GoldenMilk

Кружок Кройки И Шитья Для Девочек И Девушек/cerc De Croitorie Si Modelare A Vestimentatiei

Postări Recomandate

GoldenMilk

Центр эстетического воспитания "Лэстэрел" объявляет набор детей (возраст 9-19 лет) на бесплатный кружок кройки и шитья.

В программу кружка также входит: вязание крючком, изготовление изделий из бисера, вышивка, обработка изделий из кожи, изготовление аксессуаров и бижутерии.

Занятия проходят по вторникам, четвергам (с 15.00 до 17.25) и субботам (с 12.00 до 14.25) по адресу ул. Мария Чиботарь, 5. Телефон: 079 99 71 19

Centrul Educaţiei Estetice "Lăstărel" invită copiii (vârsta 9-19 ani) la cercul de croitorie şi modelare a vestimentaţiei.

De asemenea în program sunt incluse: croşetarea, confecţionarea lucrărilor din biser, broderia, prelucrarea articolelor din piele, confecţionarea accesoriilor.

Ocupaţiile sunt gratuite şi au loc de 3 ori pe săptămână - marţi, joi (15.00-17.25), sâmbătă (12.00-14.25). Adresa: str. Maria Cibotari 5. Telefon: 079 99 71 19

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

скажите, а тётю в возрасте 24 лет не возьмёте????? выгляжу на 17 не больше! ))) просто очень давно искала кружок именно по шитью и вязанию! )

Partajează acest post

Link spre post
heady

я постарше буду, но тоже не прочь на вязание пойти, уж очень нравится :blush:

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

я постарше буду, но тоже не прочь на вязание пойти, уж очень нравится :blush:

согласна на все 100 % ! )))) давно хочу научится шить и вязать!!! сама дома пробую, вроде немного получается, но всё таки когда наглядный пример есть - это намного эффективнее!

может и нас с вами возьмут??? )))) :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

По секрету, мне 25 и я тоже там занимаюсь :) Девочки приходите, уверенна вам будут рады и никаких проблем не будет. Можете предварительно позвонить по указанному в объявлении номеру, поговорите с преподавателем.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

По секрету, мне 25 и я тоже там занимаюсь :) Девочки приходите, уверенна вам будут рады и никаких проблем не будет. Можете предварительно позвонить по указанному в объявлении номеру, поговорите с преподавателем.

ой, как замечательно начинается утро! ))) спасибо вам большое за такую новость!!! обязательно позвоню! ))))))

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

Тогда, до скорой встречи :)

Partajează acest post

Link spre post
LANA

Здравствуйте! Очень хочется отправить старшенькую на такие курсы. Может кто владеет информацией о подобных на Ботанике?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Кто ходит в этот центр отзовитесь!!! Ребёнку 7 лет хочет шить платья))) может есть ещё где-то подобные мероприятия???

Partajează acest post

Link spre post
dina777

В этом году этот кружок тоже работает только дни и время поменялось. Если правильно знаю то понедельник и суббота вроде с 15 часов. Позвоните по телефону и вам точнее скажут.

Приходите преподаватель очень хороший!

Partajează acest post

Link spre post