Vizitator уставшая

Терзают Смутные Сомнения

Postări Recomandate

Vizitator уставшая

тема стара,как мир....

браку 4 года....ругаемся,как кошка с собакой....сил больше нет...есть маленький сын...отсюда и сомнения...

правильно ли сделаю,если разведусь..

не будет ли потом сын в будущем упрекать...не буду ли сама жалеть...а самое обидное, что не блажь ли...

рассудите:не курит,не пьет,не бьет,по-поводу измен не знаю,свечку не держала...но

последнее время позволяет себе высказываться при мне, наводит на мысли о моем неведении по данному вопросу)))

вот девушки,кто не развелся,и кто развелся особенно...мужик как мужик,привлекательный,зарабатывает нормально,не много,не мало...без вредных привычек...но сердца нет. холодный,как лед..вся семья такая...и помешан на чистоте....

"пропылесось-обниму, вытри пыль-поцелую"...в воспитании сына жесток...пару дней назад ткнул малого носом в фантик,

который то бросил на пол...как котенка,ей Богу! меня разрывает ярость,в такие моменты убить готова...вчера ни за что стукнул малого....я его стукнула в плече...он меня,аж дыхание сперло....Господи,как же это все закончить или поменять!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Ничего не бывает случайно

Новый брак - просто смена декораций.

Рядом с нами те, кого мы заслуживаем. У мужчин психа подвижная, поэтому они могут меняться. Главное условие - принимать таким какой есть, дарить любовь.

Брак нам дается не для наслаждения, а для преодоления своей судьбы и возможности изменить судьбу к лучшему. Любые попытки убежать от проблем (бросить, развестись) ухудшают нашу судьбу.

Есть очень хорошее выражение - делай что должен и будь что будет. Надо просто выполнять свой долг и воздастся сторицей. Хотите видеть мужа бесчувственным монстром - будете находить этому подтверждение ежедневно. Хотите видеть любящим и заботливым - надо приложить усилия. Даже если авансом.

Советы сейчас пойдут самые разные. Просто у каждой из нас разный уровень сознания. И в одних и тех же словах, каждая видит свой смысл. Выбор за Вами!

Счастья и удачи!!!!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

НАЛЕЙТЕ ему сто грамм,дайте прикурить сигарету.пригласите его после ужина на танец.-все это конечно весело,но на самом деле я в вас увидела наиболее потерпевшего котенка.вы,взрослая женщина,понимающая всю жесть этой ситуации,должны срочно принять меры.а то он совсем застынет.в первую очередь-перестать быть послушной женой.отвлекитесь,посвятите себя сыну и самой себе.не пропылисосили-ничего,обнимет сын,не вытерли пыль-ничего,без поцелуя не умрете.покажите что вы независима.может по истечению времени у него лампочка включится и начнет согревать его сердце и голову.

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

я малоопытная и не советчица в этих делах, но может просто вы устали, работа ребёнок ежедневная рутина, может стоит вместе выехать куда-то, если нет возможности за границу, хотя бы ребёнка - бабушкам, а сами - в театр, парк, кино.

Вообще не так много мужчин абсолютно без вредных привычек, так что подумайте хорошо перед окончательным решением

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

получается мужчина без вредных привычек, весь такой положительный, а в итоге семейный тиран.

Вы уж меня простите, но носом в фантик... это же ребенок...

я бы с таким человеком не стала жить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator уставшая

Рядом с нами те, кого мы заслуживаем. У мужчин психа подвижная, поэтому они могут меняться. Главное условие - принимать таким какой есть, дарить любовь.

Брак нам дается не для наслаждения, а для преодоления своей судьбы и возможности изменить судьбу к лучшему. Любые попытки убежать от проблем (бросить, развестись) ухудшают нашу судьбу.

Есть очень хорошее выражение - делай что должен и будь что будет. Надо просто выполнять свой долг и воздастся сторицей. Хотите видеть мужа бесчувственным монстром - будете находить этому подтверждение ежедневно. Хотите видеть любящим и заботливым - надо приложить усилия. Даже если авансом.

Советы сейчас пойдут самые разные. Просто у каждой из нас разный уровень сознания. И в одних и тех же словах, каждая видит свой смысл. Выбор за Вами!

Счастья и удачи!!!!

Поверьте, я делала...меньше всего я желаю своему сыну неполной семьи...но! за годы я узнала,какая я ужасная хозяйка, мать-тряпка,психопатка-истеричка. да, со стороны это так и выглядит.. но когда ты говоришь человеку о своих чувствах,просишь о любви, просишь немного больше проявления своих чувств, а в ответ " я не могу тебя любить в сраче"...все, нет моих сил больше...

НАЛЕЙТЕ ему сто грамм,дайте прикурить сигарету.пригласите его после ужина на танец.-все это конечно весело,но на самом деле я в вас увидела наиболее потерпевшего котенка.вы,взрослая женщина,понимающая всю жесть этой ситуации,должны срочно принять меры.а то он совсем застынет.в первую очередь-перестать быть послушной женой.отвлекитесь,посвятите себя сыну и самой себе.не пропылисосили-ничего,обнимет сын,не вытерли пыль-ничего,без поцелуя не умрете.покажите что вы независима.может по истечению времени у него лампочка включится и начнет согревать его сердце и голову.

он не курит,для него это табу, мне тоже запрещает,считает курящих женщин-пахабными и тупыми.

не скажу,что я послушная жена...но в некоторых местах он меня подмял...я терплю,а потом взрываюсь,выгляжу недостойно...и понимаю,что человек разлюбил и не уважает,но его воспитали,что семья должна быть полной...вот так

я малоопытная и не советчица в этих делах, но может просто вы устали, работа ребёнок ежедневная рутина, может стоит вместе выехать куда-то, если нет возможности за границу, хотя бы ребёнка - бабушкам, а сами - в театр, парк, кино.

Вообще не так много мужчин абсолютно без вредных привычек, так что подумайте хорошо перед окончательным решением

выехать или оставить малого не можем-некому. ну...вредные привычки я имела в виду банальные,у всех есть свои недостатки...

получается мужчина без вредных привычек, весь такой положительный, а в итоге семейный тиран.

Вы уж меня простите, но носом в фантик... это же ребенок...

я бы с таким человеком не стала жить.

вот и меня это повергло в шок...ребенку 4,а он в нем видит подростка...строгач...да,малой бывает перегибает палку,может и от меня схлопотать,но без унижения...и в самом конце...всегда стараюсь убедить...а тут,ну просто разрывает от злости,когда вижу,как он на него орет..

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Брак нам дается не для наслаждения, а для преодоления своей судьбы и возможности изменить судьбу к лучшему.

ну да, зачем же наслаждение и спокойная счастливая жизнь в браке)). Нет, это всё сказки женщины придумывают, на зависть подругам, что можно быть счастливыми и довольными, брак это крест, который надо нести не смотря на то что рядом с тобой жестокий холодный мужчина.

Обидно за наших женщин, таких ведь очень много, которые живут в болоте и оправдывают себя в своих глазах, вроде как это нормально и у всех так же(((.

Автор, я вообще за сохранение брака, особенно если нет каких-то серьёзных проблем, вроде пьёт-бьёт-гуляет, бытовые проблемы, проблемы притирки характеров есть у всех и всё это преодолимо, но только при условии что есть любовь. В вашем посте я любви не увидела... она есть у вас?

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Вот всю жизнь поражалась русским женщинам - "оно говно, но оно мое", "вот этот не курит и не пьет, денег дает, это он ребенка не бьет, а воспитывает" и т.д. "Вот куда я без него, а мужчина без вредных привычек нынче редкость большая, а вдруг лучше его уже не будет....". Ничего советовать не буду, т.к. ваша жизнь и лишь вам решать. Всего лишь высказываю свое мнение. Когда в подобных ситуациях женщина принимает решение - терпеть, у меня возникает вопрос - Зачем? Ну, наверно, где-то преобладают в женской сущности мазахистские наклонности и придумываешь себе отговорки: дети, жить негде, а кто если не он... Кому нравится терпеть, того и выбор, а возможно чувства настолько сильны, что готова терпеть все, не знаю. Многие так терпя и жизнь проживают, веря в чудо, что очухается и придет в себя. Моя бабушка всю жизнь прожила так с дедом. Бил ее страшно, пил. И мама в детстве получала. Лишь меня обажал. А человек был - золотые руки. Все умел делать, грамоты на работе получал, а дома тиран. И вот когда бабушка рассказывает как тяжело с ним жилось, а я спрашиваю так зачем было терпеть, говорит что особо в то время выбора не было да и привыкла как-то. Да время было тяжелое. Но сейчас то другое. А мой дедушка когда даже при смерти был пообещал бабушке, что она его никогда не забудет и умер на ее день рождение. Врачи говорили, что должен был намного раньше, а дотерпел как-будто специально. И каждый год в свое др бабушка его поминает. А я не верю в чудеса исправления. Если бьет ре, бьет жену, ну не верю я что исправится. Перестанешь подметать и убирать так бить начнет. Решать вам. Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Lera

Не факт что новый муж к вашему ребёнку будет лучше относится......тогда вы ещё больше будите раздражатся

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator oostefi erastus

ну да, зачем же наслаждение и спокойная счастливая жизнь в браке)). Нет, это всё сказки женщины придумывают, на зависть подругам, что можно быть счастливыми и довольными, брак это крест, который надо нести не смотря на то что рядом с тобой жестокий холодный мужчина.

Обидно за наших женщин, таких ведь очень много, которые живут в болоте и оправдывают себя в своих глазах, вроде как это нормально и у всех так же(((.

Автор, я вообще за сохранение брака, особенно если нет каких-то серьёзных проблем, вроде пьёт-бьёт-гуляет, бытовые проблемы, проблемы притирки характеров есть у всех и всё это преодолимо, но только при условии что есть любовь. В вашем посте я любви не увидела... она есть у вас?

девочки,я не хочу вводить вас в заблуждение....он не тиран...ну скажем так,не прям так жесток,не избивает малого по-поводу и без...но он очень строг,приходя с работы,не играет с ним,не тянется, все поучает...малой на мне...что бы малой не попросил, это моя обязанность...т.к. я не работаю,это моя обязанность убирать,готовить,смотреть за малым..

вроде нормальный парень был, менее эмоциональный чем я...но с годами я потерчла свое лицо перед ним,я это понимаю..позволяла плакать перед ним,истерила..хоть как-то донести...вот и нет уважения с его стороны,и не вернуть его увы(((((((((((

Вот всю жизнь поражалась русским женщинам - "оно говно, но оно мое", "вот этот не курит и не пьет, денег дает, это он ребенка не бьет, а воспитывает" и т.д. "Вот куда я без него, а мужчина без вредных привычек нынче редкость большая, а вдруг лучше его уже не будет....". Ничего советовать не буду, т.к. ваша жизнь и лишь вам решать. Всего лишь высказываю свое мнение. Когда в подобных ситуациях женщина принимает решение - терпеть, у меня возникает вопрос - Зачем? Ну, наверно, где-то преобладают в женской сущности мазахистские наклонности и придумываешь себе отговорки: дети, жить негде, а кто если не он... Кому нравится терпеть, того и выбор, а возможно чувства настолько сильны, что готова терпеть все, не знаю. Многие так терпя и жизнь проживают, веря в чудо, что очухается и придет в себя. Моя бабушка всю жизнь прожила так с дедом. Бил ее страшно, пил. И мама в детстве получала. Лишь меня обажал. А человек был - золотые руки. Все умел делать, грамоты на работе получал, а дома тиран. И вот когда бабушка рассказывает как тяжело с ним жилось, а я спрашиваю так зачем было терпеть, говорит что особо в то время выбора не было да и привыкла как-то. Да время было тяжелое. Но сейчас то другое. А мой дедушка когда даже при смерти был пообещал бабушке, что она его никогда не забудет и умер на ее день рождение. Врачи говорили, что должен был намного раньше, а дотерпел как-будто специально. И каждый год в свое др бабушка его поминает. А я не верю в чудеса исправления. Если бьет ре, бьет жену, ну не верю я что исправится. Перестанешь подметать и убирать так бить начнет. Решать вам. Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

такая маниакальная чистоплотность - тоже не есть хорошо. автор, он всегда таким был или только в последнее время стал придираться?

есть ли смысл сохранять семью только ради ребенка, если отец жесток и груб и с ним и с вами? получается, что ребенок вырастет и будет считать такого отца - моделью и сам станет таким.

вы дали очень мало информации и трудно на основе пары случаев советовать - разводиться или сохранять.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Не факт что новый муж к вашему ребёнку будет лучше относится......тогда вы ещё больше будите раздражатся

но так же и не факт,что не будет)) а вообще, меньше всего мне хочется еще кого-то к себе подпускать...меня брак,к сожалению,разочаровал...потребительское отношение и все.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

такая маниакальная чистоплотность - тоже не есть хорошо. автор, он всегда таким был или только в последнее время стал придираться?

есть ли смысл сохранять семью только ради ребенка, если отец жесток и груб и с ним и с вами? получается, что ребенок вырастет и будет считать такого отца - моделью и сам станет таким.

вы дали очень мало информации и трудно на основе пары случаев советовать - разводиться или сохранять.

она была всегда...просто пока не стали жить,не особо чувствовала...

в ванной мы по полтора часа...прическа и все такое...с иголочки..

я не скажу,что мою полы и вытираю пыль каждый день... но каждый мой день начинается с уборки...готовка каждый день...не стерильно,но и не срач...как у всех людей...за сsyjv хожу подбираю...на нервное"не нравится,делай сам", отвечает "вы срете,вы и убирайте")))) вот так вот. он работает,зарабатывает деньги-и все. при этом моя мать одевает меня,ребенка,частично его..

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Почему обязательно надо снова выходить замуж?...Чтоб в лице знакомых выглядеть благополучной?А разведенка обязательно неблагополучная?

А по поводу мужа даже не знаю,что сказать,жалко автора,вроде все,как у людей,а дом-клетка,из которой не вырваться.За 4 года уже не осталось чувств,а что дальше будет?Ненависть?

И развод не выход вроде,но жить как-то тошно автору.Может к психологу обратиться?

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

девочки,я не хочу вводить вас в заблуждение....он не тиран...ну скажем так,не прям так жесток,не избивает малого по-поводу и без...но он очень строг,приходя с работы,не играет с ним,не тянется, все поучает...малой на мне...что бы малой не попросил, это моя обязанность...т.к. я не работаю,это моя обязанность убирать,готовить,смотреть за малым..

вроде нормальный парень был, менее эмоциональный чем я...но с годами я потерчла свое лицо перед ним,я это понимаю..позволяла плакать перед ним,истерила..хоть как-то донести...вот и нет уважения с его стороны,и не вернуть его увы(((((((((((

ну если вы это понимаете,почему терпите?да семья полноценная хорошо,но...зачем себя насиловать?зачем придерживаться мнения"ну у нас же ребенок,надо сохранить брак",неужели ребенку по истечению лет,будет комфортно жить в такой семье?а дальше больше.да,как я писала выше,если у вас обоих есть еще чувство любви к друг другу,то да нужно пробовать сохранить семью,но если вы уже чувствуете глубокую трещину в отношениях,безразличность,и самое главное неодушевленность по отношению к дитю родному-мое мнение-вам делать с таким человеком нечего.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Самое легкое плюнуть и уйти. Но это не выход. Мы взрослые и у нас свои принципы и понятия. У Вас общий ребенок, и он любит родителей одинаково. Не заставляйте, пожалуйста, сына страдать. Наберитесь терпения, не реагируйте на "недостатки" мужа. По-большому счету от у Вас не самый плохой. Бывают намного хуже.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

отношение мужа к Вам = Ваше отношение к себе. отношение мужа к ребенку - следствие. развод не научит Вас любить себя, учитесь сейчас. я бы перестала пылесосить в обмен на нежность ) а что, в доме реально грязно или это просто шиза? раз шиза, то зачем ее поощрять? компенсируйте нежность с сыном. пусть муж головой думает, а Вы сердцем

но так же и не факт,что не будет)) а вообще, меньше всего мне хочется еще кого-то к себе подпускать...меня брак,к сожалению,разочаровал...потребительское отношение и все.

а брак тут причем? раз Вы себя к мебели причислили, вот и результат. исправляйтесь

в чем Ваша ценность?

автор, хз что там у вас с папой было, но то, что Вы такая недолюбленная и не балованная родными мужчинами - ваще не повод и сейчас продолжать себя так не любить... муж может изменить свое отношение к Вам только после того, как Вы сама себя начнете уважать, спокойно и без истерик. а почему Вы не работаете, раз других личных доходов у Вас нет?

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Аня, я так поняла что в семье мужа не "любвиобильные"

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator уставшая

Почему обязательно надо снова выходить замуж?...Чтоб в лице знакомых выглядеть благополучной?А разведенка обязательно неблагополучная?

А по поводу мужа даже не знаю,что сказать,жалко автора,вроде все,как у людей,а дом-клетка,из которой не вырваться.За 4 года уже не осталось чувств,а что дальше будет?Ненависть?

И развод не выход вроде,но жить как-то тошно автору.Может к психологу обратиться?

никто и не собирается выходить сразу замуж))

ненависть по-моему уже есть, просто сдерживаем,а иногда и нет,ради малого...

чем поможет психолог?! каждый считает себя правым,да и денег лишних нет...

ну если вы это понимаете,почему терпите?да семья полноценная хорошо,но...зачем себя насиловать?зачем придерживаться мнения"ну у нас же ребенок,надо сохранить брак",неужели ребенку по истечению лет,будет комфортно жить в такой семье?а дальше больше.да,как я писала выше,если у вас обоих есть еще чувство любви к друг другу,то да нужно пробовать сохранить семью,но если вы уже чувствуете глубокую трещину в отношениях,безразличность,и самое главное неодушевленность по отношению к дитю родному-мое мнение-вам делать с таким человеком нечего.

вот опять же хочу его оправдать....он любит малого, укладывает спать, гуляет,целует...чаще всего с моей подначки,но все же,я знаю,что он его любит....просто он такой человек...его мама воспитывала строго,папа тоже....заплакал-по губам,мальчики не плачут...а мне жалко малыша...вот и ругаемся...

Самое легкое плюнуть и уйти. Но это не выход. Мы взрослые и у нас свои принципы и понятия. У Вас общий ребенок, и он любит родителей одинаково. Не заставляйте, пожалуйста, сына страдать. Наберитесь терпения, не реагируйте на "недостатки" мужа. По-большому счету от у Вас не самый плохой. Бывают намного хуже.

знаете,ни за что бы не задумалась нат таким страшным исходом,если бы не поняла,что малыш страдает от скандалов. мама плачет,орет,папа тоже орет...

отношение мужа к Вам = Ваше отношение к себе. отношение мужа к ребенку - следствие. развод не научит Вас любить себя, учитесь сейчас. я бы перестала пылесосить в обмен на нежность ) а что, в доме реально грязно или это просто шиза? раз шиза, то зачем ее поощрять? компенсируйте нежность с сыном. пусть муж головой думает, а Вы сердцем

а брак тут причем? раз Вы себя к мебели причислили, вот и результат. исправляйтесь

в чем Ваша ценность?

автор, хз что там у вас с папой было, но то, что Вы такая недолюбленная и не балованная родными мужчинами - ваще не повод и сейчас продолжать себя так не любить... муж может изменить свое отношение к Вам только после того, как Вы сама себя начнете уважать, спокойно и без истерик. а почему Вы не работаете, раз других личных доходов у Вас нет?

ну неужели бы я затронула эту тему,если бы чувствовала за собой вину!!! выше где-то я описала свой порядок в доме,как у всех нормальных людей. родные и друзья не приходят и не охают...

просто я уже заметила,что перед его приходом хожу,смотрю на пол,нет ли крошек)))

да мама меня в принципе очень любила, но мнителньость и желание всем нравиться все таки есть))ничего не могу с собой поделать,а ему стараюсь угодить,потому что устала скандалить...хочу тепла,хочу чтоб любили и берегли друг друга. хз...может,многого требую...

Аня, я так поняла что в семье мужа не "любвиобильные"

в семье мужа не принято проявление чувств...все все держат в себе,никто не плачет,не ругается,не высказывает претензии...все ровно..

а у меня эмоциональная семья,я привыкла смеятся за столом и шутить наравне с другими,а не тихо мирно жевать,чего требует свекр...

Partajează acest post

Link spre post
klara

Какая муета!!! ну, конечно, гость, если вы именно за этим в брак вступали, то это ваше право. Но далеко не все склонны к мазохизму.

в доме реально грязно или это просто шиза? раз шиза, то зачем ее поощрять?

Аня, такая чистоплотность это не та шиза. которая может уйти вместе с непоощрением. Тут психолог нужен и его желание бороться с этим. я знаю таких людей, с ними жить просто пипец как тяжко, если ты сам не такой же. Их раздражает крошка на полу даже помимо их воли, они ничего не могут с собой поделать. Так что в данном случае непоощерние не даст ничего хорошего,в нем только будет нарастать ярость.

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

никто и не собирается выходить сразу замуж))

ненависть по-моему уже есть, просто сдерживаем,а иногда и нет,ради малого...

чем поможет психолог?! каждый считает себя правым,да и денег лишних нет...

вот опять же хочу его оправдать....он любит малого, укладывает спать, гуляет,целует...чаще всего с моей подначки,но все же,я знаю,что он его любит....просто он такой человек...его мама воспитывала строго,папа тоже....заплакал-по губам,мальчики не плачут...а мне жалко малыша...вот и ругаемся...

знаете,ни за что бы не задумалась нат таким страшным исходом,если бы не поняла,что малыш страдает от скандалов. мама плачет,орет,папа тоже орет...

ну неужели бы я затронула эту тему,если бы чувствовала за собой вину!!! выше где-то я описала свой порядок в доме,как у всех нормальных людей. родные и друзья не приходят и не охают...

просто я уже заметила,что перед его приходом хожу,смотрю на пол,нет ли крошек)))

да мама меня в принципе очень любила, но мнителньость и желание всем нравиться все таки есть))ничего не могу с собой поделать,а ему стараюсь угодить,потому что устала скандалить...хочу тепла,хочу чтоб любили и берегли друг друга. хз...может,многого требую...

в семье мужа не принято проявление чувств...все все держат в себе,никто не плачет,не ругается,не высказывает претензии...все ровно..

а у меня эмоциональная семья,я привыкла смеятся за столом и шутить наравне с другими,а не тихо мирно жевать,чего требует свекр...

тогда вы должны определиться в самой себе...что вам надо,чего бы вам хотелось,и что может из этого получится.а там думаю и ответ на все появится.

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

intr-adevar ca inr-o colivie...eu de exeplu fara libertate,fara libertatea exprimarii emotiilor cred ca as muri...m-am pus nitel in locul dvs si m-am speriat...asta e ca si cum ti-ar interzice sa respiri...

eu inteleg lipsa emotilor la lucru,in public samd dar acasa,cu familia ta treb sa te bucuri de viata,polnii relax...de obicei asa tipuri de barbati in public is amabili,politicosi dara acasa niste despoti...asa se face important si se simte barbat cu atit mai mult ca i se permite...cred ca e plin de complexe...

vorbiti cu sotul dvs deschis si lamuriti la calm ce faceti cu relatia si casatoria dvs mai departe...daca mai dati sansa sau va traiti fiecare viata cum crede mai bine...

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Счастья и удачи!!!!

Глупости. рассчитанные на дурочек которые верят им. Женщина должна оставаться женщиной и никогда не должна терпеть. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на слабого, будь то ребенок или жена. А поднявший руку перестает быть мужчиной. он тиран и гнать такого надо .либо бежать от него подальше. Потому что есть риск остаться либо инвалидом либо расстроить психику. А ребенок должен расти в семье где ему дарят счастье. а не где царит страх. Сейчас строится модель его будущей семьи.что он видит сейчас то и будет считать нормой.

А что за шантаж " не подмела -не поцелую",возьми дрянь сам веник и помоги жене. вымой посуду,корона не упадет.

Что касается развода. то чаще всего у женщин судьба после развода лучше чем у тех кто продолжает страдать рядом с мужем-дебилом. по другому назвать таких не могу.

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Автор, из вас степфордскую жену хотят сделать, что ли? Ваш образцово-показательный муж со своими заморочками, вы со своим желанием нравится, вынесенным из детства. Решать, конечно, вам. Получается, он вам регулярно говорит, что вы засранка, мать-тряпка, хреновая хозяйка, а ребенок все это слышит и видит. И со временем к матери-тряпке отношение будет соответствующее. Да, сначала пожалеет, а потом возникнет резонный вопрос: "Мам, а ради чего ты все это терпела?". У мужа-то уважения давно нет. Что будет дальше? Сына будет по губами бить, расплачется? Вам - зуботычину, если голос повысите? Будет лицом тыкать в крошку на полу?

Editat de irenna

Partajează acest post

Link spre post
Asus

Am o cunoscuta care traia cu sotul ca pisica cu cinele-chiar uneori o batea.A durat asta vre-o 5-6 ani. Pina si-a gasit un amant - si toata dragostea si emotiile le impartea acolo. Acasa au inceput sa se linisteasca apele ; ea venea vesela si bine dispusa. De atunci au inceput sa traiasca binisor ptiu-ptiu.Traiesc impreuna si pina acum si sunt destul de prietenosi. Aceasta este doar o istorie din viata noastra,ce poate sa nu insemne nimic pentru d-voastra. Daca ceva-sorry.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum