lucianna21

Insarcinata Sau Nu?

Postări Recomandate

lucianna21

Salut..azi dimineata am fakut un test de sarcina unde a 2-a liniuta abia se vede,am mai cumparat unul care se face in orce moment si a aratat negativ....menstruatia trebuie sa am zilele astea,dar am decis sa fac test deoarece ma dor tare sinii si am ameteli....Astept parerile voastre.Multumesc mult

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

амецель еще рано :)

то, что грудь болит - да, косвенно может говорить о беременности.

если первый тест был в утренней моче, он точнее, так концентрация выше, а второй - уже после еды-питья, то скорее всего именно поэтому он показал негатив.

попробуйте сделать послезавтра.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Salut..azi dimineata am fakut un test de sarcina unde a 2-a liniuta abia se vede,am mai cumparat unul care se face in orce moment si a aratat negativ....menstruatia trebuie sa am zilele astea,dar am decis sa fac test deoarece ma dor tare sinii si am ameteli....Astept parerile voastre.Multumesc mult

так может просто грудь болит,из-за того что монстры должны придти!?

а вообще тест если положительный был,то скорее всего да....с отрицательным результатом еще может ошибиться,а вот с положительным...

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Testul se face, de obicei, dupa o zi, doua, trei... de retinere a ciclului menstrual. daca nu incepe menstruatia, mai repetati testul si cred ca se va clarifica situatia. Daca nu vine menstruatia in continuare, va duceti la medic la un USG si atunci la sigur va fi totul clar.

Totusi, mai bine sa faceti testul de dimineata, cand concentratia hormonului sarcinii este mai mare.

Si am mai observat eu un lucru:))) Cand doresti tare o sarcina, mai ca in toata luna ai simptomele unei gravide...(la mine asa a fost)))

Asta poate fi si pe fon psihologic...

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Pe mine mă dor sînii şi am ameţeli înainte de menstruaţie, dar aceleaşi simptome le-am avut şi când am fost însărcinată. Acum în fiecare lună aştept dovezi mai clare pentru a şti cu siguranţă dacă am prins o nouă sarcină sau nu. :)

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Cel mai bine repetati testul dimineata (atunci gormonul, care arata sarcina, este in cea mai mare concentratie). Dar, daca zice-ti ca a aparut a doua linie, chear si daca slab - atunci felicitari!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

ХГЧ сдайте. Тест редко дает ложноположительный результат, как мне говорил врач. Ложноотрицательный - чаще. И самый надежный способ - кровь на ХГЧ. А то все равно даже после 3 положительных тестов будете сомневаться)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

ХГЧ сдайте. Тест редко дает ложноположительный результат, как мне говорил врач. Ложноотрицательный - чаще. И самый надежный способ - кровь на ХГЧ. А то все равно даже после 3 положительных тестов будете сомневаться)

Я только на 10 успокоилась))) По деньгам - один анализ ХГЧ. Но автору, я думаю, нужно подождать задержки.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

я когда читаю такие темы, то у меня впечатление что человек спрашивает дабы убедится что беременность есть для того что бы успеть по быстрее сделать аборт

иначе зачем?

если это желанная беременность - зачем задавать незнакомым людям этот тупой вопрос - беременна ли я?

если вы хотите ребенка, наберитесь терпения и сделайте анализ крови, сходите на узи, сделайте еще 10 тестов

и убедитесь в этом

а мы тут уж точно не сможем вам сказать - беременны вы или нет

Partajează acest post

Link spre post
василиса

вторая подобная тема за последнюю неделю. я там написала в подобном тоне - на меня накинулись. реально задолбали, ну мы все хотим детей, но будьте серьезными - признаки беременности могут быть всего навсего признаками менструации или в конце концов вашими выдуманными! вы хотите ребенка - это здоровое желание большинства нормальных женщин. мы вам этого от души желаем.

но не пойму, что за мода не вылезши из постели, спрашивать на форуме, в положении ли вы. вы сами не знаете, а мы и подавно.

в конце концов тут не битва экстрасенсов!

Злая вы, ну мне так показалась. Ни одного позитивного сообщения от вас. Посетите тему, плюните и пойдёте дальше. Ради Бога, не обижайтесь, может быть это только мои фантазии. Вашими словами: "уделите внимание мужу и детям"

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Злая вы, ну мне так показалась. Ни одного позитивного сообщения от вас. Посетите тему, плюните и пойдёте дальше. Ради Бога, не обижайтесь, может быть это только мои фантазии. Вашими словами: "уделите внимание мужу и детям"

Честно, я тоже не понимаю десяток тем на тему "А не беременна ли я?".. Будто через монитор компа можно увидеть) К тому же раз есть тест положительный - уже повод пойти к врачу и узнать точно.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Честно, я тоже не понимаю десяток тем на тему "А не беременна ли я?".. Будто через монитор компа можно увидеть) К тому же раз есть тест положительный - уже повод пойти к врачу и узнать точно.

да и я не понимаю, поэтому и не лезу со своими антисоветами)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я когда читаю такие темы, то у меня впечатление что человек спрашивает дабы убедится что беременность есть для того что бы успеть по быстрее сделать аборт

иначе зачем?

если это желанная беременность - зачем задавать незнакомым людям этот тупой вопрос - беременна ли я?

если вы хотите ребенка, наберитесь терпения и сделайте анализ крови, сходите на узи, сделайте еще 10 тестов

и убедитесь в этом

а мы тут уж точно не сможем вам сказать - беременны вы или нет

меня тоже такие темы поражают просто....

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

наталья,Вам не угодишь все равно,так что уж стараться?! :whistle3:

Ну волнуется человек,есть форум,где даже покаки малышей легко обсудят. Вот и хочется ему,этому человеку,свои переживания с другими обсудить.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

наталья,Вам не угодишь все равно,так что уж стараться?! :whistle3:

Ну волнуется человек,есть форум,где даже покаки малышей легко обсудят. Вот и хочется ему,этому человеку,свои переживания с другими обсудить.

не поняла? в чём не угодишь?

Partajează acest post

Link spre post
BreeVanDeKamp

+1

Partajează acest post

Link spre post
lea

как планировщица со стажем и мама, которая каждого своего ребенка ждала долго - скажу точно, эти дни, когда вот-вот станет понятно, получилось или опять нет, очень тяжелые, как не стараешься себя отвлечь, все равно мысли об одном и том же и сто раз задаешь вопрос тому, кто рядом - ну как ты думаешь, получилось или нет. что тут не понятного? тревога, волнение, страстное желание, страх и гормоны - вот безумный коктейль, мертвого можно достать. ясный перец, тема не для того, чтобы кто-то дал точный ответ ДА или НЕТ. для сброса эмоций, попытка перестать себя накручивать, отвлекаясь на форум. мне лично это понятнее некуда.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Короче, девы. Пишу инструкцию для тех, кого терзает вопрос: - Беременна ли я?

МЫ НЕ ЗНАЕМ, БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ!

По таким симптомам как:

- тяжесть, боль в груди

- тошнота

- головокружения

- желание поесть солененького

невозможно определить, беременна ли ты!

Что же делать?

Если у тебя еще не наступила задержка - жди задержки и сделай тест. Если нет мочи терпеть - сдай кровь на ХГЧ. Если задержка наступила, тест отрицательный, а у тебя сомнения - сдай кровь на ХГЧ.

Только так ты можешь узнать, беременна ли ты. А мы НЕ ЗНАЕМ, БЕРЕМЕННА ТЫ ИЛИ НЕТ.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

+1

так я о том же, а кому-то надо высказаться типа задрали, из постели выползти не успели

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

как планировщица со стажем и мама, которая каждого своего ребенка ждала долго - скажу точно, эти дни, когда вот-вот станет понятно, получилось или опять нет, очень тяжелые, как не стараешься себя отвлечь, все равно мысли об одном и том же и сто раз задаешь вопрос тому, кто рядом - ну как ты думаешь, получилось или нет. что тут не понятного? тревога, волнение, страстное желание, страх и гормоны - вот безумный коктейль, мертвого можно достать. ясный перец, тема не для того, чтобы кто-то дал точный ответ ДА или НЕТ. для сброса эмоций, попытка перестать себя накручивать, отвлекаясь на форум. мне лично это понятнее некуда.

вот и я себя вспомнила,хоть и не с таким стажем,как вы планировщица)))

переживала, читала,рылась в нете, спрашивала "бывалых")))) короче,жаждала всем,чем можно))) постоянно находила симптомы)))

автора темы очень понимаю, слишком недавно это все было)) поэтому и отписалась))

Partajează acest post

Link spre post
goldenlady

Cita dreptate in cuvintele dvs Olga.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Насть, ты думаешь тот кто давно или недавно, но очень ждет малыша, все это не знает? :)) я лично знала сто раз и проходила сама, но все равно - сейчас с третьим высосала мозг мужу. :)

он методично отвечал - получилось! я через 10 минут, ну, это как ты думаешь? :) он снова - получилось, завтра сдадим анализы. и так по сто раз в день. ну сложно это эмоционально некоторым женщинам.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

не поняла? в чём не угодишь?

ну,мне показалось,вы тоже грешны том же,что и леста, или показалось,что показалось?!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Насть, ты думаешь тот кто давно или недавно, но очень ждет малыша, все это не знает? :)) я лично знала сто раз и проходила сама, но все равно - сейчас с третьим высосала мозг мужу. :)

он методично отвечал - получилось! я через 10 минут, ну, это как ты думаешь? :) он снова - получилось, завтра сдадим анализы. и так по сто раз в день. ну сложно это эмоционально некоторым женщинам.

Ага, оч хорошо понимаю) Но на всякий случай памятка пусть висит тут)

ну,мне показалось,вы тоже грешны том же,что и леста, или показалось,что показалось?!

я категорически против таких слов в сторону василисы!

Partajează acest post

Link spre post
lea

Ага, оч хорошо понимаю) Но на всякий случай памятка пусть висит тут)

я категорически против таких слов в сторону василисы!

согласна и с первым и вторым :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum