diusa

Страховка Квартиры. (Asigurarea Apartamentului)

Postări Recomandate

diusa

Хочу узнать стоит ли тратить деньги на страховку квартиры и насколько это надежно, и какие компании лучше всего это делают. Народ поделитесь информацией.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dragalin

Объективно посоветовать ничего не могу , но наш офис и квартиры которые покупают наши клиенты застрахованы в АСИТО

тем более что страховка имущества не такое уж дорогое удовольствие по сравнению с рисками которые принимает на себя страховая компания . Примерно 0,1 от стоимости имущества .

Partajează acest post

Link spre post
diusa

спасибо, но хотелось бы больше отзывов.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Мы тоже застраховали свою квартиры в АСИТО.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

во сколько вам обошлась страховка?

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Ой, я даже и не вспомню. Это в феврале было. Но, не дорого. 
Страховка действительна один год ровно. В феврале опять будем делать.

Partajează acest post

Link spre post
assa

мы покупали квартиру в кредит и требование банка- мы должны её страховать, каждый год по 30 евро, один год страховали в Донарис, второй год в Молдасиг, оба раза из банка звонили и настойчиво просили застраховать и полис им занести, а в этом году пока ничего не говорили...

Partajează acest post

Link spre post
diusa

спасибо, а сами по своему желанию стали бы страховать?

Partajează acest post

Link spre post
assa

спасибо, а сами по своему желанию стали бы страховать?

Если бы на данный момент не было бы финансовых затруднений, то думаю, что застраховали бы. Мои родители много лет подряд страховали свой дом и уже собирались отказаться от этих трат, как крупным градом побило всю крышу, они тогда получили приличную сумму, больше чем требовал ремонт. Да, она меньше чем они заплатили за все года стаховки, но тогда эти деньги были очень кстати. В жизни вскоое бывает, все предвидеть нельзя, а неприятности случаются в самый неподходящий момент.

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Я обязательно застрахую нашу квартиру, как только мы въедем. Я бы уже давно это сделала, но одно из условий при заключении контракта - квартира должна быть жилая. Поэтому считаю дни, было бы очень неприятно, если бы, допустим, наш свежий ремонт затопили соседи. К тому же, сейчас можно застраховать не только свою квартиру, но и свою ответственность. То есть в случае, если я причиню ущерб соседям, страховая компания будет возмещать его вместо меня. Для меня, параноика, это идеальный вариант :))

Partajează acest post

Link spre post
assa

Я обязательно застрахую нашу квартиру, как только мы въедем. Я бы уже давно это сделала, но одно из условий при заключении контракта - квартира должна быть жилая. Поэтому считаю дни, было бы очень неприятно, если бы, допустим, наш свежий ремонт затопили соседи. К тому же, сейчас можно застраховать не только свою квартиру, но и свою ответственность. То есть в случае, если я причиню ущерб соседям, страховая компания будет возмещать его вместо меня. Для меня, параноика, это идеальный вариант :))

Да-да, я всегда больше боюсь причинить соседям вред, чем себе. Соседи разные бывают и не знаешь как их проглючит в стрессовой ситуации)))))

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Снова интересуюсь этим вопросом страховки, есть ли свежите отзывы?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum