Morkovka

Невесты 2013

Postări Recomandate

Morkovka

Привет, девчонки! :bye: Решила открыть темку, чтобы мы могли делиться информацией, посмотрим кто на какой стадии подготовки.

У нас свадьба 7 июня. Многое у нас уже готово: свадебный распорядитель, ведущий, диджей, фото/видео, прическа/макияж, кольца, ресторан.

Надеюсь, в этом году много невестушек :girl_pinkglassesf: Пишите какого числа у вас свадьба)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lemon

Может вам будет полезен мой списочек:

Контактные данные тех, кто помог сделать нашу свадьбу незабываемой и красивой (свадьба была в апреле 2012) (надеюсь, не страшно, что на румыеском) :poka1:

Design, decor si floristica: Tatiana "Final Touch" 068037700 (https://www.facebook.com/pages/Final-Touch/114552128692359?fref=ts)

Transport: Chrysler 300C 069210727 (

)

Photo-studio: FotoLand (www.fotoland.md)

Fotograf: Oleg 069679685 069277120 068304435 (live-story.com)

Video: Nicolai 069772355 (cnnproduction.net)

Coafura: Natalia Vitkovskaia 022274143 (Afrodita - afrodita.md)

Make-up: Ana Diakova 022274143 (Afrodita - afrodita.md)

Manichiura miresei (alungire gel): Cristina 068056133 (odnoklassniki Cristina Negru Chisinau)

Dansatori Spicusor: Constantin 069571371 (

) Видео танцев не у нас на свадьбе

Rochia miresei: Pronovias Farnes, marime 36-38, culoare off-white DE VANZARE ПРОДАЮ

Editat de GoldenPearl

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Кэтрин, сколько стоит такой крайслер?

И насчет танца....ну очень запало нам в душу вот это видео

Но это профессионалы, мы такое к сожалению не потянем. Можно пригласить ансамбль который танцевал бы с женихом и невестой.

Editat de Morkovka

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Не знаю если можно тут суммы писать, пишу в личку

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Привет, девчонки! :bye: Решила открыть темку, чтобы мы могли делиться информацией, посмотрим кто на какой стадии подготовки.

У нас свадьба 7 июня. Многое у нас уже готово: свадебный распорядитель, ведущий, диджей, фото/видео, прическа/макияж, кольца, ресторан.

Надеюсь, в этом году много невестушек :girl_pinkglassesf: Пишите какого числа у вас свадьба)

Темку Вы открыли очень даже в тему!И прошу прощения за тавтологию..!!! Предложение мне было сделано на Новый Год как раз когда куранты били!Вооот...Планируем свадьбу в этом конечно же году!У нас ещё совсем ничего не готово!!!Хотим свадьбу примерно в конце лета, сегодня уже искала пригласительные, бутаньерки, бомбоньерки и так далее...нашла несколько интересных предложений, но ещё точно не определилась!!!До этого ещё далеко....первым делом скорее всего нужно определиться со списком гостей! Про платье я вообще молчу, оно не первейшем месте! Прошу ВАС будущие жёны, нынешние невесты, бывшие невесты поделитесь информацией , ссылками, телефонами!!!Всем...Буду очень благодарна за любую информацию!!!(Ну конечно же информацию связанную с приготовлением к свадьбе) :girl_crazy::girl_wacko::girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Пригласительные мы тут заказывали - просто шикарные! http://elpis-design.webs.com/ Выслушиваеться желание заказчика, и пригласительные неповторимые!

аа тут же и бутоньерки, у них на сайте мало фоток

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Костюмы для жениха классные в Promenade в молле продаются.

Покупайте у консультанта Вадима - хорошо разбирается.

Editat de GoldenPearl

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алина, поздравляю! Я считаю, что вам для начала с рестораном нужно определиться, а потом со всем остальным. А пригласительные и бутоньерки подождут пока что)))

Составьте примерный список гостей, выберите ресторан, потом ведущего и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Какие приятные хлопоты:))))) Всех будущих невест поздравляю с эти значимым событием в жизни!!!!

Ой вспоминаю себя невестой 8 лет назад....Как же быстро летит время....

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Вот тут я подробней рассказала о подготовке к свадьбе, думаю некоторые контакты и ссылки будут вам очень полезны. http://www.mirnevest.md/vadimkatie

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Какие приятные хлопоты:))))) Всех будущих невест поздравляю с эти значимым событием в жизни!!!!

Ой вспоминаю себя невестой 8 лет назад....Как же быстро летит время....

Спасибо за поздравления! :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Девочки, вчера мерила несколько платьев...красиво, но дорого конечно))

в субботу планирую пойти Раду+Рада. Если у них ничего не подходит, закажу с ebay=) Кто-то был в этом салоне?

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Мне очень понравился салон Happy Day кажется, тот который в новостойке возле Джамбо, и Pronovias (в районе Асема, около Нарко Диспансера). Остановили свой выбор на Проновиасе, только купили за границей, чтоб не ждать доставки долго. У Pronovias нет понятия проката, поэтому купили.

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Мне очень понравился салон Happy Day кажется, тот который в новостойке возле Джамбо, и Pronovias (в районе Асема, около Нарко Диспансера). Остановили свой выбор на Проновиасе, только купили за границей, чтоб не ждать доставки долго. У Pronovias нет понятия проката, поэтому купили. Теперь, после свадьбы я платье продаю.

Хотела бы спросить ... мне очень нравится новая коллекция у Pronovias ...у них очень дорогие платья не подскажите?А откуда именно заказывали с Барселоны?Спасибо.И можно ссылочку на Ваше платье!!!

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Хотела бы спросить ... мне очень нравится новая коллекция у Pronovias ...у них очень дорогие платья не подскажите?А откуда именно заказывали с Барселоны?Спасибо.И можно ссылочку на Ваше платье!!!

Заказывали с Румынии. НО узнавала цены и в Барселоне, и в Италии, и даже в Молдове - разницы практически нет. Проновиас следит за ценовой политикой. Ссылочка на мое платье тут: ******* и тут https:**************o...feat=directlink :val02:

Да, платья очень дорогие. Но они того стоят! Выглядят просто шикарно!

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Для продаж есть специальные разделы!Соблюдайте пожалуйста правила форума.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

А унас свадьба 7 сентября, очень хотела в конце августа, но есть родственники с России, Франции, Канады, всех собрать надо ещё

подгадать!!! Выбрали ресторан только вот)) Банкет Премиум, завтра идём забивать, с платьем тоже определилась, буду шить вот такое вот : http://s41.radikal.ru/i094/1301/94/7a98ee56801b.jpg или такое : http://s001.radikal.ru/i196/1301/df/9a0a434e8703.jpg с открытой спинкой.

С ведущими завтра встречаемся тоже, обувь хочу заказать с ибэя, с ожерельем вообще не знаю чего хочу, дырок в ушках нет, буду клипсы искать, с причёской пока тоже

не знаю что делать. Вот с машинкой тоже ещё ничего не думали, подскажет может кто, где что и по каким ценам?

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Будущие невестушки увидела вот такой сайт http://www.wedsale.md/

Может кому пригодиться!!!!!!!!!!!!

И пусть ваша свадьба будет самой самой!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

http://s41.radikal.r...a98ee56801b.jpg вот это классно сзади смотрится! а спереди есть фотки?

а какие машины хотите? лимузин или что-то другое?

Будущие невестушки увидела вот такой сайт http://www.wedsale.md/

Может кому пригодиться!!!!!!!!!!!!

И пусть ваша свадьба будет самой самой!!!!!!!!!!

да, сайт хороший. Еще не очень раскрученный, но думаю он будет пользоваться популярностью. Я там зарегистрирована=)

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

А спереди думаю будет такое вот : http://s018.radikal.ru/i505/1301/eb/c16f61a79c5b.jpg

Точно ещё не знаю как вообще будет смотреться спереди, когда садиться буду, так как боюсь,

что складываться будет.Надо думать ))

Хотим ретро машину, но пока даже ещё не смотрели, смотрели лимузин, но вот чего-то мне не нравятся лимузины.

Была на свадьбе у знакомой, так в этот лимузин (она заказала розовенький) еле 7 человек вместилось.

Невеста была в позе кракозябры с платьем своим. Вот и я думаю если заказывать лимузин, то чтоб и люди

сидели комфортно.

Александра, а вы в каком ресторане будете праздновать?

Partajează acest post

Link spre post
HelenM

А у нас 4 октября))

Пока только зарезервирован ресторан.

Partajează acest post

Link spre post
AlinaY

У нас свадьба будет 3 августа. На данном этапе определились с рестораном, он у нас будет в бельцах, а все остальное в кишиневе. Венчаться решили в куркь. Платье хочу брать на прокат из салона Diana. Уже была у них, некоторые модели померяла,но у нихв начале февраля будут новые модели, так что подожду немного. Определились уже с пригласительными, будем брать в ovatio очень большой выбор у ребят. Выбрали и фото-видео, хотя этот выбор нам дался не очень легко, хотелось и качественно и недорого. Остановились на Андрее Сырбу - www.wedart.md и видеооператор тоже по его рекомендации. Авот с ведущими и музыкантами пока никакне решим вопрос. Унас будут гости и из румынии и из россии, нужно чтобы музыка соответствовала и ведущий говорил свободно на двух языках. Может кто-нибудь порекомендует хорошего ведуего владеющего и русским и румынским?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вера, мне нравится платье, очень!

насчет ретро даже не знаю, думаю не очень это удобно, еще будет жаркое время, там кондиционера нет. Будете мучиться. Лимузины я тоже не очень, думаю возьмем что-то простое. Крайслер либо еще что-то....

у нас в Адам и Ева

А у нас 4 октября))

Пока только зарезервирован ресторан.

поздравляю!!!! У вас еще много времени) а какой ресторан?

У нас свадьба будет 3 августа. На данном этапе определились с рестораном, он у нас будет в бельцах, а все остальное в кишиневе. Венчаться решили в куркь. Платье хочу брать на прокат из салона Diana. Уже была у них, некоторые модели померяла,но у нихв начале февраля будут новые модели, так что подожду немного. Определились уже с пригласительными, будем брать в ovatio очень большой выбор у ребят. Выбрали и фото-видео, хотя этот выбор нам дался не очень легко, хотелось и качественно и недорого. Остановились на Андрее Сырбу - www.wedart.md и видеооператор тоже по его рекомендации. А вот с ведущими и музыкантами пока никакне решим вопрос. Унас будут гости и из румынии и из россии, нужно чтобы музыка соответствовала и ведущий говорил свободно на двух языках. Может кто-нибудь порекомендует хорошего ведуего владеющего и русским и румынским?

добро пожаловать в наши ряды! а как цены в Диане? не сильно кусаются?

Мы с видео тоже намучились ой ой ой....искали по таким же критериям, и искали так долго не зря!=)))) Кто ищет, тот всегда найдет ;) Андрей есть у меня в друзьях в однкл. Могу сказать что с каждой свадьбой его работы всё лучше и лучше. А к 3 августа будет ваЩе! :dance4:

Editat de Morkovka

Partajează acest post

Link spre post
HelenM

поздравляю!!!! У вас еще много времени) а какой ресторан?

Sala de aur , мы в него влюбились :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
AlinaY

добро пожаловать в наши ряды! а как цены в Диане? не сильно кусаются?

Мы с видео тоже намучились ой ой ой....искали по таким же критериям, и искали так долго не зря!=)))) Кто ищет, тот всегда найдет ;) Андрей есть у меня в друзьях в однкл. Могу сказать что с каждой свадьбой его работы всё лучше и лучше. А к 3 августа будет ваЩе! :dance4:

Спасибо, цены конечно кусаются как и в большинстве салонов кишинева, где-то в районе 500-600 евро. Но мне приглянулось платье в их бутике в Jumbo с прошлой коллекции, точнее с 2011 года, но его еще никто не брал в прокат, оно новое, так вот они делают на него скидку в 50%. Дождусь февраля и если ничего не приглянется остановлюсь на нем. А насчет фото, именно это и подкупило - профессиональный рост. Думаю что результат оправдает наши ожидания! А вы на ком остановились в плане фото-видео?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.