Rinrin

Чрезмерная Привязанность

Postări Recomandate

Rinrin

Первый раз в жизни столкнулась с таким чувством( Вроде всегда была рациональным человеком с холодным умом, и на тебе. Не понимаю, что лучше делать и как себя вести.

Есть мужчина, с которым я сейчас встречаюсь. Отношениям полгода, и я чувствую, что увожу их не туда( Как бы объяснить... Сначала в своих симпатиях признался он, я тоже не была равнодушна, и потихоньку поехало. Сначала нормально - переписки, встречи в кафе, прогулки итд. Потом стали заглядывать друг к другу в гости. И тут меня понесло( Стало ужасно тяжело отпускать, постоянно хочется быть рядом с человеком, всё внимание только на него. А это не совсем здорово, я понимаю. Надо оставлять личное пространство, я вижу что он отдаляется, пытается выдержать дистанцию... расстраиваюсь, понимаю что зря, расстраиаюсь ещё больше, не могу заниматься всем тем, чем увлекалась до нашего знакомства...всё время кажется, что я навязываю себя...

очень боюсь всё испортить, хочу меняться пока не поздно... но с другой стороны думаю - а если мы хотим в дальнейшем жить вместе, тут хочешь не хочешь дистанции не останется! может, пусть привыкает?

девушки! расскажите, как часто вы виделись со своими половинками, не было ли дискомфорта когда съехались? как остаться собой, а не бегать хвостиком за человеком? как не грустить, когда сидишь одна дома, а встречаться есть время только на выходных? нормально это вообще?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alesia1982

А может это любовь..

Может вы свою половинку нашли...

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

дык боюсь напугать и отвадить :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Точно любовь,я если влюблялась ни о какой дистанции речи не было .Каждую секунду хотелось быть с ним рядом.

дык боюсь напугать и отвадить :girl_crazy:

Ну если нет ответки...стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

не сказать что совсем нет, но перемена в моём отношении его слегка озадачила)

он давно был один, привык совсем к другому... вот и не знаю, как реагировать. С одной стороны я могу понять, что резкие перемены пугают - то ты пил с друзьями трое суток и ок, то тебя вдруг каждый божий день ждёт дома жена. (пример абстрактный, он не алкоголик вроде, тьфу-тьфу)))

стараюсь держаться помягче, авось привыкнет, распробует )) но нет-нет да и думаю - может и правда это бессмысленно? может это и значит что чувств нет? аааа..... :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Точно любовь,я если влюблялась ни о какой дистанции речи не было .Каждую секунду хотелось быть с ним рядом.

Ну если нет ответки...стоит ли?

вот и я так же подумала...если взаимность,о какой дистанции может идти речь..оба не могут дышать друг без друга...хотя у мужиков по-другому,как показывает практика,они более поверхностно все переносят.

еще есть вариант,что вы преувеличиваете. может вам в пылу страсти все это мерещится. мы,бабы,любим на пустом месте придумывать,а потом страдать.

но пыл все таки нужно поумерить,иначе потеряете,раз он уже брыкается. отвлекитесь чем-нить. понимаю,что сложно,но нужно себя заставить. они любят независимых и сильных женщин,как ни крути.

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

они любят независимых и сильных женщин,как ни крути.

вот и я о том же! я-то ему нравилась не хвостиком, а такая как была

чувствую, что перегибаю палку, но не чувствую, где именно( и да, накручиваю сама себя, как без этого...

Editat de Rinrin

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

вот и я о том же! я-то ему нравилась не хвостиком, а такая как была

чувствую, что перегибаю палку, но не чувствую, где именно( и да, накручиваю сама себя, как без этого...

значит,если осознаете это,уже полпути пройдено. соберитесь в пучок, с подружками встречайтесь, книжку новую почитайте, короче,найдите себе занятие,которое бы вас хоть на время бы увлекло...авось и он подуспокоится,а то наверняка уже испугался,что вы его в загс потащите.

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

наверняка уже испугался,что вы его в загс потащите.

. Ну в загс не в загс, но жить рядом очень хотелось бы... Это тоже чересчур? Ждать, пока он сам созреет? Но я просто не могу не показывать, что вечерами грустно дома в одиночестве. А он уставший с работы, думает, что я там сижу жду, чувствует себя обязанным, и вся романтика куда- то девается(( раньше ждал с замиранием, отвечу ли я и найду ли минутку, а сейчас это превращается в обязаловку(((

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Скажу банальность, конечно. Но лучше позволять себя любить, по крайней мере не растворяться. Потеряете себя, потеряете его.

Интересно, а сколько вы встречаетесь и сколько ему лет??? так видны со стороны свои ошибки кошмар)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Вот у меня была похожая ситуация. А сколько ему лет?

У нас были отношения очень друг друга устраивающие. Я всегда была озорной, веселой, сексуальной. Нам было очень хорошо и мы не напрягали друг друга чрезмерными проявлениями чувств. Все испортилось когда я стала требовать от него чувств, говорить о любви, плакать, твердить что хочу быть рядом (глупая маленькая тогда была) и т.д. В результате он стал отдалятся, реже звонить и в один момент - всё закончилось. Я еще долго его любила, но нас разъединяло расстояние. По прошествии многих лет, когда я уже была замужем, он искал меня и говорил, что такой как я у него не было и был дурак и бла бла бла, но поезд уехал.

Сейчас бы я так не поступала. А тогда в 19 лет отдалась эмоциям полностью. А мужчина по натуре завоеватель. Ему нужна загадка, интрига. А если это уже поживший мужчина, который получает удовольствие от своей свободы, тем более. А когда женщина за ним как хвостик, она становится ему не интересна.

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

Ему тридцать, я помоложе, но тоже вполне сознательный возраст. Сама удивляюсь своей реакции. Встречаемся полгода.

Про загадку и интригу это всё ясно на словах, в жизнь то как воплотить? Какая интрига остаётся, когда вы по ночам слушаете храп друг друга? Как вы её сохраняли?

Editat de Rinrin

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Если Вы не начнете себя контролировать, все может закончиться тем, что Вы выйдете замуж не за мужчину, который является любовью вашей жизни, а за какого-то другого мужчину.

Так, вопрос был, как остаться собой и не грустить...

Для начала забудьте об эгоизме, радуйтесь, что он вообще есть. Радуйтесь, что вы вообще встретились, и он подарил вам такое восхитительное чувство. Впустите радость в свою жизнь. Это поможет вам снизить напряжение.

И потом, вы обязательно должны иметь СВОЮ жизнь, СВОИ увлечения (куда не допускаются мысли и страдания о нем). И от этой своей жизни вы тоже обязательно должны получать положительные эмоции.

Помню я, было у меня по молодости. У меня вообще ужас-ужас был. Я это называла болезнью любви. Когда наступает этап, когда и с ним нехорошо, и без него невыносимо.

Так что у вас еще вполне обратимая ситуация, вы еще не все успели испортить. Вот и не портьте дальше.

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Очень автора понимаю! И узнаю себя когда то... Кстати, как у Кати Sharm, тоже все закончилось ничем Сейчас смеюсь - и слава Богу, а тогда....

Правильно девочки написали, нужно взять себя в руки, и впустить в свою жизнь другие интересы. Это незыблемое правило. Я скажу даже больше - в семейной жизни оно тоже действует. Чрезмерные любовь и опека/контроль душат мужчину...и он может отправиться за глотком свежего воздуха куда то в сторону Как то так.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Про загадку и интригу это всё ясно на словах, в жизнь то как воплотить? Какая интрига остаётся, когда вы по ночам слушаете храп друг друга? Как вы её сохраняли?

Это потом уже повзрослев и получив определенный опыт отношений, уже поняла что к чему. Не стоит быть хвостиком, не стоит показывать ему на все 100, что жить без него не можете. Вам уже дали правильные советы: займитесь своей жизнью. У вас должны быть свои интересы, а не он один. Вспомните почему он раньше ждал с замиранием ваших встреч, а теперь считает это обязаловкой? У вас всего полгода. Это то смачное время когда надо наслаждаться. Ну пусть он вам позвонит, а вы на встрече с девочками или еще что-то. Ну будьте веселы, сексуальны, интересны, но не навязчивы. И себя займите чем-нибудь интересным кроме его персоны.

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

спасибо за мнения

Разве что очень сложно усидеть на встрече с девочками если он позвонит. Я обычно выдерживаю не больше 30 минут после звонка, потом срываюсь и еду)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

спасибо за мнения

Разве что очень сложно усидеть на встрече с девочками если он позвонит. Я обычно выдерживаю не больше 30 минут после звонка, потом срываюсь и еду)

Ну вот в этом и проблема :) Вы как бы это сказать.... очень доступны что-ли (в хорошем смысле), всегда рядом, всегда под боком, захотел - приехала и что самое для мужчины неприятное - не захотел, а все равно приехала... Работайте над собой, если он вам нужен

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

Вот многие пишут, что такое бывало, ничем не закончилось и прошло. А в следующих отношениях уже не было такого влечения? Или вы сами старались быть спокойнее?

Я не требую разговоров о любви, не надоедаю звонками, но, например, очень скучаю по совместным ужинам и беседам) Вообще, кажется иногда, что если бы мы действительно жили вместе, то стало бы спокойнее... Так я нервничаю, потому что не знаю, когда он выкроит минутку и надолго ли это. А так можно было бы весь день спокойно заниматься чем-то своим, зная что вечером сможешь его просто обнять и понюхать :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Ну вот в этом и проблема :) Вы как бы это сказать.... очень доступны что-ли (в хорошем смысле), всегда рядом, всегда под боком, захотел - приехала и что самое для мужчины неприятное - не захотел, а все равно приехала... Работайте над собой, если он вам нужен

+1, присоединяюсь.

В вашем примере через силу нужно сидеть дальше с девочками.....

Вот многие пишут, что такое бывало, ничем не закончилось и прошло. А в следующих отношениях уже не было такого влечения? Или вы сами старались быть спокойнее?

Старались!

Я не требую разговоров о любви, не надоедаю звонками, но, например, очень скучаю по совместным ужинам и беседам) Вообще, кажется иногда, что если бы мы действительно жили вместе, то стало бы спокойнее... Так я нервничаю, потому что не знаю, когда он выкроит минутку и надолго ли это. А так можно было бы весь день спокойно заниматься чем-то своим, зная что вечером сможешь его просто обнять и понюхать :girl_crazy:

Очень Вас понимаю! Наберитесь терпения и будет Вам счастье!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Или вы сами старались быть спокойнее?

Вообще, кажется иногда, что если бы мы действительно жили вместе, то стало бы спокойнее...

Ага, работа над ошибками :)

Не факт, возможно, поживя некоторое время вместе все бы и испортилось. Жить вместе это уже другой этап отношений. А вообще отношения двух людей - это работа. А семья тем более :girl_crazy: Тут еще надо поддерживать к себе интерес, как вы выразились, храпя каждую ночь вместе.

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

а как живут люди, которые вообще 24 часа в сутки вместе? У меня как раз есть несколько знакомых счастливых семейных пар, которые даже работают на дому вместе. Отношениям лет по 7, не надоедает вроде никому) А тут через полгода боишься лишний раз приехать, чтоб не ущемлять свободы...

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Автор, читала все Ваши посты и с улыбкой вспоминала, каким бывает трепет влюбленности на начальном этапе:) То, что Вы влюблены по уши - это понятно, а какое отношение к Вам у молодого человека? Как он ведет себя при встречах? С его стороны есть влюбленность?

Все люди разные, может, он когда-то обжегся и теперь не хочет сразу подпускать женщину близко?

а как живут люди, которые вообще 24 часа в сутки вместе? У меня как раз есть несколько знакомых счастливых семейных пар, которые даже работают на дому вместе. Отношениям лет по 7, не надоедает вроде никому) А тут через полгода боишься лишний раз приехать, чтоб не ущемлять свободы...

Это про нас с мужем:) Мы съехались буквально через 2 месяца, работали всегда вместе, в общем, вместе каждый день с утра до вечера с перерывом на сон))) За 5,5 лет не виделись только 4 месяца, когда он работал в другой стране, и то с ежедневными разговорами по несколько часов. И вот теперь в декрете видимся с перерывами - он ведь должен ходить на работу!)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Скажу про себя - мой муж меня отвоёвывал у другого и завоёвывал мою любовь. Это я уже после свадьбы "подмякла" не много, могу чувства показать и по стеночке распластаться от любви и то нет нет да и подкину повод для милой семейной ревности :dance4: И прожив с ним 4 года мне его катастрофически не хватает! Хочу быть с ним еще больше времени, но фигушки :girl_crazy:

А про вашего, так уже верно подметили, что возможно уже обжигался и не хочет сразу подпускать к себе близко. Я не зря спросила про возраст. Все-таки в 30 есть уже опыт за плечами и к серьезным отношениям мужчина подходит более ответственно нежели в 20

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

ну мне кажется срок полгода совсем ничтожный))) да и вообще,наслаждайтесь) живите своей жизнью,в браке и с детьми,увы, уже этого не будет))) будете мечтать,как бы в туалет сходить без сопровождения))

все же интересен ваш возраст)

Partajează acest post

Link spre post
Rinrin

Автор, читала все Ваши посты и с улыбкой вспоминала, каким бывает трепет влюбленности на начальном этапе:) То, что Вы влюблены по уши - это понятно, а какое отношение к Вам у молодого человека? Как он ведет себя при встречах? С его стороны есть влюбленность?

Все люди разные, может, он когда-то обжегся и теперь не хочет сразу подпускать женщину близко?

отношение хорошее, тьфу-тьфу) но видно, что непривычно местами. Он, как я поняла из его рассказов и историй от общих знакомых, привык совсем к другому типу женщин и отношений, и уже имеет кучу стереотипов по этому поводу. И скучает, и относится с нежностью, но когда говорит при звонках "я чувствую вину, что ты сидишь одна и грустишь из-за меня" мне прям нечего сказать. Я стараюсь не давить, но по голосу-то чувствуется, что не веселюсь. Да и разве это не нормально? Если я вполне себе веселюсь самостоятельно, зачем тогда он мне сдался?

Это про нас с мужем:) Мы съехались буквально через 2 месяца, работали всегда вместе, в общем, вместе каждый день с утра до вечера с перерывом на сон))) За 5,5 лет не виделись только 4 месяца, когда он работал в другой стране, и то с ежедневными разговорами по несколько часов. И вот теперь в декрете видимся с перерывами - он ведь должен ходить на работу!)

дык вот, 2 месяца, у меня конечно срок ничтожный, ну так и не про замуж же))) очень сложно постоянно скрывать эмоции

ну мне кажется срок полгода совсем ничтожный))) да и вообще,наслаждайтесь) живите своей жизнью,в браке и с детьми,увы, уже этого не будет))) будете мечтать,как бы в туалет сходить без сопровождения))

все же интересен ваш возраст)

Радужная перспектива, вы правы))) по возрасту я не сильно отличаюсь, всего на пару лет моложе. Потому и удивляюсь, что веду себя как в 17)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum