123Ira

Режим Питания Искуственников

Postări Recomandate

April

Если вы ко мне с вопросом, то я Юлия будем знакомы, разница не большая и по вкусу, малютка даже приятнее. да и в цене если вы с базы которая завозит ее будете брать существенная мы на ней долго сидели, нареканий у нас нет. Их база находится в союзе сбоку, где магазин детского питания, там цены на реально ниже, на банке 8 лей можно сэкономить, если вы на рышкановке или на чеканах как мы то это существенно.

Есть фирменный магазин ещё на Телецентре на Докучаева. Мы тоже только на Малютке Французской. Муж как-то хотел вместо неё взять Нан, так продавец его отговорила-зачем переплачивать, пальмовое масло, которого все так боятся, и в дорогих смесях есть, просто не указывают.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
April

Моему парню 4 месяца. С трёх ест 120-150 гр, хотя уже должен есть все 180. Днём интервалы 3-4 часа. Ночью 5-6, редко 7 часов. Щёки вываливаются из шапочки, какая прибавка в весе не знаю, т.к. в поликлинику только на прививки ходим, а дома весы с большой погрешностью. И так видно, что всё в порядке, потому что очень быстро вырастаем из штанов.

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Читаю сколько дают маленькому ре.ужасаюсь.Мы в 3 мес. сьедали по 90гр каждые 2,5-3 часа,в весе набирали больше 1кг.Сейчас кушает 150-180гр и то чаще недоедает,в весе прибавка хорошая.Какие все-таки дети разные)

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Читаю сколько дают маленькому ре.ужасаюсь.Мы в 3 мес. сьедали по 90гр каждые 2,5-3 часа,в весе набирали больше 1кг.Сейчас кушает 150-180гр и то чаще недоедает,в весе прибавка хорошая.Какие все-таки дети разные)

Здраствуйте, можно вопрос...А после 3 часов вы сами даете или ребенок сам проявляет желание по-есть? Как орьентируетесь кормить через 2.5 часа или через 3?

Моему парню 4 месяца. С трёх ест 120-150 гр, хотя уже должен есть все 180. Днём интервалы 3-4 часа. Ночью 5-6, редко 7 часов. Щёки вываливаются из шапочки, какая прибавка в весе не знаю, т.к. в поликлинику только на прививки ходим, а дома весы с большой погрешностью. И так видно, что всё в порядке, потому что очень быстро вырастаем из штанов.

Если не секрет какую смесь кушаете?

Всем добрый вечер...Есть настроение излить душу...

Родила свою дочь очень легко (почти на пол, без осложнений и т д). Молоко прибыло на 2 день, много много, налаживала ГВ. Дома через неделю понесло: ужасные колики и крики+стул с пеной. Первый месяц мы пропили Линексы, Субтилы, Протектис, и т (препараты заселяющие кишечник), а паралельно сдали анализ на Дисбак сразу в 2 местах. Один результат- стафилокок, во втором: Коль и Клепсиелла:)) В итоге было принято решение пролечится Сектафагом. Пролечились...Ровно в 1 мес у нас пошло кровотечение из попки, на скорой попали в реанимацию...Там методом тыка предположили лактозную недостаточность, назначили Нан Безлактозный, а грудь я за ночь потеряла...Да и не старалась восстановить..Плюнула и все..Замечу что родились мы 3900, а в месяц весили 3500. Наверно поэтому и плюнула...

В больнице ко всему нашли пневмонию от вод при рождении, пошли антибиотики...За день до выписки к соседке пришел папа с грипом...В итоге у нас вирус-рецидив пневмонии, и опять антибиотики, еще ядовитее...

Дома пошло поехало...Малая ничего не ХОЧЕТ ЕСТЬ!!!

ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ, не дам и слава Богу. Нам сейчас 3,5мес, я не знаю как себя ведет голодный ребенок. Ночью дам покушать, посоет 30гр, а может 60 (очень редко), не дам, так и не проснется. А еще и утром не поест.

Обращались в детскую больницу у 40 лет ВЛСМ в Sectia Malnutritii, там врач прописал стимулянт апетита Триметабол...2 недели было по-лучше...Больше принимать нельзя...Побочные эффекты...

Перепробывали Нан безлактозный-не ест, купила обычный (добавляю фермент для переработки лактозы)- не ест, Нестожен-не ест, соевые смеси Фрисо-не ест...Врач предположила что сладкий вкус не нравится, взяла попробывала Нан кисломолочный- съели ровно 2 банки. Опять не ест. А как мечтаю чтобы услышать своего голодного ребенка! Узи, анализы все в норме...Прибавляем еле еле...Зато улыбается и довольная...

Сегодня опять позвонила врачу...Говорит возможно консистенция не нравится и пробовать антирефлюксные смеси мол они гуще как манка...Советует пробывать Хуману АР...Кто-то ее ел? И откуда ее брать? В общем как-то так...Повесится мне что ли?:)) ЧТо делать не знаю...Это скакание по смесям убивает...

Эксперимент со смесью провалился даже не успев начатся...Смесь хуману АР только попробывали и выплюнули....Я попробывала, на мой вкус обалденная...Так что если есть желающие...Могу подарить...А еще валяется открытый Хипп...Кому надо обращайтесь....Есть еще идеи что я могу попробывать?

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Ира,старалась выдерживать интервал,не всегда получалось.До этого по требованию давала кушать,после того как семейная сказала что лучше зделать график когда ре.должен кушать то и перешла на 2,5-3 часа.Когда были вашего возраста столько намучалась с питанием,то один раз ре.скушает все,потом половину оставляет(приходилось оч.много выливать),то например пришло время кушать так он наотрез отказывался и интервал уже был по 4-5 часов.Но у нас не было проблем с набором в весе,несмотря на то что еще раз повторюсь в 3-4 месяца по 90-120гр сьедал,но чаще даже и это не хотел кушать.Со временем думаю и у вас все наладится,конечно нужно найти хорошего врача чтоб вам помог в вашей проблеме.Желаю вам удачи.

Partajează acest post

Link spre post
April

Если не секрет какую смесь кушаете?

Малютка Французская - и обычную и кисломолочную

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

а какая малютка кисломолочная на вкус? Чисто кислая или чуть сладковатая?

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Мы на Нестожене с рождения.

Partajează acest post

Link spre post
123Ira

Ира,старалась выдерживать интервал,не всегда получалось.До этого по требованию давала кушать,после того как семейная сказала что лучше зделать график когда ре.должен кушать то и перешла на 2,5-3 часа.Когда были вашего возраста столько намучалась с питанием,то один раз ре.скушает все,потом половину оставляет(приходилось оч.много выливать),то например пришло время кушать так он наотрез отказывался и интервал уже был по 4-5 часов.Но у нас не было проблем с набором в весе,несмотря на то что еще раз повторюсь в 3-4 месяца по 90-120гр сьедал,но чаще даже и это не хотел кушать.Со временем думаю и у вас все наладится,конечно нужно найти хорошего врача чтоб вам помог в вашей проблеме.Желаю вам удачи.

Ясно...Я так надеюсь что и у меня наладится...А медикаменты какие-то для стимуляции апетита принимали? И еще...Врачи мне помочь не могут..Я даже на эту тему говорить не хочу...И еще...А если ребенок ночью спит не вставая...Мне следует его будить так как спящего накормить не получается...

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

В вашем возрасте я его кормила как положено,сейчас когда ре.большой то можно обойтись без ночных кормлений.

Никаких стимулирующих лекарств не давала,только недавно узнала про Триметабол.У меня ре.в 3-4 мес.сам вставал когда хотел кушать.На мой взгляд лучше не будить специально его для кормления.

А сколько часов он спит ночью без кормления?

У меня например если я ночью не сделаю смесь то он не заснет,начнет крутится и плакать,поэтому мне приходилось кормить.

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Еще раз говорю, может молочную кухню попробуете??? Если ночью спит, то пусть спит, мое мнение.

Не понимаю, почему врачи вам помочь не могут.

Кстати мы до 4 месяцев съедали максимум 90 грамм, правда раз в два часа, ре моей подружки и сейчас съедает всего 70 грамм, а им уже почти пять месяцев, и тоже раз в два-три часа. И ночью девочка спит и просыпаться не хочет. Но она по этому поводу не парится. Ре веселый, развивается - значит ей хватает.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Ирина, каждый ребёнок ест по-разному.

У меня дочка, на сколько я помню, тоже не ела тот граммаж, который был указан на упаковке.

Детки в таком возрасте, если будут голодные, они Вам сами дадут знать, что пора и подкрепиться. Специально будить не стоит.

Желаю Вам, чтобы скорее всё нормализовалось!

Partajează acest post

Link spre post
alya

Ира, кончайте экспериментировать, обратитесь к хорошему педиатру. Есть на форуме информация, если живете на старой почте, то обратитесь к Доди, если нет, почитайте темку про неё, там кажется есть телефон.

Partajează acest post

Link spre post
April

а какая малютка кисломолочная на вкус? Чисто кислая или чуть сладковатая?

Слегка с кислинкой, консистенция как у жидкого кефирчика.

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

нам скоро 6 мес. и ест дочя по 90 гр. каждые 3 часа ,больше не хочет... по началу я сильно переживала , но в весе мы не отстаем, по 600-700 гр. в месяц, уже кушаем кашки и овоши.

где то в 3-4 месяца тоже не хотела кушать, ели - ели по 200-300 гр за сутку выпивала , и смеси меняли-не помогло, и я начила кормить ее во сне, доця зясыпала и я сразу соску в ротик... и через неделю апетит вернулся , так и остались на Нестогени.

Partajează acest post

Link spre post
zvetlana72

Всем добрый вечер...Есть настроение излить душу...

Родила свою дочь очень легко (почти на пол, без осложнений и т д). Молоко прибыло на 2 день, много много, налаживала ГВ. Дома через неделю понесло: ужасные колики и крики+стул с пеной. Первый месяц мы пропили Линексы, Субтилы, Протектис, и т (препараты заселяющие кишечник), а паралельно сдали анализ на Дисбак сразу в 2 местах. Один результат- стафилокок, во втором: Коль и Клепсиелла:)) В итоге было принято решение пролечится Сектафагом. Пролечились...Ровно в 1 мес у нас пошло кровотечение из попки, на скорой попали в реанимацию...Там методом тыка предположили лактозную недостаточность, назначили Нан Безлактозный, а грудь я за ночь потеряла...Да и не старалась восстановить..Плюнула и все..Замечу что родились мы 3900, а в месяц весили 3500. Наверно поэтому и плюнула...

В больнице ко всему нашли пневмонию от вод при рождении, пошли антибиотики...За день до выписки к соседке пришел папа с грипом...В итоге у нас вирус-рецидив пневмонии, и опять антибиотики, еще ядовитее...

Дома пошло поехало...Малая ничего не ХОЧЕТ ЕСТЬ!!!

ЕСТЬ НЕ ПРОСИТ, не дам и слава Богу. Нам сейчас 3,5мес, я не знаю как себя ведет голодный ребенок. Ночью дам покушать, посоет 30гр, а может 60 (очень редко), не дам, так и не проснется. А еще и утром не поест.

Обращались в детскую больницу у 40 лет ВЛСМ в Sectia Malnutritii, там врач прописал стимулянт апетита Триметабол...2 недели было по-лучше...Больше принимать нельзя...Побочные эффекты...

Перепробывали Нан безлактозный-не ест, купила обычный (добавляю фермент для переработки лактозы)- не ест, Нестожен-не ест, соевые смеси Фрисо-не ест...Врач предположила что сладкий вкус не нравится, взяла попробывала Нан кисломолочный- съели ровно 2 банки. Опять не ест. А как мечтаю чтобы услышать своего голодного ребенка! Узи, анализы все в норме...Прибавляем еле еле...Зато улыбается и довольная...

Сегодня опять позвонила врачу...Говорит возможно консистенция не нравится и пробовать антирефлюксные смеси мол они гуще как манка...Советует пробывать Хуману АР...Кто-то ее ел? И откуда ее брать? В общем как-то так...Повесится мне что ли?:)) ЧТо делать не знаю...Это скакание по смесям убивает...

Ира, вам необходимо найти хорошего врача. Не важно в каком районе города вы живете. Ради хорошего врача можно и поехать куда надо или оплатить такси врачу к вам домой. Это всяко будет дешевле в плане нервов и здоровья малыша. Все дети разные, поэтому вам необходимо найти то, что подойдет только вам. К тому же одна и та же смесь из разных партий также будет вести себя по-разному. Это к сожаленью.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Cred ca din luna ianuarie Ira a rezolvat deja problema:-)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum