MoooooN

Бумажная лаборатория

Postări Recomandate

MoooooN

Всем привет! :-) Как у вас дела? Как настроение? А я сделала серию милых открыточек в форме домиков... Вы только посмотрите, какие они уютные и цветочные получились! А живут в этих домиках милые девчушки, которые очень любят танцевать, улыбаться и мечтать... 

IMG_3494.JPG

Формат открыточек 11,5х15 см. На каждой из них есть вдохновляющая надпись из коллекции. Порой нам так не хватает чего-то милого и уютного в нашей жизни, чего-то воодушевляющего, поднимающего настроения и просто красивого. Очень надеюсь, что такие открыточки принесут частичку чего-то волшебного и чудесного их обладателям... :-)

Итак, смотрим... 

Открыточка №1 "Мечтай"

IMG_3498.JPG

IMG_3536.JPG

IMG_3553.JPG

IMG_3570.JPG

IMG_3581.JPG

Открыточка №2 "Улыбайся"

IMG_3587.JPG

IMG_3607.JPG

IMG_3619.JPG

IMG_3623.JPG

IMG_3625.JPG

Открыточка №3 "Танцуй"

IMG_3648.JPG

IMG_3664.JPG

IMG_3671.JPG

IMG_3676.JPG

IMG_3677.JPG

Очень надеюсь, что мне удалось погрузить вас в милый и уютный мирок, наполненный летней свежестью, цветочным очарованием и волшебным настроением? 

До новых встреч!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MoooooN

Ох... Давненько я не появлялась тут с альбомами. Правда? :-) А виной всему был вот этот свадебный фотоальбом в стиле рустик, который я делала почти 2 месяца. В условиях моего ограниченного свободного времени - это, конечно, очень быстро! ;-) Давайте его рассмотрим:

IMG_3695.JPG

Очень хотелось сделать альбом какой-то не совсем обычной формы. Но практически все формы уже были испробованы мной... А так не хотелось делать обычный прямоугольный! ;-) Я думала над этим несколько дней! :-) И наконец, он визуализировался у меня сам по себе... Мне кажется, что в итоге он получился именно таким, каким и должен быть нежнейший свадебный альбом, и его форма придает ему еще больше воздушности и очарования. А вы как думаете?

IMG_3711.JPG

Формат альбома 16,5х21 см. Всего в нем 10 страниц - 5 разворотов. И кстати он довольно пухленький получился - 7 см толщиной. :-) Всего в альбомчике может вместиться более 35 фото одного из самых памятных дней молодоженов.

IMG_3712.JPG

А на название альбомчика обратили внимание? "Наш день"... Эта чудесная надпись из чипборда коллекции как нельзя кстати подошло! Правда?

IMG_3719.JPG

Немножко переплета... Вот такой толстыш получился... :-)

IMG_3723.JPG

IMG_3728.JPG

IMG_3738.JPG

Ну... и как всегда хочу сделать акцент на цветах в альбоме... :-) Они, конечно же, были сделаны мною собственноручно. И кстати часть из них - из обрезков коллекции. 

IMG_3748.JPG

IMG_3750.JPG

Конечно же, помимо цветов в альбоме можно увидеть много высечек коллекции, вырубку, элементы, сделанные на кальке при помощи горячего эмбоссинга и белой пудры, а также жемчужины и мои любимейшие жидкие дотсы и жемчуг вместе с моими фирменными точечками, сделанными при помощи контура для стекла. :-) 

IMG_3768.JPG

IMG_3772.JPG

Ну, что? Давайте рассмотрим его внутри. ;-) Конечно же, в конце поста вы найдете видео-обзор, как всегда. Но для начала покажу вам все на фото. :-)

Разворот первый:

IMG_3782.JPG

IMG_3858.JPG

IMG_3863.JPG

IMG_3869.JPG

Есть странички, где размещается всего 1 фото. Как на предыдущей. А есть такие, где имеются всевозможные раскрывающиеся конструкции. :-) Например, тут. Смотрим дальше... ;-)

IMG_3870.JPG

IMG_3874.JPG

Вот именно этот шнурочек развязывается, а там прячется...

IMG_3878.JPG

...под этой надписью...

IMG_3882.JPG

...вот такой кармашек из невероятно нежного шитья молочного цвета! :-) Сюда можно поместить несколько фото. И кстати про это шитье - оно лежит у меня уже пару лет! Видимо оно ждало своего часа - ждало именно какого-то моего нежнейшего проекта в молочной цветовой гамме! :-)

IMG_3884.JPG

IMG_3886.JPG

Разворот второй:

IMG_3890.JPG

IMG_3891.JPG

Тут тоже скрывается сюрпризная конструкция, которую можно увидеть, открыв это анкер... 

IMG_3897.JPG

Да-да, тут моя любимейшая конструкция twist-up! :-) Кто не видел, какова она в действии - смотрите видео.

IMG_3901.JPG

IMG_3903.JPG

Это молочное шитье прямо было создано для таких проектов!!! :-)

IMG_3904.JPG

IMG_3908.JPG

Разворот третий:

IMG_3920.JPG

Вы наверняка заметили романтичные надписи по всему альбому. Ведь так? Да... это все чипборд коллекции! Он прекрасен! :-)

IMG_3925.JPG

IMG_3921.JPG

А как вам мои воздушные и невесомые бабочки? ;-)

IMG_3933.JPG

О! А вот и мой любимейший водопад! :-) Эта конструкция - моя любовь с первого взгляда! Вы ведь видели его в действии, правда? 

IMG_3940.JPG

И на этом водопаде всегда можно делать вот такие невероятно многослойные композиции! Обожаю эту возможность... :-)

IMG_3942.JPG

IMG_3956.JPG

Разворот четвертый:

IMG_3957.JPG

Ну, а это окошко узнаете? Тоже мое любимое... ;-) Створки раскрываются...

IMG_3958.JPG

...и нашему взору предстает место для фото... Обязательно посмотрите на видео! ;-)

IMG_3972.JPG

Тут тоже кое-что скрывается... :-)

IMG_3982.JPG

IMG_3983.JPG

IMG_3989.JPG

Место для записей... :-)

IMG_3996.JPG

Разворот пятый:

IMG_3997.JPG

IMG_4009.JPG

Веревочки развязываются...

IMG_4000.JPG

...а там вот такой кармашек! :-)

IMG_4014.JPG

И на самой последней странице - конвертик для фото, памятных вещиц и признаний в любви... :-) На что хватит фантазии! ;-)

IMG_4019.JPG

IMG_4020.JPG

IMG_4025.JPG

IMG_4026.JPG

Пока там лежит вот такая карточка, которая говорит о том, что данный альбом безо всяких сомнений был сделан с любовью! Уж, поверьте... ;-)

IMG_4028.JPG

Вот и все. Чуть ниже найдете видео, а на этом фото показана надпись, под которой скрывается магнит, который и является застежкой альбома. :-)

IMG_4034.JPG

Надеюсь, что вы полностью прониклись той нежностью и воздушностью, которую я вложила в этот альбом... :-) До новых встреч!

А видео можете увидеть тут.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Всем привет! Соскучились? :-) Да, снова я пропала... ;-)

Зато сегодня я с очень стильной работой в морском стиле. Ну, кто же не любит море! Я вот, кстати, морские работы не делала уже много лет. Получила огромное удовольствие от цветовой гаммы, от этой невероятной атмосферы, на какое-то мгновение я даже будто ощутила запах моря и песок под ногами... Ну, смотрите сами: 

IMG_4440.JPG
А какая невероятная надпись на крышке! С очень красивым смыслом! Правда? ;-)
IMG_4444.JPG

IMG_4502.JPG

IMG_4507.JPG

Ну, конечно же, это Magic Box! Ну, и, конечно же, он не простой, а с фотоальбомом внутри и местами для записей.  :-)
IMG_4538.JPG

Главный герой  - это кораблик. Самый обычный кораблик типа из детских книжек, самый простой - с парусом, с флажками и канатами... :-)
IMG_4539.JPG

Получила массу удовольствия, подбирая тэг для паруса, продумывая, как его прикрепить, нанизывая кучу малюсеньких флажков на мини-канатики... :-) 
IMG_4545.JPG

IMG_4546.JPG

А на парусе очень интересная надпись...

IMG_4547.JPG

Aquaholic... :-) Она как нельзя кстати подошла для этой цели! Правда? ;-)

IMG_4549.JPG

Ну... давайте смотреть дальше! Вокруг кораблика куча раскрывающихся стенок. Внутренние стенки самые маленькие - на них либо просто декор, либо места для записей.

Вот, например, видите эту книжку? Да-да, это именно книга, с самыми настоящими листами... :-)

IMG_4586.JPG

Вот так она открывается. :-) И туда можно записать либо какие-то памятные заметки, либо пожелания... Да в принципе много всего! :-)

IMG_4595.JPG

А вот сюда можно вставить маленькое фото... ;-)

IMG_4603.JPG

Тут просто красивый декор с надписью...

IMG_4607.JPG

А тут самый настоящий кармашек, в котором спрятан тэг для записей :-)

IMG_4616.JPG

IMG_4632.JPG

IMG_4644.JPG

Ну, и дальше можете увидеть еще 2 слоя стенок, где размещаются исключительно фото.
Т.е. всего в этом фото боксе можно разместить 9 фото... :-)

IMG_4647.JPG

IMG_4648.JPG

IMG_4649.JPG

IMG_4651.JPG

IMG_4653.JPG

IMG_4655.JPG

IMG_4670.JPG

IMG_4690.JPG

Конечно же, обязательно посмотрите все это на видео ниже... ;-)

IMG_4693.JPG

IMG_4694.JPG

А вот и видео.

А вы ощутили запах моря, крики чаек и кучу мелких ракушек по ногами? ;-)

До новых встреч!

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Всем привет! Как вам наше жаркое лето и начало осени? :-) Да... именно оно и вдохновило меня на серию этих открыточек и магнитов. Лето, жара, прохладный лимонад, вкуснейшее мороженое... Представили себе? Да? Ну, тогда имейте в виду - все это есть в моем посте! :-)

Глядите, сколько летнего соблазна и вкусняшек! :-)

IMG_4741.JPG

Ну, какое же жаркое лето без прохладного лимонада! Именно поэтому главнейшим героем моей коллекции стала лимонадная будка. :-) 

IMG_4788.JPG

С самым настоящим рекламным плакатом и стильной вывеской...

IMG_4807.JPG

Со всевозможными прохладительными напитками в огромных емкостях, от которых так и веет свежестью и лимонным ароматом...

IMG_4809.JPG

Это кстати магнит на холодильник. :-) А на обратной стороне можно даже написать и пожелание. 

IMG_4810.JPG

Ну, а вот и баночка арбузного лимонада... Это открытка-шейкер. :-)

IMG_4824.JPG

Там даже настоящий лимончик внутри... Представили уже себе его вкус??? ;-)

IMG_4831.JPG

IMG_4833.JPG

IMG_4840.JPG

Ну, а как же без мохито? С лимонными и арбузными нотками... :-) Это тоже открытка с шейкером. 

IMG_4845.JPG

Очень стильные трубочки в моих напитках. Правда?

IMG_4862.JPG

IMG_4867.JPG

Конечно же, в моем лимонадном киоске есть и всякие сладости - например, вот такие капкейки... С ананасовым кремом и веселым декором. :-)

IMG_4888.JPG

В самых настоящих бумажный формочках... :-)

IMG_4895.JPG

Это кстати тоже открытка. :-)

IMG_4906.JPG

Ну, а как же без мороженого? В веселых вафельных стаканчиках и с разноцветной посыпкой...

IMG_4910.JPG

Ой, так ведь тут еще и несколько вкусов! Вероятно - банан, клубника и малина. :-)

IMG_4922.JPG

IMG_4924.JPG

Это магнит на холодильник - забыла написать. :-)

IMG_4932.JPG

И не только в стаканчиках, а еще и на палочках! 

IMG_4956.JPG

Тут у меня вот такое - арбузное, полосатое... :-)

IMG_4970.JPG

Это кстати тоже магнитик. :-)

IMG_4976.JPG

А теперь расскажите мне, как вам мои угощения? Понравились? ;-)
Очень надеюсь, что вы в полной мере ощутили их прохладную свежесть, разнообразие вкусов и запахов, а также то самое отличное летнее настроение, которое они дарят... :-)
До новых встреч!

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN
Всем привет! :-) Сегодня я с розовой девчачьей нежностью... Видите коробочку с очень красивой фразой? Именно в ней и прячется мое чудо.

IMG_4978.JPG

IMG_4992.JPG

А вот и сама нежность... :-) Альбомчик в форме детского бодика. Не поверите - впервые делала альбом этой очень популярной формы. :-) 

IMG_4997.JPG

Кстати на дне коробочки вот такая надпись из коллекции.

IMG_5008.JPG

Ну, что? Смотрим дальше?

IMG_5015.JPG

Формат альбомчика 18х18 см. Глядите, какой толстыш... :-) Всего в нем 14 страниц: 2 страницы про новорожденную + 12 месяцев первого года жизни. Вмещается в него 14 фото 7,5х7,5 см.

IMG_5032.JPG

На обложке вот такая красивая надпись. :-)

IMG_5074.JPG

Ну, и конечно же, весь альбомчик прямо утопает в цветах!!! Я не шучу... :-) И самое главное - все они сделаны мною в ручную из обрезков этой же бумаги. Обожаю их делать... :-)

IMG_5080.JPG

Ну, что? Смотрим, что же там внутри... :-)

Разворот первый:

IMG_5106.JPG

На самой первой страничке место для данных при рождении.

IMG_5120.JPG

IMG_5128.JPG

IMG_5134.JPG

А тут  - место для первого фото с родителями... :-) Именно поэтому и надпись такая.

IMG_5135.JPG

IMG_5137.JPG

IMG_5143.JPG

Разворот второй:

IMG_5154.JPG

А дальше идут странички для фото каждого месяца первого года. Именно поэтому на каждой странице цифры.

IMG_5158.JPG

IMG_5162.JPG

IMG_5166.JPG

IMG_5170.JPG

IMG_5178.JPG

Разворот третий:

IMG_5188.JPG

IMG_5192.JPG

IMG_5196.JPG

IMG_5200.JPG

IMG_5207.JPG

IMG_5208.JPG

Разворот четвертый:

IMG_5216.JPG

IMG_5225.JPG

IMG_5230.JPG

IMG_5238.JPG

IMG_5245.JPG

IMG_5249.JPG

Разворот пятый:

IMG_5256.JPG

IMG_5258.JPG

IMG_5263.JPG

IMG_5271.JPG

IMG_5275.JPG

IMG_5286.JPG

IMG_5289.JPG

Разворот шестой:

IMG_5302.JPG

IMG_5304.JPG

IMG_5311.JPG

IMG_5314.JPG

IMG_5320.JPG

IMG_5325.JPG

Разворот седьмой:

IMG_5335.JPG

IMG_5339.JPG

IMG_5345.JPG

Ну, а последняя страничка посвящена первому дню рождения - 1 годик. :-) Тут кармашек, в котором может поместиться несколько фото с этого памятного события.

IMG_5352.JPG

IMG_5366.JPG

А еще внутри кармашка есть тэг для памятных записей. 

IMG_5372.JPG

IMG_5374.JPG

А на обратной стороне обложки та же красивая надпись, что была и на коробочке. 

IMG_5383.JPG

Вот и все на сегодня. Надеюсь, мне удалось погрузить вас в розовую нежность, утопающую в море цветов и зефирной воздушности... :-) 

До новых встреч!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum