music_4_life

Turcia/турция - Сезон 2013

350 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

music_4_life

Кто, куда, когда планирует??? =)

Много полезной информации можно найти в предыдущих темах - отзывы, мнения и прочее (отели, пляжи, регионы)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Despre Bulgaria tot puteti crea o tema si un sondaj?))

oricine poate crea o tema cu sondaj

девочки, сообщения вроде "а посчитайте мне" и "пишу в личку" будут удаляться сразу

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

В этом году прямой перелет на Бодрум будет?

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

вопрос на счет перелетов немного мне непонятен- летали уже несколько раз с Туркишом, в прошлом году тоже в путевке было указано Туркиш Эалайнс, но на рейсе был самолет от Атлас Джет. и как это понять?

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

В этом году прямой перелет на Бодрум будет?

У меня информации нет по этому поводу.

вопрос на счет перелетов немного мне непонятен- летали уже несколько раз с Туркишом, в прошлом году тоже в путевке было указано Туркиш Эалайнс, но на рейсе был самолет от Атлас Джет. и как это понять?

Либо что-то напутали в агентстве с бланками, либо Вы перепутали с Анадулу Джет (дочерняя компания Туркишей). Все летали по расписанию, смотря во сколько был вылет.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
kittik

скажите,а когда начнется раннее бронирование? спс!

Partajează acest post

Link spre post
margo

скажите,а когда начнется раннее бронирование? спс!

Тоже интересует :) пока никакой инф вообще нигде нет :(

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

рано наверное...

в прошлом году точные цены в феврале только дали...

мы 27 февраля бронировали, так как до той поры все цены не были точные...

и ждали когда все фирмы предложат цены - чтобы выбрать выгодный вариант....

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Насть, опрос такой странный, даже не знаешь как на него отвечать...

мы летали в разные регионы, разными операторами, разными перевозчиками в разные отели... всегда было все хорошо, кого то выделить особо не возможно..

думаю что у многих так. вряд ли кто-то особенно требователен к выбору тур. оператора. все таки приоритетней тут будет цена... а точнее говоря соотношение цены - качества.

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Ура!!!!!!!!!! Открылась тема Турция Сезон 1013!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! Буду постоянным читателем!!!!!!!!!!! Так как в Турцию ездим каждый год и обожаем ее просто:)))))))))))))))))

рано наверное...

в прошлом году точные цены в феврале только дали...

мы 27 февраля бронировали, так как до той поры все цены не были точные...

и ждали когда все фирмы предложат цены - чтобы выбрать выгодный вариант....

И у нас аналогичная ситуация!!!!!!!!! Мы 28 февраля бронировали!!!!!! Так как не было цен от других фирм и ждали более выгодное предложение!!!!! Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Fetelor, anul asta dorim sa plecam deja in Turcia.

Cu ce agentii plecati? Cu care plecati nu o data?

E real sa cumparam un sejur pentru luna iunie, a doua parte maxim de 350 Eur persoana?

Sau trebuie sa ne orientam la ceva mai mult? Hotel de 4 stele sau mai sus

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Девочки,которые покупали путевки по раннему бронированию...а вы потом цены сравнивали? Реальная экономия или не стоит оно того??? Просто в прошлом году не получалось заранее спрогнозировать отпуск и брали за 1,5 месяца до вылета.......а сейчас уже знаем когда и куда хотим...

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Am si eu o intrebare unde e mai bine sa te odhnesti cu copilu vreau ca sa fie un teren mare de joaca, bazinul pentru copii sa fie cu topogane, care hotel e mai potrivit?

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Мы тоже хотим поехать с мужем в мае где-то, но посмотрим как получится) если все будет протекать хорошо, поедем обязательно. В прошлом году мы были первый раз в турции, нам очень понравилось

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

в прошлом году тоже в путевке было указано Туркиш Эалайнс, но на рейсе был самолет от Атлас Джет. и как это понять?

могу лишь предположить что рейс был оперирован, то есть деньги и ответственность берет на себя Туркиш, а летит Атлас

если сохранились корешки посмотрите не написано ли мелким шрифтом про это

Partajează acest post

Link spre post
Him

меня интересуют отели для отдыха с детьми. интересно мнение девочек, кто с детьми летал. мы впервые берём ребёнка. ребёнку 3 года будет. что там им в этом возрасте вообще интересно. и что есть для их возраста?

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

меня интересуют отели для отдыха с детьми. интересно мнение девочек, кто с детьми летал. мы впервые берём ребёнка. ребёнку 3 года будет. что там им в этом возрасте вообще интересно. и что есть для их возраста?

http://justinianohotels.com В этом году(то есть в 2012) мы с ребятней отдыхали в этом отеле. Нам очень понравился,территория огромная,много зелени,детское питание,на территории зоопарк,бассейны детские,...в общем для деток есть все необходимое:)))) И по цене приемлемо,что не мало важно.

Club park Conti- Мы были в нем:))))

Partajează acest post

Link spre post
egora

http://justinianohotels.com В этом году(то есть в 2012) мы с ребятней отдыхали в этом отеле. Нам очень понравился,территория огромная,много зелени,детское питание,на территории зоопарк,бассейны детские,...в общем для деток есть все необходимое:)))) И по цене приемлемо,что не мало важно.

Club park Conti- Мы были в нем:))))

От аэропорта далековато-около 2 часов-судя по отзывам туристов :rolleyes:

С маленькими детками наверное будет утомительно добираться :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Akka Alinda Hotel тоже очень классный для деток,мы были в 2010. Он правда подороже вышел предыдущего...Но оно стоило того!!!!! Сыну он больше всего понравился:))))

Partajează acest post

Link spre post
neea

Маш,

у меня родители как-то летали в Aqua Fantasy Resort в Кушудасах

они конечно не балованные туристы,

но это было нечто

Питание невероятно, огромная территория

но самое чудесное что огромный аквапарк, который принадлежит отелю, в неограниченном количестве.

Вход бесплатный с территории отеля, а другие за него денег платят.

ну и рядом древний Эфес и городок Кушудасы, можно погулять (час езды на рейсовой маршрутке что ли )))

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Все 3,5 часа. Пока развезут всех, кто поближе + обязательная стоянка у магазина с мороженным и на обратном пути у магазина со сладостями!!! Мы в прошлом году были в том районе, очень долго всех раскидывали, потом так же долго всех собирали.

Partajează acest post

Link spre post
Инга5

Да немного далековато...Мы ехали час и 40 мин. Но оба малыша дорогу перенесли отлично:))) Они спали в это время,так как у нас был ночной рейс:)))

Все 3,5 часа. Пока развезут всех, кто поближе + обязательная стоянка у магазина с мороженным и на обратном пути у магазина со сладостями!!! Мы в прошлом году были в том районе, очень долго всех раскидывали, потом так же долго всех собирали.

Так как была ночь то все туристы отказались от остановок на сладости и прочие покупки. Поэтому мы не останавливались. И так получилось что наш отель был второй по выходу,поэтому мы не столкнулись с тем чтобы развозить всех...А вообще да я согласна как повезет,порой приходиться подолгу поездить...

Partajează acest post

Link spre post
Him

спасибо за отзывы, девочки!

ну я так думаю всё равно прогулку возьму с собой, хотя на коляске давно не ездим. но если вот например куда-то на экскурсия то будет удобно.

также важно питание, детский стол. аквапарк это плюс больше для родителей) а вот детская комната и зоопарк это классно, думаю)

а то что ехать пару часов, не беда. всё равно песочек в Алании, переживём ради песка)

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Послежу-ка я тоже за темкой. Собираемся и мы в этом году в Турцию, пора бы уже :beach:

Editat de sharm

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в Алинде хороший мини клуб. но для взрослых так себе. нам не понравилось. мы переехали на след. день в Антедон, т.к. в Алинде меня с ребенком селили в прокуренный номер с плесенью в ванной :((( после скандала предложили переехать в Антедон. но это Кемер, далековато от аэропорта.

насчет коляски - в некоторых отелях можно взять под депозит. мы так брали в дельфине. но если будет много детей в отеле, колясок может не хватить, так что если своя коляска легкая и не большая то лучше взять свою... тем более что с коляской можно везде ездить и не мучить себя и ребенка тасканием на руках...

детский стол из всех отелей где мы были самый лучший был в Алва Донне.. но это единственный плюс этого отеля...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.