trec

Цирковые Представления, Задорные, Интересные

Postări Recomandate

trec

Скоро во Дворце железнодорожников состоятся представления нашего кишиневского цирка. Отличная возможность устроить деткам сюрприз! Если интересует кого-то, выдам подробности ( стоимость билета и так далее). Также знаю, что дети до трех лет бесплатно.

http://www.youtube.com/watch?v=jq7K0Ow74QM&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=mD3scB1VnWk&feature=youtu.be

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zagaziulea

Валери напиши пож-та сколько будут стоить билеты. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Валерия, можно подробнее о программе?

какие животные (кроме собачек и медведя), номера?

Partajează acest post

Link spre post
trec

Девочки, через пару часов ко мне в гости приедет директор цирка и все расскажет подробно. Я просто хотела узнать, если это для вас интересно.

В общем, обязательно все расскажу.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Жду информацию.

Очень интересно!!!

если есть в выходные дни пошли бы всей семьей.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Обязательно. Вот еще фото

a6586ae56a73.jpg

Partajează acest post

Link spre post
molena

Так они там были перед Нг, уже закончились выступления.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Но цирк не уехал)))

Те закончили, новые начнутся)))

Partajează acest post

Link spre post
trec

Итак, дни проведения программ: 22 февраля - 15-30. 23 февраля ( все помнят да? Мой день рождения, приходите отпразднуем с артистами цирка в дворце железнодорожников!!))) в 12-00 и 15-30, 24 февраля- 12-00 и 15-30. Внимание! Чем быстрее вы купите билеты, тем увереннее станете, что посетите представление. Количество мест уже ограничено, постарайтесь не опаздывать с решением))) Место встречи - Дворец Железнодорожников, бульвар Дечебал, 2. Цена билетов от 50 до 80 леев, дети до трех лет бесплатно, но на ручки, без места.

Сегодня я приняла историческое решение сдаться и влиться в ряды артистов цирка, на представлении буду в роли конферансье. Клоун Нафталин не изменяет только своему цилиндру)))

Скидки, они есть и они весьма любопытны. До 10 процентов скидки на продукцию "Икам". Ведь молдавскому цирку надо помогать и любить его, правильно?

Конструктивная беседа еще продолжается, от администрации кишиневвского цирка светлые поздравления всем семьям с Рождеством Христовым!

Просьба задавать вопросы сейчас, пока у нас есть время для обсуждения. Была рада построить мостик между форумом и цирком))))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Оф... ну блин мне везет как утопленнику.

22.02 - ДР Свекрови

24.02 - ДР мужа

(то к одному ДР готовиться то к другому)

Буду ждать следующий заход значит.

А вот скидка на Икам - очень интересно. (нам в садик как раз скамейку и 21 стульчик покупать).

Partajează acest post

Link spre post
trec

Как раз прекрасный подарок мужу на 23 февраля.)))

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Можно нам 2 билетика на 23февраля,пойду с мужем и сыной.Напишите еще сколько будет длится представление и какие животные будут задействованы?Спасибочки

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я могу для форума взять билетов 50 или больше, а здесь пусть записываются желающие на билеты. Представление длится более часа. Из животных- кошки, собачки, медведь Малыш.

Сценарий всего представления выложу позже.

Скидки. Если вы что-то хотите купить в "Икаме", то с этим билетом Вам дадут скидку до 10 процентов.

Запись на билеты

Murka555- 23 февраля, 2 билета. ( в 12-00 или 15-30))

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Murka555

Я могу для форума взять билетов 50 или больше, а здесь пусть записываются желающие на билеты. Представление длится более часа. Из животных- кошки, собачки, медведь Малыш.

Сценарий всего представления выложу позже.

Скидки. Если вы что-то хотите купить в "Икаме", то с этим билетом Вам дадут скидку до 10 процентов.

все поняла,еще вопрос хотелось бы в первых рядах сидеть есть еще такие билетики и когда нужно будет за них платить? Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Валерия, если это удобно, я бы хотела купить 1 билет на 23 февраля, на 12:00. Дочка давно уже мечтает цирк увидеть. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
trec

Если заказать сейчас, то возможны и первые ряды.

Ele4ka- 1 билет ( Иришка не пойдет?) 12-00

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Валерия, цирк будет в фестивальной части? или в квадратной?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

В чем проблема купить билеты в кассе?

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
trec

В кассе - не проблема купить, но только вряд ли получится заранее, и у меня нет интереса продавать билеты. Я все же конферансье, а не администратор)))

Вопрос в том, что Дворец Железнодорожников- это не цирк, наклон кресел по отношению к сцене немного другой и все стремятся купить билеты на хорошие места.

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

аххх, как жаль, что нет у нас нормального здания цирка, чтоб зайти и сразу попасть в волшебство :)

Partajează acest post

Link spre post
trec

Это не жаль, это ужасно для цивилизованного государства.

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

Это не жаль, это ужасно для цивилизованного государства.

оффтоп: у нас вообще, что касается культурного развития - это ноль на уровне гос. мужей. ничего не делается

Partajează acest post

Link spre post
Sola

1.Ele4ka- 1 билет ( Иришка не пойдет?) 12-00

2.Murka555- 23 февраля, 2 билета. ( в 12-00 или 15-30))

3.Sola - 2 билета 24 февраля, 15.30

Спасибо за инициативу! Если люди откликаются, значит - актуально

Partajează acest post

Link spre post
trec

Пожалуйста, просто записывайтесь в темпе, чтобы до первого февраля я могла взять билеты не из остатков, а пока есть нужные. У меня у самой на руках билетов нет, я- не администратор, а конферансье представлений, однако забронировать могу. То есть, чем раньше вы запишетесь, тем больше шансов, что получите хорошие места. Ни одного билета я не покупаю и перепродаю, а только бронирую. Потом возьму все забронированные билеты и раздам как-то или перед представлением или когда возьму все, назначу встречу всем желающим ( оффчик) и раздам. Прошу правильно понять, когда открывала эту тему, я сама получила деловое предложение от администрации и попутно просматривала материалы представлений, с чем и поделилась. Предложение стать конферансье обговорено устно и получено мое согласие, но пока не подтверждено документально. ( Честно говоря, я получила несколько приглашений поехать в здание цирка, но в силу занятости так и не доехала, может и было бы и документально)))) Будем надеяться, что все останется в силе и тогда вы увидите представление и с моим участием. Если же произойдут изменения, билеты я все равно вручу)))

Девочки, ответила в личку примерно следующее: " записывайтесь там в теме в список, потому что все по личкам пишут и я боюсь, что кого-то потеряю из вида. Я тоже буду рада встретиться с вами."

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum