Akazna

Ищу Парикмахера!

Postări Recomandate

Akazna

Девочки, всем привет! :bye:

Как- то нелепо получилось, но я потеряла связь со своим парикмахером- Татьяной (отличный специалист, долго стриглась у нее, и как то даже в голову не пришло что она уйдет от туда, так как работала там 7 лет, номер ее потеряла.)

И так, зовут Татьяна, в последний раз волосы были светлые, работала в Салоне ESTETIC , тот что на бул. Дачия, напротив рынка. Администраторы новые и парикмахеры (бывшие коллеги) не хотят помочь, да и грубят :scare: . К ним больше не пойду, хотя там есть новый специалист, Лена (с короткими волосами) - хорошо работает! :yes:

Помогите найти Татьяну! :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2:

Editat de Akazna

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Juli

Могу посоветовать другую Татьяну,если эту не найдете!!!

Правда цены у нее не малеьнькие...и ззаписать не легко..но стрижет отлично!!!

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Если не найдете Татьяну могу посоветовать в парикмахерской в Джамбо есть парень: Алан. Очень неплохо стрижет. Стрижка всего 180 лей. )

Partajează acest post

Link spre post
Akazna

Так и не нашла свою Татьяну!
Стригусь (редко правда) у женщины Лена в салоне Estetic на Ботанике. Хорошо работает!
Боюсь идти к новым людям (

Partajează acest post

Link spre post
lupi

Девочки, всем привет! :bye:

Как- то нелепо получилось, но я потеряла связь со своим парикмахером- Татьяной (отличный специалист, долго стриглась у нее, и как то даже в голову не пришло что она уйдет от туда, так как работала там 7 лет, номер ее потеряла.)

И так, зовут Татьяна, в последний раз волосы были светлые, работала в Салоне ESTETIC , тот что на бул. Дачия, напротив рынка. Администраторы новые и парикмахеры (бывшие коллеги) не хотят помочь, да и грубят :scare: . К ним больше не пойду, хотя там есть новый специалист, Лена (с короткими волосами) - хорошо работает! :yes:

Помогите найти Татьяну! :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2:

Ваша Таня работает сейчас на против плазы грин хилс на ботанике есть новострой , там в доме на первом этаже есть салон, в этом салоне работает еще Олеся с форума. (это для наводки адреса :rolleyes:  тк не знаю как правильно объяснить )

Ваша Таня работает сейчас на против плазы грин хилс на ботанике есть новострой , там в доме на первом этаже есть салон, в этом салоне работает еще Олеся с форума. (это для наводки адреса :rolleyes:  тк не знаю как правильно объяснить )

если еще вопрос актуален :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Akazna

Актуально!!!! Спасибо большое! Обязательно поеду и узнаю она ли )))

Partajează acest post

Link spre post
Akazna

Нашла! :poka1:  Примного благодарна! Отличный мастер! :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
lupi

:rolleyes: я рада, что смогла вам помочь !! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
MARMELADCA

si eu imi caut frezerita, Olga Ceban se afla la frezariea de pe bd gagarin cea cu violet.cineva o cunoaste

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

buna, imi puteti da numarul de telefon  a lui Alan... la salon Epicentru-impuls nu mai lucreaza...As vrea sa incerc si la el tunsoare, mersi

Если не найдете Татьяну могу посоветовать в парикмахерской в Джамбо есть парень: Алан. Очень неплохо стрижет. Стрижка всего 180 лей. )

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

на каком этаже Алан?

Partajează acest post

Link spre post
AnaNiky

cei de la epicentru impuls mi-au spus ca la 2

Partajează acest post

Link spre post
Azis

Благодаря данному сайту пошла к Алану и ничего особенного, обычный мастер.

Попробовала еще раз к нему пойти уж столько хороших отзывов о нем, постриг челку с одного края торчала прядь которой он не заметил, пришлось дома его работу заканчивать.

В следующий раз пойду в самую дешевую парикмахерскую и постригусь за 40 лей и будет тоже самое что у Горбачева кому я оставила 1500 лей, у Алана 200 лей, в Аллегриме 450 лей за горячие ножницы и так далее….

Все везде одинаковые так за что мы платим????

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Благодаря данному сайту пошла к Алану и ничего особенного, обычный мастер.

Попробовала еще раз к нему пойти уж столько хороших отзывов о нем, постриг челку с одного края торчала прядь которой он не заметил, пришлось дома его работу заканчивать.

В следующий раз пойду в самую дешевую парикмахерскую и постригусь за 40 лей и будет тоже самое что у Горбачева кому я оставила 1500 лей, у Алана 200 лей, в Аллегриме 450 лей за горячие ножницы и так далее….

Все везде одинаковые так за что мы платим????

не все везде одинаковые:) просто кто-то разленился - к ним и так люди ходят, зачем стараться?))))) кто-то не доучился, у кого-то понты лезут через все щели и так далее. У некоторых вы платите за имя-бренд, за дорогую косметику для волос, за модные фишки аля горячие ножницы....Хороших мастеров вообще-то много:) Просто они себя мало афишируют:)

Partajează acest post

Link spre post
Azis

не все везде одинаковые:) просто кто-то разленился - к ним и так люди ходят, зачем стараться?))))) кто-то не доучился, у кого-то понты лезут через все щели и так далее. У некоторых вы платите за имя-бренд, за дорогую косметику для волос, за модные фишки аля горячие ножницы....Хороших мастеров вообще-то много:) Просто они себя мало афишируют:)

Честно говоря меня никто не впечатлил.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Честно говоря меня никто не впечатлил.

а кто сказал, что будет легко и быстро?))))) своего мастера ищут годами и потом ему не изменяют - это как удачно выйти замуж:)

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

У некоторых вы платите за имя-бренд, за дорогую косметику для волос, за модные фишки аля горячие ножницы....

Так и есть. 

а кто сказал, что будет легко и быстро?))))) своего мастера ищут годами и потом ему не изменяют - это как удачно выйти замуж:)

Есть даже такая поговорка: если изменишь мужу - об этом никто не узнает, если изменишь своему парикмахеру - все сразу заметят)))

Partajează acest post

Link spre post
gela

девушки, женщины помогите найти ! парихмахер Маша отличный специалист много раз у нее стриглась .потеряла номер телефона последнее место работы закрыто . стриглась у других ну не то !!! и все тут ! работала в салоне на ул. Армянской напротив оптового рынка потом бул. Кантемира над маркетом IMC у тираспольского рынка . отличный мастер по ассиметрии на короткие волосы 

Partajează acest post

Link spre post
Mioly

Ищу парикмахера(желательно рышкановка) подешевле, можно начинающую мастерицу. Проблема в том, что я знаю как получается мой цвет! Методом проб и ошибок за долгие годы... Мастера обычно делают по своему, и получается не так! Есть такие?

Partajează acest post

Link spre post
Fizalis

Девочки,привет!Ходила недавно на окрашивание волос.Хотела  модное брондирование.К сожалению мои ожидания не оправдались.Я долго не красилась в связи с беременностью.отросла макушка.а на концах осталась краска,которой я красилась год назад.В итоге вместо модного эффекта,у меня осветлилась на пару тонов макушка,концы остались темными.цвет получился рыжеватый.пряди есть,но на фоне общего цвета смотрятся не очень.Ожидала примерно такого эффекта-
53a6c6c48af8a_10442504_797612886938167_1

а получила такой
53a6c6eccba76_99949d456add.jpg53a6c700c6356_029b3246eab0.jpg

Еще и денег заплатила немало.

Буду признательна за советы и за номер хорошего мастера.

Partajează acest post

Link spre post
Mioly

Девочки, и мне интересно! Нужен действительно хороший колорист, хочу сложный светлый рыжий цвет. Хэлп!

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

напишите мне в личку я посмутрю была тут у меня визитка одна девочка тонко разбирается в этом

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Обратитесь на форуме к Олеси. Она же Lis-lisenka- у нее есть фото в темке с такими эффектами.

Partajează acest post

Link spre post
mastiff

Алан раньше стриг хорошо. Последние два раза и в вправду как в обычной парикмахерской. разленился что ли?:( Короче говоря, я тоже в поиске.

Partajează acest post

Link spre post
LadyMillion

Fetelor cine cunoaste un mester bun in vopsirea parului in tehnicile: ombre, şatuş, brond...etc?!

Deja nu mai cred in saloanele cu "renume", unde dai un pumn de bani si cind te uiti in oglinda regreti.

Am facut melaj cu 2 ani in urma, pentru parul meu pina la umeri (scurt) am dat 1400 lei ...absolut nu mi-au adeverit asteptarile,nuanta si rezultatul final m-a dezamagit total...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum