Liudmilo4ka

Редкое Заболевание У Мальчиков Интимного Характера

Postări Recomandate

Liudmilo4ka

Здравствуйте! У моего младшего сына обнаружили редкое заболевание - скрытый пенис. Не последней стадии, но от этого не легче... Весной направляют на операцию в ЦМиР... Врач сказал, что эту операцию желательно делать до 3-х лет. И чем раньше, тем лучше....Я не буду рассказывать про свое состояние, когда думаю, что этой крохе придется перенести...А очень надеюсь на Вашу помощь. Может кто-то сталкивался с таким заболеванием или прошел через это...Меня интересует ВСЕ, что касается моей темы: какой врач оперировал, что делали до операции, как прошла операция и как долго длилась, какой был послеоперационный период, наркоз, поведение ребенка после операции...

Вообщем буду очень благодарна за любую информацию!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

вас абсолютно правильно направляют в отделение урологии в ЦМИРе

не переживате

все будет хорошо

Partajează acest post

Link spre post
василиса

в отделении урологии ЦМиРа прекрасные врачи, начиная с заведующего

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Nu va pot da nicio informatie la acest subiect, dar vreau sa va urez succes si sa fiti sigura ca totul e ok!

Sanatate si numai bine:)))

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Спасибо всем за поддержку! :val14:

Просто хочется узнать как можно больше информации, к чему быть готовой, что да как проходит? :umnik2:

Поэтому и создала темку... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

в отделении урологии ЦМиРа прекрасные врачи, начиная с заведующего

Врачи там не плохие,но условия просто УЖАС.

Лежала с дочкой в конце осени в отделении уронифрологии.У нас была палата на 5ть человек с жуткими кроватями и тумбами,с гигантскими стеклянными вставками в стене с обеих сторон,в палатах СОВЕРШЕННО не убирают,это обязанность мам!,окна не открываются,забиты наглухо.Медсестер денем с огнем не найдешь,по отделению ходят грязные попрошайки выпрашивают у больных деньги и торговцы всех мастей(носки-нитки- косметика-книги и т.д.)За разнообразные УЗИ,рентгены и плановые процедуры (типо клизмы перед операцией) медсестры требовали денег.

До этого мы с дочкой лежали в Игнатенко,так там рай по сравнению с ЦМИРом.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Врачи там не плохие,но условия просто УЖАС.

Лежала с дочкой в конце осени в отделении уронифрологии.У нас была палата на 5ть человек с жуткими кроватями и тумбами,с гигантскими стеклянными вставками в стене с обеих сторон,в палатах СОВЕРШЕННО не убирают,это обязанность мам!,окна не открываются,забиты наглухо.Медсестер денем с огнем не найдешь,по отделению ходят грязные попрошайки выпрашивают у больных деньги и торговцы всех мастей(носки-нитки- косметика-книги и т.д.)За разнообразные УЗИ,рентгены и плановые процедуры (типо клизмы перед операцией) медсестры требовали денег.

До этого мы с дочкой лежали в Игнатенко,так там рай по сравнению с ЦМИРом.

думаю, что это сейчас меньше всего волнует маму

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Меня интересует ВСЕ, что касается моей темы: какой врач оперировал, что делали до операции, как прошла операция и как долго длилась, какой был послеоперационный период, наркоз, поведение ребенка после операции...

Вообщем буду очень благодарна за любую информацию!

Про операции такого типа не знаю.Но дочку осенью там оперировали и мне анестезиолог показался очень толковым, до операции несколько раз осматривал дочку,и после,тоже заходил.После наркоза дочка быстро пришла в себя и очень легко отошла.

Маленьким детям наркоз ставили сразу в палате,чтобы малыши не пугались,что их отрывают от мам.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Я думаю, маме нужна любая информация, морально подготовиться к некомфортным условиям тоже надо.

Конкретно по теме не владею информацией.

Людмила, все будет хорошо! Держитесь, готовьтесь и настраивайтесь только на положительный результат!

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilo4ka

Всем спасибо за поддержку!!!

Жаль только что по теме почти ничего....

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

Людмила,очень хочется вам помочь,если хотите могу вам дать номер тел.нашего доктора-уролога в ЦМИРе,не знаю если он делает операции такого рода, но проконсультируетесь,может он что-то посоветует.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

милая Людмила,могу вам посоветовать хирурга-уролога из медпарка Мунтяну Виктор.очень внимательный врач.оперировал моего

дедушку неделю назад,правда не знаю если малыши по его профилю,но могу вам дать его номер телефона.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum