krys

День Рождения В Сьемной Квартире

Postări Recomandate

krys

Девушки , а кто-то праздновал день рождения в сьемной квартире/в сьемном доме?

Искала ресторанчик или кафе, но кто-то подсказал такой вариант, вот теперь думаю.

Начала искать , открыла 999.мд, но там одни агенства , и цены за 2-х комнатные квартиры 55-65Е посуточно(а я думала что будет ~100-150Евро)

Подскажите как и где лучше искать такую квартиру? Даже если через агенство. то через какие?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

по маклеру можно глянуть, туда чаще объявления дают хозяева.Мы так искали, когда хотели снять квартиру на 2 дня

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

да и на 999 куча разных объявлений..и не обязательно агенства..

и выбор огромный..от стареньких квартирок до пент-хаусов

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
AnaMaria

Не советую - по личному опыту. Праздновали компанией день родженья общего друга на съемной квартире - и часов в десять звонок в дверь - взбунтовались соседи с площадки и нижнего и верхнего этажей. Люди кричали что почти каждый день одно и то же - громкая музыка, шум, топот, отдохнуть невожможно, каждый вечер танцульки и новые шлюхи постоянно (мы вообще не поняли за что нас так оскорбили, но жильцы наверное повидали разные компании), детей невозможно спать уложить. Пригрозили полицией и даже не знаю чем бы дело кончилось, мы стояли опешившие - не знали что ответить и что делать. В итоге с запасами еды и выпивки в руках ушли праздновать в студенческую общагу к кому-то из компании (молодые были и даже это не смогло испортить нам настроение!) Так что можно и на такой вариант нарваться и праздник может быть испорчен! Ну и сейчас я конечно ооооооочень хорошо понимаю тех соседей, не хотела бы я жить около такой квартирки!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Однако знаю сауны достаточно вместительные, где есть гостевая по квадратности для хорошего праздника. А желающие еще и искупаются в бассейне и попарятся в сауне.

Partajează acest post

Link spre post
lea

или частный дом.

знакомые праздновали новый год в частном доме, сняли на сутки. были очень довольны.

в сауне тоже прикольно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum