Vizitator Vozrojdenie

У Вас Случалось "опускать Руки" И Помогал Ли Вам Близкий Вам Человек Выйти Из Этого

Postări Recomandate

Vizitator Vozrojdenie

У меня опустились руки...а сама не могу выйти из этого. Плюс к этому бросил парень, два года встречались. Поэтому и бросил что я потеряла себя, а самой тяжело выходить из этого. Понимаю что мужчины любят глазами , но когда я вижу что нет того блеска в глазах и что не любил, я ещё больше впадала в уныние, а сама знала что надо было наооборот встать встряхнуться, измениться в лучшую сторону . Но я этого не сделала и потеряла своего любимого. Думала если вместе то и решать проблемы вместе надо. А как у вас? Помогал ли вам муж(парень) выходить из подобной ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Пока сам себе не поможешь,никто не поможет...

А что значит "опустились руки"?Что конкретно случилось-то?Может просто временная депрессия?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Vozrojdenie

Пока сам себе не поможешь,никто не поможет...

А что значит "опустились руки"?Что конкретно случилось-то?Может просто временная депрессия?

Да депресия...можно и так сказать. Просто хотела именно этого мужчину видеть рядом с собой, отца моих детей, но ..... видела что не любит ,поэтому потерялась... мне ведь почти 40 а так хотелось семью , детей. Знаю что виновата сама , потеряла веру в себя. А когдато была сильной, активной. А теперь....даже не знаю. Я ведь до сих пор его люблю, общаемся но так виртуально и как то пофигистично с его стороны.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Виртуально можно общаться с кучей людей...И настроение поднимается,и самооценка...Попробуйте в Знакомства мэйл.ру зайти.Возможно,сначала для прикола,а потом может что и получится...

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Это как раз Ваш случай. Соберитесь и возмите себя в руки. Вас хотят видеть такой какой Вы были (сильной и активной), а не такой какой есть сейчас (с опущенными руками). Жаль одного, что нету поддержки со стороны любимого человека, зато есть над чем подумать (а нужен ли рядом по жизни такой человек?). Делайте выводы.

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Да депресия...можно и так сказать. Просто хотела именно этого мужчину видеть рядом с собой, отца моих детей, но ..... видела что не любит ,поэтому потерялась... мне ведь почти 40 а так хотелось семью , детей. Знаю что виновата сама , потеряла веру в себя. А когдато была сильной, активной. А теперь....даже не знаю. Я ведь до сих пор его люблю, общаемся но так виртуально и как то пофигистично с его стороны.

Кроме любви к мужчине в жизни есть столько всего интересного и важного!

Съездите куда-нибудь, незнакомые места очень помогают забыть, по крайней мере на время.

Займитесь любимым делом, а может чем-то совершенно новым. Это тоже помогает не думать постоянно об одном и том же (о том что руки опустились... )

Общайтесь с незнакомыми людьми, желательно в реальной жизни...

Вариантов множество, только не нужно терять веру в себя.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Vozrojdenie

Я зарегестрировалась и в майл.ру и в других сетях...но когда любишь конктретного человека все остальные не интересуют. Можно сказать что и зависисмость ,но это у всех так когда привыкаешь к конктретному человеку.. да не только привыкаешь а любишь...он мне близок по многим взглядам. знаю что сама все испортила...очень жаль. Да стараюсь возродиться...но нужно время, и так нужна поддержка любимого человечка.:(((((( Все эти поездки , развеяться, не помогают...уже пройденный этап. Всё равно спасибо за советы ....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Есть куча людей,близких друг другу по взглядам...просто сразу и не догадаешься.Нужно пообщаться подольше.Привычка к человеку-это конечно тоже фактор,но если чем-то займетесь интересным,будете реже вспоминать и все забудется.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Клин клином вышибают. Вы не отпускаете прошлое, продолжая общаться с бывшим, даже в соцсетях. Начните новую жизнь. Ниточки в прошлое стоит обрезать. И посмотрите "Москва слезам не верит" еще раз.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Пчитайте книжку:

Оксана Фатеева

- "Любовь??? Любовь... Любовь!!!"

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Я зарегестрировалась и в майл.ру и в других сетях...но когда любишь конктретного человека все остальные не интересуют. Можно сказать что и зависисмость ,но это у всех так когда привыкаешь к конктретному человеку.. да не только привыкаешь а любишь...он мне близок по многим взглядам. знаю что сама все испортила...очень жаль. Да стараюсь возродиться...но нужно время, и так нужна поддержка любимого человечка.:(((((( Все эти поездки , развеяться, не помогают...уже пройденный этап. Всё равно спасибо за советы ....

А что если, попробовать Вам хранить молчание (не выходить, скажем недельку, на виртуальную связь с любимым)?

Editat de Barbi

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Vozrojdenie

А что если, попробовать Вам хранить молчание (не выходить, скажем недельку, на виртуальную связь с любимым)?

да вы правы .

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

да вы правы .

Знаю, это не легко, но так он лишний раз пусть подумает о Вас. Не торопите события.

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Можно сказать что и зависисмость ,но это у всех так когда привыкаешь к конктретному человеку.. да не только привыкаешь а любишь...он мне близок по многим взглядам. знаю что сама все испортила...очень жаль.

Зависимость - это болезнь. Она вам не нужна.

А в том, что отношения испорчены виноваты оба. Однозначно оба. Не надо брать всю вину на себя.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator 7

Случалось опускать руки и случалось , что исчезали те , на которых рассчитывала опереться ( правильнее сказать тот , на которого ).Выкарабкалась , стала сильнее . Все к лучшему .

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Я тоже так была зависима...Любила и не могла без него...а он не любил...и я знала..ему просто было удобно..В один момент сама ушла..Потом плакала, просила вернуть все...И хорошо что не вернул. Это больные отношения когда такая зависимость... Был промежуточный парень, который просто меня отвлекал..тут уже он любил, а я принимала...Но надоело, но он помог мне отвлечься. А потом зарегилась на сайте знакомств и познакомилась с мужем. Сейчас думаю как хорошо что тогда все это кончилось, страдали все - и он и я...а не могли разойтись... Сейчас все хорошо и я рада что тогда эта больная любовь ушла

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вот и Катерина подтвердила мои слова.Я тоже нашла мужа на сайте знакомств,сначала просто общалась,зализывала раны после ухода от парня...Как-то раз решила пойти провеяться и отвлечься и пригласила парня с сайта пойти со мной(на каток пошли).С тех пор мы вместе,поженились через 4 месяца знакомства.

Не бойтесь некоторое время побыть одной,найдется еще "Ваш" мужчина

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Я в свое время тоже потеряла мужчину из-за того, что слишком сильно хотела быть с ним. Пока была озорная, жизнерадостная, веселая со мной было хорошо, а как стала реветь и твердеть "ну когда же мы будем вместе" (его не было рядом) сначала стал реже звонить, а потом и вовсе связь потерялась. Пережила, хотя было очень больно, но время лечит. Сейчас счастлива, любима, замужем и с прекрасным сынишкой. А та любовь понял что потерял лишь через лет 5, но он мне уже не нужен был. Так что как это не обыденно, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Я в свое время тоже потеряла мужчину из-за того, что слишком сильно хотела быть с ним. Пока была озорная, жизнерадостная, веселая со мной было хорошо, а как стала реветь и твердеть "ну когда же мы будем вместе" (его не было рядом) сначала стал реже звонить, а потом и вовсе связь потерялась. Пережила, хотя было очень больно, но время лечит. Сейчас счастлива, любима, замужем и с прекрасным сынишкой. А та любовь понял что потерял лишь через лет 5, но он мне уже не нужен был. Так что как это не обыденно, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Модераторы извините, не знаю что с сообщениями произошло, удалите ненужные. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Надо пережить перетерпеть.у меня было такое с гражданским мужем.сначала любовь сильная,он меня старше был на много, потом через пять лет стали жить вместе и тут я поняла,что он меня не любит,ему очень просто удобно и комфортно.три года я еще пыталась все изменить.,пару раз думала уйьи,но он отговар ивал и все сначала,мне было19когда все началось,ав27 я поставила точку.просто собрала вещи и ушла.теперь у мнгя семьядвое деток и единмтвенное о чем я жалею,что не поставила эту точку раньше.......

А боль она пройдет."все проходит,пройдет и это".только не кидайтесь в отношения с пераым встречным.поживите для себя,а достойный мужчина рано или поздно появится.

Удачи вам и счастья.

Partajează acest post

Link spre post
one

да, со временем все расставляется по своим местам. и у вас обязательно все наладится!

мне очень нравится изречение Омар Хайяма, написанное еще сотни лет назад: "уж лучше голодать, чем что попало есть. уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".

поверьте, все самое хорошее у вас еще только начинается!

Partajează acest post

Link spre post
tasham

Вот и Катерина подтвердила мои слова.Я тоже нашла мужа на сайте знакомств,сначала просто общалась,зализывала раны после ухода от парня...Как-то раз решила пойти провеяться и отвлечься и пригласила парня с сайта пойти со мной(на каток пошли).С тех пор мы вместе,поженились через 4 месяца знакомства.

Не бойтесь некоторое время побыть одной,найдется еще "Ваш" мужчина

девы, на каком сайте регестрироваться? Есть хорошая девушка- без парня пропадает, очень хочу помочь... Sorry за оф топ

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum