Vizitator Обычная форумчанка .

Форум И Его Жители . Любовь , Пронесенная Сквозь Время И Пространство?

Postări Recomandate

Vizitator Обычная форумчанка .

Когда-то мой интернет состоял из адреса на mail.ru , на который приходили письма от далеких близких людей и всякие полезности и бесполезности . Затем к моему интернету прибавились интересные он-лайн курсы иностранных языков и другое дистанцинное обучение . Потом появились " одноклассники " - это был просто взрыв , бело-оранжевое безумие . А потом я влюбилась , вышла замуж и забеременела . Кто-то подсказал , что мнения о врачах-гинекологах , можно почитать на одном интересном форуме ... Так состоялось мое знакомство с мамой.мд и я влюбилась снова , в нее . Интерес к форуму нарастал с каждым днем , постоянно появлялись новые интересные темы , я перезнакомилась с множеством интересных людей , было весело , интересно и по-домашнему . Форум был , как деликатес , как вкусное пирожное , удовольствие от которого иногда растягивают , оставляют на потом , а потом уж наслаждаются им вовсю .

Мой ребенок рос , закончился мой мамский отпуск . Началась работа , активная жизнь , ритм жизни , интересы . На форум времени почти не оставалось . Прошло еще немножко времени ,итог: реки текут в нужном мне направлении , все идет по плану , все под контролем . Захотелось вернуться к одному из любимых хобби : поболтать , пообщаться на любимой маме. И вот тут засада ... Почти в каждой теме какие-то склоки , или обсасывание давным давно обсужденных вещей типа. Конечно можно найти и сейчас много интересного, но общая атмосфера изменилась.

В общем о чем эта тема . Нет , не о моих сомнениях . С этим я сама справлюсь . Хочется пообщаться с теми , кто давно здесь . Мама.мд 2008-2009 годов и нынешняя по вашим впечатлениям меняется ? Меняется к лучшему или к худшему ? Как изменился характер среднестатистической форумчанки ? Когда вам было комфортнее - тогда или сейчас ? Что бы поменяли , если бы были виртуальной волшебницей ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Отрада

Все течет, все меняется(с)

Если вы до сих пор здесь-вам нравится.

Не думаю, но новые мамочки чем то хуже)

Это не зависит от возраста.

Склоки, разборки и пр были всегда, как раз таки старички помнят)))

Наверно, просто надо находить интересное для себя и в этом жить, а не пытаться переделать под себя, вспоминая как раньше было хорошо)

Настоящее всегда останется

И мне неважно какой характер у среднестатистической форумчанки, я общаюсь с личностями и индивидуальностями, и игнорирую неинтересных и раздражающих меня людей.

Если бы я была виртуальной волшебницей, я бы ничего не делала))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Если быть до конца откровенной, очень задрали разговоры про то, что "форум уже не тот".

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Если быть до конца откровенной, очень задрали разговоры про то, что "форум уже не тот".

ну вообще да, че уже сделать можно? время вспять не повернуть..

Partajează acest post

Link spre post
klara

админы, вы как-то неумело-коряво опрос форумчанок устроили...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Выйди в агент!

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

вы тоже поменялись )

и интересы ваши поменялись

и вы стали мудрее со временем

и повзрослели

может поэтому для вас форум стал другим?

лично я с 2009 года заметила что люди открытее стали в общении

уже не шшыкают на каждом слове

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Главное отличие в том, что сегодня уже невозможно устроить "Маре офф форума mama.md")) А я на таком в мае 2008 побывала)

ХОтя может и можно, но тогда придется не в эндисе его делать, а во дворце Октомбрие.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Опять ты со своим негативом!!!)))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Опять ты со своим негативом!!!)))))))))))))))

Возражаю, я добрая женщина.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Главное отличие в том, что сегодня уже невозможно устроить "Маре офф форума mama.md")) А я на таком в мае 2008 побывала)

ХОтя может и можно, но тогда придется не в эндисе его делать, а во дворце Октомбрие.

был маре офф, в детском театре на чеканах) арендовали театр, спектакль да еще и сладкий стол устроили, принесли кто что мог, свои выпечки, такой общаг был

А народуууууу)))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

был маре офф, в детском театре на чеканах) арендовали театр, спектакль да еще и сладкий стол устроили, принесли кто что мог, свои выпечки, такой общаг был

А народуууууу)))

Жесть. я все пропустила. Но тогда и пропустить было сложнее - меньше народу, меньше тем, меньше оффов.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ага, нам больше делать нечего )

Автор, форум вырос из деревушки, где все всех знают и все со всеми здороваются, в большой город со своими районами, улицами, клубами и посиделками. Нас много )))

Я тоже скучаю по "тому" форуму, правда. Но его можно увидеть в темах ровесников, в клубах по интересам - там как раз те самые междусобойчики.

А про

обсасывание давным давно обсужденных вещей типа

Вы не представляете, СКОЛЬКО страниц может быть в темах типа "а чем вы стрижёте ногти ребнку", "когда вышел первый зуб" и тд. И пишут же!

Общайтесь ) судя по датам, мы знакомы

Жесть. я все пропустила. Но тогда и пропустить было сложнее - меньше народу, меньше тем, меньше оффов.

Новогодние, 2 года подряд были в Гугуце

по-моему Маруся была мала ещё, или ты даже была беременна

а ещё по теме: для меня это Любовь , Пронесенная Сквозь Время И Пространство

правда

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Новогодние, 2 года подряд были в Гугуце

по-моему Маруся была мала ещё, или ты даже была беременна

Когда я была беременна я таки была на маре оффе - в эндисе. Не знаю, была ты там или нет. Помню, что сидела за одним столом с Гердой и Кощундой.

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Я помню мареле офф и в Гугуцэ 2 раза была, эхххх помню те времена что каждый знал друг друга в лицо. А сейчас правельно большой город, свои темки, свои компании, хотя я с большинство до сих пор дружу и встречаемся.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Офф Вперед за витамином Д, организованный Наташей Шустер запомнился.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Когда я была беременна я таки была на маре оффе - в эндисе. Не знаю, была ты там или нет. Помню, что сидела за одним столом с Гердой и Кощундой.

ну да

мы с тобой там и увиделись первый раз

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ну да

мы с тобой там и увиделись первый раз

Воще тебя там не помню)))

А вот Витаминный Д Наташин офф)

2521208982c0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Воще тебя там не помню)))

мозги беременные

мы поздоровались, узнали кто есть кто, расшаркались... эх ты!

Гугуца 1 был в конце декабря 2007, Гугуца 2 - конец декабря 2008

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

мозги беременные

мы поздоровались, узнали кто есть кто, расшаркались... эх ты!

Гугуца 1 был в конце декабря 2007, Гугуца 2 - конец декабря 2008

Позорище, согласна) Во время первого Гугуцэ я была беременна, во время второго Марусе было полгода всего. Я и говорю - что когда-то можно было организовывать маре оффы, с трудом представляю себе это сейчас.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

нету архива уже (((( хотела оттуда пару фоток достать, но увы

нашла Ди Иркину 4хмесячную у себя, Майю Ленкину новорожденную

Вспомнила! в 2008 было ещё 1е июня в Гугуце

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Алина! Ихтус! Я тебе в личку пишу! :)

Как в рельсу..

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

О, а вот и я там на фотографии, вроде такая худенькая))))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

О, а вот и я там на фотографии, вроде такая худенькая))))))

А я наоборот, мордатенькая))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У вас сегодня, девочки, вечер воспоминаний?)))

Я иногда читаю темки, в которых отписывалась ещё в 2007 и жру)), пришла тогда на форум мне 19-20 было, такой вууумной себя считала))), а сейчас чем старше становлюсь, тем больше понимаю сколько я всего ещё не знаю)).

Я помню самый первый офф мамы в Ботаническом саду это была весна 2007 получается, нас тогда совсем мало было, на форуме постоянно сидели человек 30-40 не больше)), с того оффа почти никого не помню... Милая Мила была с пузиком, это точно)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum