Ксюха

Как Удалить Свое Сообщение\\тему\\профиль?

Postări Recomandate

itia

а как можно вам в личку написать... ? меня очень волнует один вопросик???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
itia

вообще-то не хотела удалять свой аккаунт, думула так можно решить другой вопрос :)))

если вас не затруднит помогите мне пожалуйста :)

уже несколько раз пыталась ничего не получается... :(

если вы не против я напишу вам в личку только пока не разобралась как :(

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

К сожалению пока что у Вас нет доступа к личным сообщениям. Напишите еще 2 полезных сообщения (в сумме должно быть 5 сообщений) и личка стнет доступной. Потом, добро пожаловать, пишите в личку :). Чем смогу, помогу.

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
itia

будьте добры , :))) вы не подскажите что значит полезные сообщения... ? спасибо. :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Olio

будьте добры , :))) вы не подскажите что значит полезные сообщения... ? спасибо. :blush:

это значит относящиеся к той теме, в которой вы напишите))) а мне просто любое сообщение не в тему)))

Partajează acest post

Link spre post
itia

огромное спасибо что отозвались.....

это значит относящиеся к той теме, в которой вы напишите))) а мне просто любое сообщение не в тему)))

вообще разучилась... общаться на форумах спасибо :blush:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

вот меня давно посетила мысль удалить свой аккаунт, еще с прошлого лета, сейчас я бы хотела осуществить задуманное

почему я не имею право этого сделать? или имею? а администраторы могут удалить? или сделать его invisible, not active

будьте добры сообщить можно реализовать или нет? спс

Partajează acest post

Link spre post
lina

вот меня давно посетила мысль удалить свой аккаунт, еще с прошлого лета, сейчас я бы хотела осуществить задуманное

почему я не имею право этого сделать? или имею? а администраторы могут удалить? или сделать его invisible, not active

desi va inteleg si eu am vrut asa

imi pare rau ca doriti asta

nu vreau sa plecati

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Регистрируясь на форуме Вы соглашаетесь с его правилами. Согласно правил зарегистрированные аккаунты не подлежат удалению (деактивации как таковой у нас нет). Невидимым, может не совсем верно поняла Вас, но елси Вы просто хотите чтобы не было видно Вашего присутствия на форуме, ставьте галочку на невидимости при входе на форум.

Если Вам не хочется более общаться на нашем офруме Вы можете просто не приходить на него, НО нам бы этого очень не хотелось, так как каждая форумчанка для нас важна своей индивидуальностью и неповторимостью.

Надеюсь я полностью ответила на Ваш вопрос, если нет, спрашивайте!

Приятного общения!

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

desi va inteleg si eu am vrut asa

imi pare rau ca doriti asta

nu vreau sa plecati

Lina mersoi mult :)

:kiss1:

Регистрируясь на форуме Вы соглашаетесь с его правилами. Согласно правил зарегистрированные аккаунты не подлежат удалению (деактивации как таковой у нас нет). Невидимым, может не совсем верно поняла Вас, но елси Вы просто хотите чтобы не было видно Вашего присутствия на форуме, ставьте галочку на невидимости при входе на форум.

Если Вам не хочется более общаться на нашем офруме Вы можете просто не приходить на него, НО нам бы этого очень не хотелось, так как каждая форумчанка для нас важна своей индивидуальностью и неповторимостью.

Приятного общения!

спасибо я поняла вас!

Partajează acest post

Link spre post
yoyo

Приятного общения!

дибильные правила

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

дибильные правила

спасибо, Вам тоже хорошего дня

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

дибильные правила

Однако же, вы с ними согласились и зарегистрировались. Зачем зарегистрировались?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Настя, прокат тренажёров продвигать ) 

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Sper sa ma ajutati:)

Nu mai scriu in privat, am sa scriu aici.

Va rug mult, cineva dintre administratori, moderatori, daca puteti,  sa stergeti tema data http://mama.md/index.php?showtopic=117837   Am deschis-o in speranta ca poate cineva cunoaste ceva la acest subiect... 

Insa e pustie, iar prezenta ei ma deranjeaza, nu stiu cum sa va explic, dar imi provoaca amintiri neplacute. Am scris-o pe emotii.

Multumesc de ajutor

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

скажите пжлст, сообщения - понятно. а фото?

допустим, показала фото, посмотрели и удалила. тоже нельзя?

п.с. правила, честно, не читала. 

поэтому про фото не в курсе.

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

:) а как же при регистрации поставили галочку, что согласны с правилами?

советую почитать, там много интересного

Partajează acest post

Link spre post
Gudenina

у меня вопрос, за один день опубликовала несколько сообщении  в разделе "обменяю" (много фото не получилось все загрузить вот и разбила в несколько сообщений)  мне написали, чтоб я почитала правила. Почитала не нашла нужной инфо. Скажите что нарушила?  И как исправить это ? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В течение месяца темы удаляются при клонировании тем, при несоответствии Общим правилам форума, объединяются темы одного автора в одном разделе.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

у меня вопрос, за один день опубликовала несколько сообщении  в разделе "обменяю" (много фото не получилось все загрузить вот и разбила в несколько сообщений)  мне написали, чтоб я почитала правила. Почитала не нашла нужной инфо. Скажите что нарушила?  И как исправить это ? Спасибо

один пользователь может создать только одно объявление в каждом разделе. если тем больше - то, соответственно, они будут объедены без предупреждения и без изменения заголовка

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
duselu

dar temele mele  din subforumul cu vinzari unde au disparut, parca n-am incalcat nimic sau poate sau schimbat regulile si eu ceva am scapat din vedere.

multumesc!!!!!!!!! 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

probabil au fost dechise inainte de curatire lunara a forumului?

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Уважаемые модераторы прошу очень вас удалить мои фото из раздела( выглядите ли вы на свой возраст ) просто нашёлся кто то очень умный который нашёл мой номер телефона и анонимно присылает гадости ! очень не приятно !

Partajează acest post

Link spre post
Gudenina

Добрый день.У меня такой вопрос :в разделе "Обмен" опубликовала фото и объявлений получилось несколько. После этого тема мне не доступна и в рубрике Продам тоже-хотя там я не публиковала...если я нарушила правила (просто не разобралась как правильно материал размещать) то мне доступ навсегда закрыт?

Спасибо заранее !

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Добрый день.У меня такой вопрос :в разделе "Обмен" опубликовала фото и объявлений получилось несколько. После этого тема мне не доступна и в рубрике Продам тоже-хотя там я не публиковала...если я нарушила правила (просто не разобралась как правильно материал размещать) то мне доступ навсегда закрыт?

Спасибо заранее !

раздел продаж и обмена доступен пользователям с количеством сообщений от 250

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum