lea

Если Не Работают Опции Быстрого Ответа (Смайлики,шрифты)

Postări Recomandate

ihtus

Алина, как давно не скажу, но кажись я поняла откуда ноги растут. у хаккеров моих слишком много свободного времени, тыкают на все подряд и сменили, видать, мне все тут.

)))

мои вчера через скайп смски отсылали кому попало, почти все деньги со скайпа сняли

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natella

Наташ, как давно это?

такое было один раз у Родики Ариес, и потом один раз у меня, само стало на место.

появилось )

вроде ничего не делала, ничего не меняла.

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

У меня в Мозиле тоже нет панели, в хроме есть, но я как то больше в мозиле. Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Наталья, ждать обновления Мозилы, может появится

Partajează acest post

Link spre post
natella

да, у меня с мозилой были проблемы.

прошло все само собой

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

будем ждать)))

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Наташ, как давно это?

такое было один раз у Родики Ариес, и потом один раз у меня, само стало на место. Подозреваю что наша платформа глючит на какие-то обновления браузера, и при очередных обновлениях всё становится на свои места.

Алина,у меня хром,и та же проблема как у natella,нет этого окна уже неделю...один раз у меня такое было 3 дня,потом само включилось,вот уже неделя прошла,и без изменений...я буду ждать еще!просто без смайлов и картинок так скучновато!!!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Инна, тогда точно ждать обновления. У меня уже два раза было

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

девочки help!уже сколько времени прошло,а у меня до сих пор не появилось таблицы и смайлов...жду обновлений хрома,но мне кажется не в этом дело...может есть там настройки какие-то про которые я не знаю?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Инна, можете сделать скриншот?

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

а как это?

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

ой,не дописала,как это я вставлю скриншот,если у меня сама эта панель не указана,и я не могу вставить картинки и всё остальное,там только прямоугольник для сообщений,и то отправляются через фенкцию "дополнительно"

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

я к вам с вопросом о смайликах.

нету этой панели вообще. в окошке ответить - просто пустая рамка.

пишу текст, нажимаю "отправить", не реагирует.

потом нажимаю "расширенная форма", мне выводит расширенную форму со всякими скобками, буковками, только после этого сообщения отправляется.

ни смайлов, ни картинок вставить не могу, шрифт тоже один и тот же. в общем никаких манипуляций с текстом возможности проводить нет.

галочки в окошечках - "включить смайлы" проставлены.

хелп ми, плиз :)

bb7dac8c5130.gif

Наталья,у меня та же проблема,но вот вопрос,как вставить скриншот,если пустая рамочка?как вставить картинку?

Инна, можете сделать скриншот?

я сделала скриншот но не могу вставить,ну в общем у меня картинка как и у нателлы...только я не знаю как она ее вставила

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вижу. Настроек дополнительных нет, попробуйте пожалуйста другой браузер или почистить временные файлы в этом

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Вижу. Настроек дополнительных нет, попробуйте пожалуйста другой браузер или почистить временные файлы в этом

наконец-то появилась панель эта...теперь другой вопрос,хочу вставить фото,нажимаю изображение,а там запрашивают ссылку,раньше такого у меня не было,у всех так?или только у меня?хочу вставить фото из моего компьютера...

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Алина, на андройде через гугл нет никаких кнопок над полем сообщения, только внизу кнопка отправить.. через оперу все есть. С чем это может быть связано?) У меня просто все через гугл.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

наверное мобильная версия?

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Неа, Алина, мобильную версию не включала....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

она идёт по умолчанию, спустись вниз страницы и посмотри какое у тебя оформление: IP Board или IP Board Mobile

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Не, Алин, я до этого все проверила...

Оформление IP Board

Partajează acest post

Link spre post
economiti

здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня в окне где пишешь сообщение, нет верхних смайликов... я не могу фото вставить(.. почему? я что то нарушила и вы убрали? или...

Partajează acest post

Link spre post
economiti

прочла о новых правилах по поводу картинок, нооо у мня вообще отсутствует панель инструментов..

Partajează acest post

Link spre post
Liubi

прочла о новых правилах по поводу картинок, нооо у мня вообще отсутствует панель инструментов..

La mine exact asa, imi apare un dreptunghi gol fara nimic(( nici poze nu pot pune. Problema asta ii mai demult la mine

Partajează acest post

Link spre post
economiti

девочки скажите пожалуйста, почему у меня отсутствует панель инструментов в окошке сообщений...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum