moonlight

Срочно!нужен Врач По Суставам.

Postări Recomandate

moonlight

помогите найти хорошего специалиста по суставам.Беспокоит боль в области ВНЧС .Обращалась уже к двум врачам , но пока ни малейшего улучшения. Буду очень благодарна за помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vinipuhiha

Вот в этой темке посмотрите http://mama.md/topic/75815/

Я лечусь Виктории Митрофановны, отличный специалист, в той теме которую указала выше есть ее координаты.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Но по своему опыту, о но к сожалению, больше 10лет, хочу сказать, не рассчитывайте на быстрый и необратимый результат.

С суставами не все так просто и наша медицина не всесильна пока)

Т.е. НПВС могут снять боль и воспаление, но обычно это временно, это симптоматическое лечение.

Лучше всего найти причину, но опять же не все так просто и не все врачи хотят с этим играться.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

помогите найти хорошего специалиста по суставам.Беспокоит боль в области ВНЧС .Обращалась уже к двум врачам , но пока ни малейшего улучшения. Буду очень благодарна за помощь.

Я тоже ищу такого же врача для своей мамы. Дали мне тел. домнул Василий 079484614. Он работает в больнице на Тома Чорба (кажется называется травматология и ортопедия). Женщина которая дала мне его тел. довольна. Мы пока не обращались.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

девочки спасибо большое ,что откликнулись и посоветовали,так как я была без понятия куда идти и что делать. Боль такая ,что ничего кушать не могу и уже и питье причиняет боль.Знаю ,что лечение долгое, но хотелось бы хоть немного снять боль,так как обезбалевающие не помогают ,а самолечением заниматься не хочу. Обязатеоьно свяжусь и надеюсь мне помогут.

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Я с суставами болею с четвертого класса. Сколько я не обошла врачей мое состояние не улучшилось, может я еще не нашла еще того который смог бы меня избавить от боли. Может надо мне сменить ревматолога.

Я лечусь Виктории Митрофановны, отличный специалист, в той теме которую указала выше есть ее координаты.

А где принимает Виктория Митрофановна Жук? Может найдется время сходить к ней.

Partajează acest post

Link spre post
vinipuhiha

Последний раз я ездила к ней в клинику Окулюс Прим, это в центре в районе перекрестка Александру чел Бун и Бонулеску Бодони, у нее там кабинет.

У меня бывают ремиссии, бывают обострение, но если посмотреть динамику количество пораженных суставов увеличилось.

До беременности была длительная ремиссия слезла с метотрексата, и было очень даже нечего) А после родов-кормления как говорится наша песня хороша начинай с начала) но мое рыжее солнышко того стоит)

Тут главное грамотно подобранное лечение, сохранить суставы и балансировать с минимальным кол-вом медикаментов, чтобы качество жизни было боле-менее)

Наталья, желаю вам найти побыстрее врача который вам поможет и обрести облегчение)

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

У мамы ревматойдный ортрит (надеюсь правильно написала), так она много лет ходит к Гропа (она профессор) в 3 гор. больницу. Мама очень довольна , не сравнить состояние сейчас и 2-3 года назад.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

завтра иду сдавать ревмопробы и дальше по врачам. ПО ВОЗМОЖНОСТИ пройду всех рекомендуемых ревмотологов.

Partajează acest post

Link spre post
albisoara

У мамы ревматойдный ортрит (надеюсь правильно написала), так она много лет ходит к Гропа (она профессор) в 3 гор. больницу. Мама очень довольна , не сравнить состояние сейчас и 2-3 года назад.

zdrastvuite! a mojno koordinati atogo profesora, Gropa! i skoliko stoit u nee konsulitatia , esli ne secret?

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Насколько я знаю, доамна Гропа действительно неплохой специалист. Но дорого у нее. Моя мама пару лет назад к ней ходила, для начала только месяца 2-3 она гоняла ее на разные рентгены,аппараты,анализы.Ушло где-то 4 тысячи лей еще по тем временам. Потом несколько этапов лечения,тоже недешевое. В итоге не очень помогло, И она посоветовала уколы,10 штук. Которые только 1 ампула стоила 750 лей. Но смутило что эффекта хватает от полугода до полтора. Нужно всегда повторять. К сожалению, мама больше к ней не ходит. Нашла специалиста более дешевого. Хотя сейчас Гропа принимает не только в 3 больнице,но и в частном центре, а также в РКБ в прошлом году открылось отделение для таких людей с проблемами по суставам под ее руководством.

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Можно спросить у какого специалиста наблюдается ваша мама??

Поделитесь телефончиком

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Можно спросить у какого специалиста наблюдается ваша мама??

Поделитесь телефончиком

Спасибо

Врача зовут Лариса Ротару. К сожалению личного телефона ее не знаю...но в данное время она принимает в террамеде. 

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Спасибо большое!!!

Partajează acest post

Link spre post
fluttershy888

Может кто то знает номер Ларисы Ротару? она только в Террамеде работает или может где то ещё? Хотели к ней сейчас записаться, но у неё до конца Мая всё забито.... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum