Danielcic

Egypt 2013 ! Египет 2013 !

Postări Recomandate

Danielcic

bună, am hotărît să deschid această temă fiindca deja am trecut în noul an shi ne gindim la vacantele care urmează ! am o intrebare la fetele care lucrează la agenţii de turism:

planific o vacanţă în Sharm, am mai fost în luna noiembrie, shi in octombrie citiva ani in urmă, anul acesta din pacate avem posibilitate sa ne odihnim doar in lunile iunie-iulie, dar vreau anume în egypt, este posibil în aceste luni? yborul clar ca e din odesa or kiev; cum e sezonul acolo în aceste luni? nu i prea cald?planific la sfirshit de iunie sa plecam cu familia.shi cam ce preturi sunt în această perioadă? doar e in afara sezonului...

mcy mult pentru info !

poza, mea de pe forum, cu corabia, este facută în Naama Bay, în 2008 sunt locuri extraordinare, care vreai sa le vizitezi iar şi iar !!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Feea

Мы были в Египте в феврале этого года. Что вам сказать, мамочки? Больше я на данный момент никуда не хочу. Только в Египет и только в отель Конкорд Фронтв Шарме.

Если бы слышали моего ребёнка, когда самолёт приземлился в аэропорту в Одессе: "мама, поехали обратно!" И вспоминает часто-часто.

Это море! - прозрачное, солёное, тёплое (23 градуса). Риф с рыбами у отеля был очень даже неплохой. Даже на экскурсии на рифы я не увидела столько рыб, как у отеля. А цвета их! - и голубые, и оранжевые, и чёрные, и бирюзовые и полосатики чёрно-белые! Словами не передать.

Много читала перед поездкой о навязчивости египтян и вымогании чаевых. Ни одного намёка за неделю проживания! Но сервис на таком высоком уровне, что этого доллара на чай совсем не жалко! Чистота в ресторане - идеальная! Какую только кухню за неделю мы не ели: и индийскую, и турецкую, и итальянскую, и японскую. Каждый вечер официанты были одеты тематически - в одеждах народов, кухня которых готовится в этот вечер. А скатерти в ресторанах - белоснежные! Посуда вся - стекло, никакой пластмассы (только на бассейнах напитки наливали в пластик). Пиво - бутылочное. Национальные спиртные напитки не разбавлены.

Был на территории бассейн с горячей водой. Детка моя в нем сидела нон-стоп. Огромный детский клуб Тукан, аниматоры - молодцы, практически все - украинцы. С детьми занимались очень хорошо. Однажды просто ходили по пляжу и собирали деток в клуб.

Жители отеля Конкорд Фронт могут пользоваться территорией и инфраструктурой Конкорд Спорт. Второй - немного дальше от моря, но тоже близко! И от одного до другого отеля постоянно ходит транспорт, что ооочень удобно. В Спорте есть конюшня, каток, аквапарк.

Весь персонал говорил на русском!

В общем - круто!

Очень хотим туда вернуться, постараемся, чтобы желаемое стало действительностью. Чего и вам желаю.

ПС! никаких волнений, революционных движений или беспокойств в Шарме НЕТ. Всё тихо и спокойно.

Editat de Feea

Partajează acest post

Link spre post
ElenaCraevscaia

Мы были в Египте в феврале этого года.

Класс! Тоже хочу зимой! Вы не подскажите название тур-оператора? И цену ориентировочную на 2 человек. Спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

кто то собирается еще в Египет? ))

интересны отзывы уже побывавших

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Девочки, кто ездил в этом году уже?

Каким тур оператором воспользовались, какие цены, какие условия, еда, персонал.

Расскажите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
yourhoba
)10 май 2013 - 22:35 Feea писал:

Мы были в Египте в феврале этого года. Что вам сказать, мамочки? Больше я на данный момент никуда не хочу. Только в Египет и только в отель Конкорд Фронтв Шарме.

подскажите пожалуйста тур агентство и сколько примерно вышло у вас по деньгам?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
NatalyOranchuk

На данный момент цены на Египет смехотворны. Начиная от 850$ на двоих можно слетать в 5* ALL)))

Partajează acest post

Link spre post
azar

На данный момент цены на Египет смехотворны. Начиная от 850$ на двоих можно слетать в 5* ALL)))

А какие цены не смехотворны?))))

А то на смехотворные цены наверно очередь стоит))))

Partajează acest post

Link spre post
NatalyOranchuk

С учётом того, в Турцию мин можно было слетать в 5* за 850EUR, то Египет очень упал в цене. И действительно с Одессы самолёты полные летают. Исходя из этого делаю вывод, что цены людей вполне устраивают)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.