Gost

Солнцезащитная Пленка На Окна

Postări Recomandate

Gost

Мы в ремонте и назревает проблема с декорированием, а проще говоря, с ограничением света на балконе. Французские окна во всю стену (8м длинна и 3м высота).

У нас были варианты:

1. Вертикальные жалюзи, но мне напоминает офис.

2. Просто тюль, но я боюсь, что она будет выгорать и собирать пыль. Балкон все таки.

3. Рулонные жалюзи

4. Солнцезащитная пленка, прочитала в интернете но инфы мало. Как минус говорят чуть затемняет помещение, но с другой стороны любой из вариантов тоже его затемнит....

Буду рада любому мнению и совету. Уже сломала мозгЪ) Может у кого была та же проблема, что установили.

Заранее спасибо.

Солнцезащитная пленка на окна.

Если Вы не очень любите просыпаться с первыми лучами солнца, если вы цените уют и покой по утрам, и не признаете тяжелые портьеры, гардины или жалюзи – лучшим выбором для Вас в таком случае станут солнцезащитные пленки на окнах. Использование солнцезащитных пленок является простым и вместе с тем эффективным решением, которое позволит вам защитить помещение от навязчивого солнечного света.1306700284_188083_200.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Iao

Такая плёнка для лета - самое то! Помещение затемняет немного, конечно. Но зато и солнечные лучи не так парят помещение, ведь она хорошо их отражает.

Пожалуй, единственный минус в этой плёнке - это её снятие с окна. Чтоб она держалась, её нужно клеить на влажное окно.

Так я с одного окна не могла её отодрать даже кухонным "ёжиком", так прилипла эта зараза  :biggrin:  

Partajează acest post

Link spre post
lemm

Мой сосед решил эту проблему оригинальным способом. Он не стал "намертво" крепить пленку к стеклу, а зафиксировал ее на раме с помощью двухстороннего скотча. Получилось, правда, немного коряво. Но, зато, когда спала жара, он смог без проблем снять пленку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum