Ксюха

Как Удалить Свое Сообщение\\тему\\профиль?

Postări Recomandate

ihtus

Ирина, возможно в теме Говорим и пишем правильно у Вас будет о чём пообщаться, она как раз для этого создана.

Что касается удаления тем, по правилам форума они удаляются только в случае присутствия в них личных данных, и то не всегда. Чаще всего удаляются только личные данные, тема же остаётся на форуме

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irina9

Спасибо вам огромное. Еще раз извините!

Не буду я там писать ничего. Во-первых, я не могу ничего удалять, во-вторых, у нас не адекватно реагируют на замечания. Принимают на свой счет, за личное оскорбление и т.д.

Хорошего дня.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Наверное хорошо бы поучиться не только правилам языка, но и тактичности. Тогда глядишь было бы проще общаться и прием был бы теплее.

Вы понимаете сколько форумчанок не владеющих в совершенстве русским теперь не напишут на форуме, а вдруг кто то там акцент услышит.

Partajează acest post

Link spre post
Irina9

Наверное хорошо бы поучиться не только правилам языка, но и тактичности. Тогда глядишь было бы проще общаться и прием был бы теплее.

Вы понимаете сколько форумчанок не владеющих в совершенстве русским теперь не напишут на форуме, а вдруг кто то там акцент услышит.

Если человек так обижается на то что я просто, не переходя на личности, указала об очень распространенной ошибке, то у этого человека проблемы с самооценкой.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

:)))))) выжпсихолог?

я просто указала вам на то, что на форуме не принято (не тактично, некрасиво указывать кому и как изъясняться). Вот так мы живем, что граматически цепляемся только к тем к кому больше прицепиться не за что, а очень уж хочется.

Располагайтесь, осматривайтесь, вливайтесь. Узнавайте нас поближе. Мы все разные и разностронние.

Partajează acest post

Link spre post
Life

Давно, я даже не помню когда изменилось. Года три точно.

sunt utilizator cu careva vechime deja - dacă nouă regula a fost introdusă doar cu 3 ani în urmă dar eu sunt înregistrată mai devreme reese că eu nu puteam fizic să ştiu că nu pot fi şterse temele fără acordul juristului -pentru că dacă cunoşteam aşa reguli -nu mă înregistram în vecii vecilor
Life
Дата регистрации: 10 Feb 2008

Как Удалить Свое Сообщение\\тему\\профиль?
ответ - никак (смирится или уйти если правила не подходят лично вам)

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Подскажите или направьте меня туда,где это написано-как удалить в моем профиле звание?или сами просто удалите мне его(это модераторам) :stinker:  :hi:

Partajează acest post

Link spre post
1Daniela1

здравствуйте, а как закрыть тему?

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Здравствуйте, как отредактировать сообщение? Писала в теме и оставляла свой номер телефона. Сейчас хочу удалить.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

дайте ссылку на тему и номер вашего поста, удалим. редактировать можно только сразу. потом редактировать сообщения нельзя.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

дайте ссылку на тему и номер вашего поста, удалим. редактировать можно только сразу. потом редактировать сообщения нельзя.

http://mama.md/topic/128532-nuzhny-veschi-dlia-detskikh-domov/page-2#entry3952883

26

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

удалила

Partajează acest post

Link spre post
Bogosha

Пожалуйста, удалите 2 фотографии с форума.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Пожалуйста, удалите 2 фотографии с форума.

дайте ссылку на тему и номер поста

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Удилите пожалуйста и мое сообщение под номером 1094. Это спам! Взломали меня сегодня, всякую ересь в виде рекламы везде писала. Не хочу, чтобы производители обогатились на этом. Вот ссылка на страничку в теме:

https://mama.md/topic/151114-zimnie-detki-20015-2016-pervye-dostizheniia-chast-2/page-55#entry4142735

Partajează acest post

Link spre post
Violka

Удилите пожалуйста мое сообщение под номером 156 за ранее спасибо!

https://mama.md/topic/16174-varikoz/page-8 

Editat de Violka

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
7 минут назад, mirana сказал:

Удалите пожалуйста мое сообщение https://mama.md/topic/159718-a-chto-segodnya-gotovim-25/?do=findComment&comment=4344899

Я пока скрыла ваше сообщение. Чтобы в дальнейшем избежать подобного, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.

4.11 Формат сайта не подразумевает редактирование и / или удаление сообщений или темы пользователей после их опубликования, за исключением случаев, прямо предусмотренных данным законодательством. Для редактирования сообщений или тем даются всего 5 минут. Поэтому, пожалуйста, действуйте в соответствии с правилом "7 раз отмерь и один раз напиши". Иные требования будут рассмотрены в соответствии со ст. 8 из данных Правил.

Partajează acest post

Link spre post
koksi

Ув. модераторы! удалите плиз мое фото ( с моим адресом) из этой темы:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
3 минуты назад, koksi сказал:

Ув. модераторы! удалите плиз мое фото ( с моим адресом) из этой темы:

Какое именно фото? Там их несколько в теме.

Partajează acest post

Link spre post
koksi
4 минуты назад, Снежинка сказал:

Какое именно фото? Там их несколько в теме.

1 фото на 21 стр , там мой адрес на упаковке написан)

Partajează acest post

Link spre post
koksi

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum