yfnfif

Колледж Информатики

Postări Recomandate

yfnfif

Очень хочется послушать отзывы об этом колледже, сын хочет поступать в этом году

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SANA

буквально вчера мне сказали, что там все за деньги, причем в большом количестве.

У знакомых , ребята из этого колледжа живут на квартире.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Это который на окраине Чекан?Многие мои знакомые там учились,но никто так и не работает по профессии

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

На чеканах - микроэлектроники, а информатики на на ботанике).

Partajează acest post

Link spre post
SANA

мое предыдущее сообщение , про колледж на чеканах.

Partajează acest post

Link spre post
balkanlogistik@gmail.com

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ТУДА РЕБЕНКА ОТДАТЬ- НО ТАК НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО И НЕ УСВОИЛА

Partajează acest post

Link spre post
leto

Очень хочется послушать отзывы об этом колледже, сын хочет поступать в этом году

Colegiul e slabut, am prieteni care spun ca nivelul de studiu e jos.

Partajează acest post

Link spre post
zlata78

Тоже очень хочется узнать о колледже информатики. Хотим туда с мамой брата летом определить. А уровень образования у нас почти везде низкий, к сожалению. Но получить профессию надо!!! А дальше, хорошо, если повезет....опыт приобретать, и таким образом учится. Хоть основы получить бы! В нашем государстве на большее надеяться не приходится :sorry::angry:

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

у меня у знакомой сын там учится. поначалу было сложно, зато сейчас он как рыба в воде плавает. они довольны очень )

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Я там училась,правда с 1997 по 2000 год. Могу сказать только одно- Республиканский Колледж Информатики считается одним из самых лучших в Молдове. Не могу сказать какая там сейчас ситуация с учителями....но в те времена коллектив учителей был очень сильный и в плане учения и в плане подхода к ученикам,про взятки и всё такое ничего не слышала. В плане учебы, учителя были строгие, дисциплина в самом Колледже была хорошая,ну естественно были пару экземпляров которые отличались. Когда я поступала помню одна знакомая моих родителей,которая на тот момент работала в Мин.Оброзов. посоветовала именно этот Колледж. Поступила после Колледжа в USEM и могу сказать что многие профессора сразу отмечали тех студентов котроый пришли с КРИ, отмечали именно по знаниям,доказательство того что всё таки что в нас вложили в колледже дало свои плоды. Кто решиться туда поступать -думаю не пожалеет.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Тогда (97-2000) там был другой директор.

Я не к тому, что сейчас там плохо, просто когда меняется руководитель меняется и ситуация в коллективе.

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Всё может быть, что при новом директоре всё по другому теперь там.

Partajează acest post

Link spre post
sunshine

eu am invatAT acolo...ce sa zic coruptie mare!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Я училась в данном колледже с 2000 по 2002 год. Могу сказать,что преподователи сильные,отношение к ученикам было хорошее.

Взятки...а где их нет?

Я не давала,учила,мне было интересно..Естессно,в каждом уч заведении есть экземпляры которые дают,и которые берут взятки.Тут,имхо без исключений...

У меня только самые позитивные воспоминания от 2-х годов обучения остались:)

Насчет сегодняшний дней,как там обстановка,сказать не могу...Надеюсь,в худшую сторону не поменялась..

Partajează acest post

Link spre post
LianaLi

А как можно узнать специальности этого колледжа. Там есть специальности и для девочек?

Partajează acest post

Link spre post
Надя

А как можно узнать специальности этого колледжа. Там есть специальности и для девочек?

Насколько мне известно следующие специальности: Право, Секретариат-делопроизводство, Кибернетика и экономическая информатика, Бухгалтерский учёт.

Partajează acest post

Link spre post
molena

Училась с выпускниками данного колледжа в МолдГУ с 99 по 03 года. Уровень знаний у них был гораздо ниже, чем у студентов после лицеев.

Partajează acest post

Link spre post
Oksanka

Насколько мне известно следующие специальности: Право, Секретариат-делопроизводство, Кибернетика и экономическая информатика, Бухгалтерский учёт.

Надя, земля круглая- мы с тобой в одном колледже учились)))))

По теме, на данный момент не знаю, как обстоят дела там. Но в годы учебы с 1997 по 2002 преподавание было на высшем уровне. я училась в бюджетной группе- с нас требовали немного больше, чем с контрактников. Запомнила на всю жизнь преподавателя по высшей математике и конечно же нашу молоденькую и хрупкую мисс Веронику.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Надя, земля круглая- мы с тобой в одном колледже учились)))))

По теме, на данный момент не знаю, как обстоят дела там. Но в годы учебы с 1997 по 2002 преподавание было на высшем уровне. я училась в бюджетной группе- с нас требовали немного больше, чем с контрактников. Запомнила на всю жизнь преподавателя по высшей математике и конечно же нашу молоденькую и хрупкую мисс Веронику.

это уж точно,не то слово какая круглая)))

я с 2000 по 2002 г училась, после сдачи бака поступила в АСЕМ.

Осталась бы еще 2 года до получения высшего краткосрочного,но не было набора в русские группы:( боюсь на рум.яз я бы госы не сдала(

Partajează acest post

Link spre post
LianaLi

Знаю что с русскими группами сейчас везде напряженка, значит будем интересоваться..

Partajează acest post

Link spre post
VARNIK

Вот сайт коллежда: http://cich.md

А на счет уровня преподавания..., даже у дурака есть чему поучиться.

Partajează acest post

Link spre post
nata+

Si eu am studiat acolo, doar clasele liceale. Sunt si profesori buni (d. Tutunaru) care te fac sa iubesti obiectele lor, sunt si de acei care nu predau la nivel, dar la urma cer foarte mult (bani). Fetele care au terminat colegiul la Contabilitate au iesit cu un nivel foarte bun de pregatire. Dar cu parere de rau sunt mai multi profesori care iau mita la greu.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator

В колледже информатики на Ботанике,мой ребенок учиться...Про взятки не знаю,не скажу,я не даю-малая учиться сама...с детьми там сильно не церемоняться-это не школа,и оценки просто так никто ставить не будет,в группе- человек шесть толковые,действительно хотят чему-то научиться,остальные тольтко следуют воле родителей.Но учителя строгие,оценки не натягивают,так,что сильно подумайте,прежде ,чем отдавать своих детей туда(подход серьезный-не для слабаков) Лично я не жалею,такая школа жизни -это хороший старт и демонстрация того,что детство закончилось...Особая благодарность учителю математики,который,кстати,был раньше директором моей школы :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.