Prosto

Триугольник

Postări Recomandate

Prosto

Здравствуйте жители форума.

Я решила написать свою историю хотябы вкратце. Подруга мне посоветовала обратиться к независимому мнению ..и может она и права.

Так вот началось все около года назад. Я поехала в горы со своим тогда ещё парнем. У нас была небольшая компания и мы все стремились только к одному , отдыхать и кататься на лыжах. На одной из остановок еще в дороге, парень из нашей компании встретил своего сокурсника и представил его нам. Так в моей жизни появился Серёжа.

Это была искра. Когда невозможно не повернуться в поиске встречного взгляда. И я его нашла, это была взаимная страсть. Пропущу небольшой отрезок времени и скажу сразу что с тем парнем с которым я встречалась я вскоре рассталась. Сергей был очень активен в своих действиях и полностью очаровал меня и я была готова кидаться в омут с головой. Но ....отношения на постоянной основе ему не нужны...он много работает и обосновывает тем что в прошлом ему отношения помешали выстроить бизнес и все пропало , много труда было потраченно. А если нет постонных отношений то следовательно голову никто не морочит. Я с этим смирилась , но свою цель я не оставила. Я решила , что пусть он называет все как хочет, но это отношения. Хочется ещё сказать о том что у него не самый простой характер , он тиран самый настоящий. Но я ему уступаю и подчиняюсь, как будто под гипнозом каким то...он говорит изменить что то во внешности я меняю, брови, макияж, причёска, одежда...мелочи. Он не оставляет ничего , и часто придирается к словам. Я слежу за своей речью, я бросила курить, почти не употребляю спиртного, не ругаюсь матом. В этом нет ничего плохого ...да. Но это раздражает , кажется порою что я настолько ничтожна...но я борюсь чтобы стать лучше и работаю над собой. Я стала намного твёрже и упрямей, и перестала обижаться по мелочам. ...Казалось бы , зачем я себе такого нашла...сам то он на меня обижается ещё как, и наказывает тем что пропадает на долго ,не звонит либо высказывает свои притензии в такой вежливой форме, что кишки наружу все ...Но вот нужен и все тут .привыкла. Теперь самая интересная часть. Так как видимся мы редко , отношений у нас вроде как нет, то он мне предложил с кем то ещё познакомиться ...вроде как на функцию парня. Я сопротивлялась и плевалась, что за странности и зачем это мне надо...я тут с ним одним никак не справлюсь а ещё кто мне нужен...? но мое мнение однажды переминилось , волею случая..Занесло меня на одно общественное мероприятие, где я познакомилась с Игорем. Он меня поразил тем что был очень похож на Серёжу внешне. Но пообщавщись с ним я поняла что у него совершенно другой характер, более спокойный и мягкий. Он очень хорошо воспитан и вниматеплен...Мы начали переписываться по интернету, потом гулять. А потом я поняла по своим внутренним ощущениям что меня к нему сексуально влечёт...и так в один прекрасный день домой вернулась я утром. Это была прекрасная ночь...С камином и вином.....я летала.

.сергей понял очень быстро что у меня кто то появился...т.к у него в чутьём все в порядке а я не натой искусный скрыватель. Так что он в курсе о существовании Игоря и совсем не против. Наоборот его это подстёгивает, заводит..заставляет подсуетиться и быть лучше. Дух соперничества...А я застряла между двумя огнями. Так уже длится у меня с Сергеем - год , и .с .Игорем 2 месяца. Мы втроем. Не могу сказать что мне очень плохо....но и очень хорошо тоже не скажу....Сергей по прежнему меня воспитывает.

Игорь не догадывается ни о чём.

Я понимаю , что все это не очень нормально и пора бы подумать о том что нужно обзовестись семьёй..и сделать выбор. Ни того ни другого бросить ни готова...Как же быть дальше? Обманывать Игоря дальше...меня мучает совесть.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

оставьте этого г....но сергея и встречайтесь с нормальным парнем.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Где то в глубине души Вы знаете с кем хотите быть, я уверена. Когда я стояла перед выбором - все равно небольшой перевес был в сторону одного парня, так думаю и у вас. Каждая женщина сама для себя лучше знает с кем хочет и с кем ей нужно быть - интуитивно. Прислушайтесь к себе и все станет ясно

Partajează acest post

Link spre post
Prosto

..так вот я сама задавалась этим вопросом...Говорит что любит...редко говорит, и я это ценю.

Partajează acest post

Link spre post
molena

А еще можно попробовать завести третьего и четвертого, чтобы наверняка запутаться. Да и в слове пятиугольник труднее ошибки сделать.

А вообще похоже, что опять троль развлекается.

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Тролли обычно в анонимных сидят, а тут зарегился человек... Хотя точно сказать никто не сможет:)

Partajează acest post

Link spre post
Prosto

Народ :blush: сорри за мою неграмотность..незнаю как отредактить написанное. дело то тут не в этом...

Partajează acest post

Link spre post
molena

А в чем дело? Лично я вижу только стеб. Спите с обоими, подчиняетесь первому, второму изменяете. А еще написали, что не умеете скрывать, но при этом скрываете садиста от положительного парня, значит все таки умеете.

Partajează acest post

Link spre post
Prosto

выходит что так. Просто хочу нормальных отношений. Садиста бросить немогу решиться, плохо вроде как без него. А нормального парня обманываю...чувствую себя паршиво из за этого. ..

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Плохо без издевательств над собой? Это глупо, конечно если вас не прельщает роль жертвы по жизни. Скажите сколько вам лет?

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

троль самый настоящий.

ошибки в названии темы и в первых предложениях, а в самой истории ошибок нет, т.к она скопирована!

Partajează acest post

Link spre post
Moly

троль самый настоящий.

ошибки в названии темы и в первых предложениях, а в самой истории ошибок нет, т.к она скопирована!

А я заметила много ошибок в самой истории.

И ещё "попахивает" романом из дешёвых книженций.

Editat de Sade

Partajează acest post

Link spre post
Prosto

эх, если бы история была бы скопирована было бы намного проще

не могу отказаться, хотя пытаюсь себя убедить, пытаюсь поговорить с Сергеем, а он только отшучивается. А так получается, что звонит он чаще чем мой парень, больше интересуется делами, мне с ним интереснее...

обманывать я никого не хотела, это длится не так долго и мне самой неприятно от ситуации. может, думаю, Серёжа измениться, или я наконец соберусь силами и решусь всё прекратить. Но чего-то мне с парнем не хватает, не могу так сразу...

вообще хочется конечно спокойствие и семью, а никто не попадается интереснее Серёжи ... или я не вижу

за двадцать мне) немножко) хотя может по постам и не скажешь, но уж что выросло то выросло

Partajează acest post

Link spre post
Aries

ну конечно Сереженька измениться!!! Вы только ждите, а пока он будет меняться, вы как раз успеете пару раз замуж выйти, родить детей и воспитать внуков. Но он обязательно таки изменится :man_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Tancik7

Возьмитесь за руку с Маруськой из предыдущей темы .....будете отличной парой!!!!

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Если относиться к истории, как к заправдашной, то у меня вопрос:

а вот ты с тем парнем, который не Сережа, слежудишь за своей речью, я бросила курить не куришь, почти не употребляюешь спиртного, не ругаюсьешься матом.???

И вообще, вне общества Сережи, сохраняются все те положительные моменты, которые он тебе привил?

Попробуй представить себе будущее: вот ты вся из себя такая обновленная, с хорошими манерами, с хорошим вкусом, а Сережа по привычке тебя чморит.

Тебе это уже совсем не нравится, да к тому же парня хорошего потеряла. С другой стороны, ты без этого уже не можешь. Даже не знаю...

Короче, если тебя все это устраивает, то не парься и оставляй все, как есть

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

троль - не троль, а мне пару раз в жизни удалось понаблюдать такие отношения со стороны у реальных людей:)

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Где то я уже читала эту историю, правда давненько.

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

Выход- жить втроём и никого не обманывать))))) И что это за парень,который не против,чтобы его девушка спала с другим?Получается у него чисто спортивный интерес к этой самой девушке?Ничего я не понимаю... :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Есть такая хорошая фраза- если выбираешь между первым и вторым, выбирай однозначно второго. Любила бы первого и был бы он нормальным, второй бы не появился.

У меня была похожая история.

Встречалась я с молодым человеком около полугода. Он изрядно морочил мне голову и называл наши отношения только сексом... Это была какая-то безумная страсть с пьяными признаниями в любви и просьбами родить ему сына и тут же криками о том что серьезные отношения ему не нужны. Я от своей страсти так же не могла отключиться - тянуло меня к нему по звериному. Но при этом и ему старалась сделать как можно больнее.Я имела силы и совесть обо всем рассказать мужу

Через пол года познакомилась с будущим мужем. Были совсем другие чувства. Как будто мы одно целое. Он читал мои мысли и я его, как впрочем происходит и по сей день просто мы уже привыкли:-) У меня было удевительное чувство что он настолько меня понимает, насколько я сама себя не понимаю. Мы встречались около месяца. Отношения с первым парнем я не прирывала - потому как их типо же и не было:-) только секс:-) Номер один узнал о муже, что то там у него щелкнуло и он предложил жить вместе.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Так вот не хотела я дальше продолжать весь этот треугольник и рассказав все по честному мужу рассталась с ним в пользу первого.... аж на одни сутки.Я знала что муж больше никода не будет со мной... НИКОГДА, и это никогда плюс его голос по телефону:-) быстро вставили мне мозг на место. Я верю что автор не троль потому шо доверчивая и так бывает:-) Автор советую вам полюбить себя в первую очередь, а во вторую очередь представить что произойдет если вы больше никогда не увидите Игоря, а если вы еще затяните именно так и будет. А если вы никогда не увидите Сергея- вам честно говоря только лучше от этого будет:-)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Guest

Интересненько))). По моему мнению автор в итоге не будет ни с одним ни с другим... Честно, автор, вы себя разрушаете находясь в двух постелях. Своего рода теряете цельность и лишаете себя полной гаммы чувств в отношениях. Женщина она как сосуд, ваза.... Если есть другая постель- ваш сосуд треснул, личность дезорентирована. Дезорентирована благодаря сергею. Вы очень молоды, и боюсь что уже психически травмированы. Вторая постель- всего лишь следствие.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

И соответственно вопрос- а чего хотите вы? Мы видим что хочет сергей, а вот чего хотите вы? Этого в ваших постах не прослеживается....

Partajează acest post

Link spre post
Катя

А мне кажется что очень даже прослеживается она хочет быть с Сергеем, но только что бы он ее любил и был с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Интересненько))). По моему мнению автор в итоге не будет ни с одним ни с другим... Честно, автор, вы себя разрушаете находясь в двух постелях. Своего рода теряете цельность и лишаете себя полной гаммы чувств в отношениях. Женщина она как сосуд, ваза.... Если есть другая постель- ваш сосуд треснул, личность дезорентирована. Дезорентирована благодаря сергею. Вы очень молоды, и боюсь что уже психически травмированы. Вторая постель- всего лишь следствие.

Должен появиться третий, в пользу которого и разрешиться ситуация. Потому что, на данный момент, все участники забега, ситуацию принимают такой какая она есть - классика жанра.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum