Алёнушка

Кирилл Ждет Вашей Помощи! (Малышу Всего 3 Года!)

Postări Recomandate

Алёнушка

Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

Историю еще одной большой трагедии маленького человечка рассказывают его родители.

«Здравствуйте! Мы, Андрей и Ольга Коцман растим в любви и согласии единственное наше солнышко – КИРЮШУ. Мальчишка растет нам на радость любознательным, не по годам сообразительным и очень активным. Сейчас сыну 3 года. Осенью он приболел: появилась температура, вздулся животик. Врач обнаружил, что увеличена печень. После сдачи всех анализов Кирюше поставили диагноз: острый лимфобластный лейкоз. Беды никто не ждал. Когда мы услышали слова «лейкоз», «пункция» мир вокруг нас перевернулся и рухнул. Но слова «надежда и вера » – это тот спасательный круг, который не дает нам, отчаявшись, уйти ко дну.

Так сложилось, что клиника, которая с большим успехом специализируется на лечении такой страшной болезни, находится в г. Минске, где расположен Центр детской онкологии и гематологии. Предварительная стоимость лечения составляет 35 000$ – просто непосильная сумма для нашей семьи. Для получения кредита необходим большой залог и высокая заработная плата, поэтому и кредит мы оформить не можем.

Уповая на милосердие всех, кто поддерживает Вашу организацию, мы просим помощи, чтоб справиться с нашей бедой.

С уважением семья Коцман.»

Мама с малышом сейчас находятся в клинике. Благодаря родственникам и друзьям семье удалось собрать 10 000 долларов. Необходимо собрать еще 25 000 долларов (примерно 301 500 лей).

Абоненты Moldcell могут оказать помощь, отправив пустое смс на короткий номер 0445, стоимостью 10 лей. Подробнее: http://savelife.info...-zdorovye-deti/

Также вы можете сделать пожертвование через терминалы города. Подробнее: http://savelife.info...z-sistemu-osmp/

Реквизиты для оказания помощи (при переводе просим указать назначение платежа: Кирил Коцман):

Физические лица могут сделать пожертвование в любом филиале из ниже перечисленных банков:

Victoriabank SA

Moldindconbank SA

IS Posta Moldovei

Mobiasbanca SA

Moldova-Agroindbank SA

В банке необходимо сообщить только название организации – «Salvați viața». Подробнее об услуге.

Для перечислений в леях:

Asociaţia Obştească «Salvaţi viaţa»

BC Moldova-Agroindbank SA filiala Miron Costin

Codul bancar: AGRNMD2X710

Codul curent: 22511573734

Cod fiscal: 1010620005807

Счет в евро:

Codul bancar: AGRNMD2X

Codul curent: 22511573973

Счет в долларах:

Codul bancar: AGRNMD2X

Codul curent: 22511573970

Для пожертвований через Paypal: nadejda.obertinschi@gmail.com

Для переводов через Вебмани-Кошелек:

R173054279022 – рубли.

Z349967218694 – доллары.

Яндекс-кошелек: 41001724802871

46f4437667157fa11103e8e78bf8e77a.jpg 8ec14041ebe26491b68a9640897c0b45.jpg ebe548f4653ca8c1f577944a5480c504.jpg

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алёнушка

На сегодняшний день (10.01.2013) для Кирилла нашей организацией собрано 146 700 лей, у родителей еще около 25 000 лей. Осталось собрать еще 129 800 лей.

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Боже ну за что эти маленькие ангелочки страдают(((((((((((((

Постараюсь сегодня кинуть денежку на терминал

Статус на Одноклассниках я уже установила

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Боже ну за что эти маленькие ангелочки страдают(((((((((((((

Постараюсь сегодня кинуть денежку на терминал

Статус на Одноклассниках я уже установила

Огромное вам спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Алена, добрый вечер.

Информацию по терминалам можете проверить? Вчера на счет Вашей организации положила денег, а чек как обычно не выдал. cижу и думаю дошли они или нет. Если дошли то пусть пойдут на лечение этого малыша.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Меня тоже интересует передача денег через терминал. Хочу выслать сколько пока смогу, но сомневаюсь в терминале. Денежка доходит?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алена, добрый вечер.

Информацию по терминалам можете проверить? Вчера на счет Вашей организации положила денег, а чек как обычно не выдал. cижу и думаю дошли они или нет. Если дошли то пусть пойдут на лечение этого малыша.

Здравствуйте. Мы получаем данные по терминалам раз в сутки, сегодня получили данные за 10 января:

13048162456003 2013-01-10 10:45:16 0 20.00

13049836309003 2013-01-10 15:43:49 0 60.00

13050687262003 2013-01-10 18:47:13 0 1.33

13050911750003 2013-01-10 20:29:03 0 10.00

salvati Viata 10.00 2013-01-10 07:56:17

Обычно проблем нет с получением средств. Они начисляются нам на счет раз в месяц. Спасибо вам за помощь!

Меня тоже интересует передача денег через терминал. Хочу выслать сколько пока смогу, но сомневаюсь в терминале. Денежка доходит?

Все денежки, посланные через терминал обязательно доходят. Сейчас у нас два важных малыша - Гузаль и Кирилл. Деньги делятся между ними на пополам. Но переводы поступают не только по Кириллу, поэтому и делим, так как поименно пока нет возможности разделять переводы. Можно уточнить нам дату и сумму перевода и она будет удержана только для Кирилла.

Спасибо большое!

отправила два сообщения на молдчел.

здоровья малышу, сил родителям!

Спасибо большое! Мы обязательно передадим пожелания родителям!

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
Olli

Абоненты Moldcell могут оказать помощь, отправив пустое смс на короткий номер 0445, стоимостью 10 лей. Подробнее: http://savelife.info...-zdorovye-deti/

Это очень хорошая идея! Поделилась информацией на фейсбуке и одноклассниках. Многие не знают. Я сама только вчера узнала о такой возможности. Отправила только одно пока смс, но пополню счет и буду делать это почаще.

Кирюшеньке здоровья, пусть все хорошо закончится!

Аленушка, Вам поклон за Ваши дела!

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Здравствуйте. Мы получаем данные по терминалам раз в сутки, сегодня получили данные за 10 января:

13048162456003 2013-01-10 10:45:16 0 20.00

13049836309003 2013-01-10 15:43:49 0 60.00

13050687262003 2013-01-10 18:47:13 0 1.33

13050911750003 2013-01-10 20:29:03 0 10.00

salvati Viata 10.00 2013-01-10 07:56:17

Обычно проблем нет с получением средств. Они начисляются нам на счет раз в месяц. Спасибо вам за помощь!

Аленушка, сумма 200лей - 9 января терминал на ул. штефана чел маре 182

просто он мне чека не выдал в этот раз, а до этого всегда были чеки. переживаю.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Это очень хорошая идея! Поделилась информацией на фейсбуке и одноклассниках. Многие не знают. Я сама только вчера узнала о такой возможности. Отправила только одно пока смс, но пополню счет и буду делать это почаще.

Кирюшеньке здоровья, пусть все хорошо закончится!

Аленушка, Вам поклон за Ваши дела!

Спасибо за добрые слова! О возможности помощи через смс сделаем отдельную тему. Жаль, что только для абонентов Moldcell.

http://savelife.info... посмотрите,там есть сумма 200 лей за 9 число в отчете о поступлениях ден средств через терминалы

Да, поняла + 200 лей на счет Кирилла. Они вчера были засчитаны ему в общей циферке собранных средств. Спасибо вам!

Editat de Алёнушка

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Спасибо за добрые слова! О возможности помощи через смс сделаем отдельную тему. Жаль, что только для абонентов Moldcell.

Только хотела сказать про Орандж. Очень было бы неплохо чтобы и для абонентов Оранджа была возможность через телефон помогать деткам.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Только хотела сказать про Орандж. Очень было бы неплохо чтобы и для абонентов Оранджа была возможность через телефон помогать деткам.

Было бы не плохо, конечно :) Но Оранж отказал, пока без вариантов, к сожалению. Мы сами естественно хотели бы очень...но ....

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Алена, заедьте за денежкой, я передала $ мальчику

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Алена, заедьте за денежкой, я передала $ мальчику

А куда заехать?

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

А куда заехать?

Я вам в личку написала

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun

Поддержала семью сообщениями на молдчел.Пусть все у них будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
Arika

Отправила сообщения на Молдселл, завтра еще кину денежку через терминал

Родителям сил побольше терпения и ВЕРЫ в то что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Аленушка, отправила через терминал сегодня не много денежки. Теперь при возможности буду помогать. Жалею только что раньше этого не делала.

Детки не должны болеть. Это неправильно. Пусть выздоравливают с божьей и людской помощью и больше никогда горя не знают.

Partajează acest post

Link spre post
ira

А если на почте перечислить, то это можно делать в любом окошке? Получается при себе надо иметь паспорт, назвать наименование организации и имя, для кого делается перечисление? А реквизиты организации, которой перечисляешь нужны с собой для кассира?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Поддержала семью сообщениями на молдчел.Пусть все у них будет хорошо!

Спасибо!

Отправила сообщения на Молдселл, завтра еще кину денежку через терминал

Родителям сил побольше терпения и ВЕРЫ в то что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибо вам!

Аленушка, отправила через терминал сегодня не много денежки. Теперь при возможности буду помогать. Жалею только что раньше этого не делала.

Детки не должны болеть. Это неправильно. Пусть выздоравливают с божьей и людской помощью и больше никогда горя не знают.

Огромное спасибо! Верим в их выздоровление!

А если на почте перечислить, то это можно делать в любом окошке? Получается при себе надо иметь паспорт, назвать наименование организации и имя, для кого делается перечисление? А реквизиты организации, которой перечисляешь нужны с собой для кассира?

Нет, реквизиты не нужны. Только название организации. По поводу в каком окошке, к сожалению не знаю, думаю это на месте можно уточнить. Спасибо вам!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

На сегодняшний день для Кирилла собрано 153 490 лей! Осталось собрать 123 010 лей!

Благодарим вас за помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Для Кирилла

терминал 8484257

№ квитка 181630

21.01.2013 11:22:34

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка

Для Кирилла

терминал 8484257

№ квитка 181630

21.01.2013 11:22:34

Большое спасибо!

На сегодняшний день собрано 163 100 лей. Осталось собрать 113 400 лей.

Partajează acest post

Link spre post
juliea

Алена, была сегодня по делу в Мобиасбанке, хотела положить немного денег для Кирила, но оператору не хватило только названия организации, говорит, нужен счет. Я чего-то не поняла или оператор банка ?

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Алена,свяжитесь со мной в личку,хочу передатьнемного денег,но надо ко мне подъехать.не успею съездить между кормлениями

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum