sana1

Liceul Teoretic " Olimp" ( Str. Petru Zadnipru,7/1)-Rus

Postări Recomandate

sana1

Кто учился в этой школе?Какие ваши любимые преподаватели?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Венди

И я присоединяюсь к вопросу старший туда идет в 5 класс.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Я училась в 48 школе несколько лет назад...

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

Ea ucilasi v 48,pravda oceni davno,na tot moment shkola bila oceni horoshei,i ucitelea otlicineishie!!!!

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

я тоже там училась. школа хорошая, но об учителях трудно сказать, они там поменялись, хоть и не все.

Partajează acest post

Link spre post
kre

училась там с 1 по 3 класс, давно это было, учителя у меня часто менялись. Первая была Татьяна Юрьевна, потом Анжела Михайловна. безумно их любила. фамилии к сожалению не помню

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

я училась в ней с 5 по 8 класс с 1996 по 2000 кажется

впечатления не очень, отношение к ученикам ужасное, а к учебе вообще отвратное,

конечно есть там хорошие учителя, но их еденицы

только и мечтала поскорей бы закончить 8 класс

а в 9 пошла в лицей GAUDEAMUS

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Я там училась 8-9 классы, честно говоря с хорошими преподами там напряженно было :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Я там училась все 11 классов. Действительно, есть хорошие преподаватели, но их единицы.

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

блин, вот мы понаписали

а если кто то из учителей читал эту темку((((((((((

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

liudmilka_d, это только их "заслуга", до сих пор не понимаю как не прилагая усилий можно было оставаться отличницей, ощущение, что эти 2 года, знаний особых мне и не дали, после нее в GAUDEAMUS-е учиться было сложно.

Editat de Katrina

Partajează acest post

Link spre post
natshady

И я там училась с 90 - 97 год. По тем временам все было замечательно, на мой взгляд. Сейчас её не стало , теперь лицей "Олимп"Очень любила учительницу математики Красникову Веру Ивановну!! Потрясающий человек!!! Сейчас она в Канаде.

Partajează acest post

Link spre post
Датика

Я запомнила свою первую учительницу в начальной школе - Мустя Вера Михайловна - мы ее все любили, в гости домой ходили, хорошая женщина, добрая.

в старшей школе очень нравилась учительница англ.яз. Наталья Борисовна (фамилии не помню), с короткой черной стрижкой была - тоже добрейшей души человек!!! А еще была у нас учительница по музыке - Головко Галина Мифодьевна - вот это уникум, но у меня с ней были хорошие отношения : все, кто ходил к ней на хор, пользовались определенными льготами, по музыке имели 10, а кто не хотел ходить - 1!

Partajează acest post

Link spre post
mini

У меня сын учится в Олимпе,с 5го класса.Школой мы очень довольны!!!

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Я запомнила свою первую учительницу в начальной школе - Мустя Вера Михайловна - мы ее все любили, в гости домой ходили, хорошая женщина, добрая.

в старшей школе очень нравилась учительница англ.яз. Наталья Борисовна (фамилии не помню), с короткой черной стрижкой была - тоже добрейшей души человек!!! А еще была у нас учительница по музыке - Головко Галина Мифодьевна - вот это уникум, но у меня с ней были хорошие отношения : все, кто ходил к ней на хор, пользовались определенными льготами, по музыке имели 10, а кто не хотел ходить - 1!

Даша, я тоже в 48 училась) проучилась там все 11 классов, закончила в 2000. хорошо помню и Головко, у нас музыку вела она, а потом её сын. Постоянно ко всем обращался "Алё, гараж"... А моей классной была Сорокопудова Маргарита Николаевна.

И тебя, Natshady, тоже помню))

Была у нас учитель по химии, оч неприятный и злобный человек, как зовут не помню, но между собой мы её называли "Пуделиха" или "два пальца в розетку")))

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

Дашка, мы как будто не вместе учились! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Я запомнила учителя по геогрфии, Валерия Фомича! Прекрасный преподаватель и уникальный человек!

Partajează acest post

Link spre post
natshady
Я запомнила учителя по геогрфии, Валерия Фомича! Прекрасный преподаватель и уникальный человек!

Наташ, ты права, он уникальный!!! Он со старшеклассниками туризмом занимался.. так такие байки рассказывал, закачаешься!!! ""Пролетал я как-то над вулканом на вертолёте... и консервной банкой лаву черпал..." :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Датика

как-то получается, что те, кого здесь вспомнили, в 48 уже не работают, что Сорокопудова, что Фомич...

Дашка, мы как будто не вместе учились!

учились! точно помню)

Partajează acest post

Link spre post
natshady
Даша, я тоже в 48 училась) проучилась там все 11 классов, закончила в 2000. хорошо помню и Головко, у нас музыку вела она, а потом её сын. Постоянно ко всем обращался "Алё, гараж"... А моей классной была Сорокопудова Маргарита Николаевна.

И тебя, Natshady, тоже помню))

Была у нас учитель по химии, оч неприятный и злобный человек, как зовут не помню, но между собой мы её называли "Пуделиха" или "два пальца в розетку")))

Про "2 пальца" помню, а тебя что-то не очень. Пришли фотку)) или напомни мне еще что-нибудь из школьной биографии..

Partajează acest post

Link spre post
natshady

Я с Галкой училась с 8 класса в 8 "В"))

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

Я тоже училась в 48 школе. Выпустилась в 2001 году. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
natshady
Я тоже училась в 48 школе. Выпустилась в 2001 году. :cry:

Привет! А в каком классе училась? Кто был классным руководителем?

Девочки, напишите поподробнее, ат о по никам ничего не понять. А так интересно)))

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Ааа, какая славная темка... теперь осталось выяснить кто есть кто :)) потому что года обучения примерно одинаковые, и фамилии учителей тоже больно знакомые :)

Пошла в 90-м году в первый класс к Бардиер Марине Владимировне. Любимая первая учительница.

Доучилась до 8-го, потом перешла в Гаудеамус.. последней классной была Сорокопудова Маргарита Николаевна.

Настя, Февраль - я так подозреваю, что мы одноклассницы бывшие ... :laugh::acute:

Фамилия Пуделихи - Николаева :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita
Привет! А в каком классе училась? Кто был классным руководителем?

Девочки, напишите поподробнее, ат о по никам ничего не понять. А так интересно)))

С 5 по 8 класс была классная Каманина Мария Алексеевна, 9 класс была Васик Эльвира Михайловна, а выпускала нас уже Чернявская Валентина Борисовна!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum