lis-lisenika

Море - Крым, Солнечная Долина

Postări Recomandate

lis-lisenika

Солнечная долина:

Замечательный песчаный пляж по-прежнему мало кому известен, но является одним из лучших в Крыму. От него по береговым тропам можно прогуляться к мысу Меганом на запад и через легендарную Лисью бухту к пляжам поселка Курортное и подножью древнего вулкана Карадаг на восток.

Обширные горные массивы мыс Меганом, хребет Эчки-даг и старокрымские горные леса представляют отличные условия для катания по горным тропам верхом, на джипах и на горных велосипедах.

Солнце здесь светит около 300 дней в году. Над Солнечной долиной всегда голубое небо. И даже, когда в окрестных населенных пунктах идет дождь, небо затянуто тучами, над Солнечной Долиной есть хотя бы клочок голубого неба, голубой глаз.

Питание: в ресторане «Меганом» с видом на море.

Палатки: размещение в 3-х местных палатках по 1, 2, 3 человека в палатке.

Палатки стоят на деревянных поддонах и оснащены внутри специальными туристическими (пенополеуретановыми) ковриками.

Домики: размещение в 2, 3-х местных деревянных домиках по 2, 3 человека.

В целях личной гигиены, постельное белье каждый турист берет с собой (одеяло, покрывало, под голову небольшую подушку)

Пляж – песок, галька с мелкой и крупной фракцией.

Кемпинги расположены на берегу моря.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 17 И 24 ИЮНЯ ДВА ЗАЕЗДА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ,ПРИЯТНЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВЫЕЗДЫ В КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Солнечная долина:

Замечательный песчаный пляж по-прежнему мало кому известен, но является одним из лучших в Крыму. От него по береговым тропам можно прогуляться к мысу Меганом на запад и через легендарную Лисью бухту к пляжам поселка Курортное и подножью древнего вулкана Карадаг на восток.

Обширные горные массивы мыс Меганом, хребет Эчки-даг и старокрымские горные леса представляют отличные условия для катания по горным тропам верхом, на джипах и на горных велосипедах.

Солнце здесь светит около 300 дней в году. Над Солнечной долиной всегда голубое небо. И даже, когда в окрестных населенных пунктах идет дождь, небо затянуто тучами, над Солнечной Долиной есть хотя бы клочок голубого неба, голубой глаз.В 15 ти км от долины,посещения вечернего Судака оставит массу удовольствий,а живописная природа Нового Света с кристальной чистой водой умопомрачительных бухт приятно удивят Вас.Пляж – песок, галька с мелкой и крупной фракцией.

т. 079554272 , 079780837 , 060427272 , 060146862 , 069202626 , 224811

9e40b789d601.jpg

5034d7cddce4.jpg

53c1e5e3b040.jpg

de1043196366.jpg

3c661eda7c69.jpg

fd0d5cf5677f.jpg

2efd01d08ff2.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxi

можно уточнить - в цену действительно входит питание и дорога? а проживание тоже включено в цену? цена какая то нереально низкая , предложение более чем заманчивое, можно узнать подробней,проживание в палатки или домики можно выбрать по своему желанию? сколько человек набирается группа? это какая то программа или каждый предоставлен сам себе?

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

В цену действительно входит питание и дорога.База моих хороших знакомых так,что я могу поручиться за них)) на форуме есть девочки, которые отдыхали там в прошлом году, думаю увидев объявление ни отпишутся.

Проживание-хотите домики,хотите палатки. Каждый предоставлен сам себе.

На счёт питания, могу скинуть предполагаемое меню :rolleyes:

110 евро в стоимость входит( питание трёхразовое , проживание в домике, дорога туда и обратно)

Цена 110 евро только первые 2 заезда, потом цена измениться(чуть повыситься)

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
lea

Скажите, в домиках есть электричество? что с душем и туалетом?

какая цена на ребенка 7 лет?

какой транспорт?

можно на своем?

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

электричество есть, душ и туалет есть ( на фото каменный домик ) транспорт- бусик , на счёт своего транспорта, завтра уточню.На ребёнка 7 лет делают скидку.

Вообще я оставила номер телефона,можете звонить вам дадут всю информацию .

Editat de lis-lisenika

Partajează acest post

Link spre post
kitty

мои друзья там отдыхают уже очень много лет, и там действительно очень красиво (я видела фотки), чистый пляж, чистая вода, мало отдыхающих, к тому же отдых еще и активный (рядом Судак, Лисья бухта, горы - есть где погулять))), за развлечениями они ездят в Судак (рестораны, дискотеки). кроме катания верхом, на джипах и горных велосипедах (о которых написала Олеся), там еще можно позаниматься дайвингом, покататься на водных скутерах, порыбачить. а стоимость отдыха настолько доступная, что они с детьми отдыхают в Солнечной долине целый месяц.

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

Отвечаю на несколько вопросов

если вы едете на своём транспорте, проживание в домике+питание 12 евро в сутки .

туда отправляется не бус а автобус с кондиционером .

Partajează acest post

Link spre post
oxi

подскажите - можно ли от туда ездить на организованные экскурсии, и кроме как на месте можно ли ещё где то поесть? есть ли магазины поблизости?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

далеко ли сама база/лагерь от моря? от пляжа..

и можно ли поесть еще где-то? что есть поблизости?

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

сколько часов дорога?

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

Экскурсии есть ,бары тоже есть , магазины в посёлке, если кому то, что то понадобится ребята организовывают машину или привозят под заказ. От базы до пляжа около 50 метров.Дорога занимает

14-15 часов,всё зависит от таможни

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Можно узнать число первого и второго заездов?

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 17 И 24 ИЮНЯ ДВА ЗАЕЗДА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ,ПРИЯТНЕЙ НЕ БЫВАЕТ. ВЫЕЗДЫ В КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ

на первой же странице это было написанно! :smile:

Можно узнать число первого и второго заездов?

Partajează acest post

Link spre post
miwka

Скажите пожалуста, сколько стоит вход на пляж в Солнечной долине?

и заезд машины?

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

Скажите пожалуста, сколько стоит вход на пляж в Солнечной долине?

и заезд машины?

На сколько я знаю,вход на пляж бесплатный ,но вам лучше позвонить по тем номерам которые я оставила,там дадут большую информацию

свежие фото с солнечной долины

99e95f0104b0.jpg

c0b6aa18ecc2.jpg

e5b2427b8591.jpg

7ecdafcbd2b0.jpg

76f1b2530d96.jpg

5b6e0071dfb3.jpg

15aa3b9898ad.jpg

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
guzik

а когда заканчивается сезон?когда осуществляются последние заезды? у нас так получается,что отдыхаем в основном в сентябре.

Partajează acest post

Link spre post
lis-lisenika

я не знаю когда у них сезон заканчивается. Заезды каждую пятницу

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

а когда заканчивается сезон?когда осуществляются последние заезды? у нас так получается,что отдыхаем в основном в сентябре.

Я сегодня звонила, забронировала на август. Сказали есть заезды и в сентябре))

Олеся, а автобус едет ночью или днем, не в курсе?))

Девочки, кто-то уже был там? Поделитесь впечатлениями пожалуйста))

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Parintii mei pleaca vineri seara, adica miinea (mai bine zis azi) :girl_haha: Noi tot ne gandim cau sotul sa plecam, dar astept sa ne sune parintii si sa ne spuna cum e acolo. Dupa ce o sa ma sune, o sa scriu parerea lor. Si daca va fi totul ok, pai noi plecam pe 5 august. Deja numar zilele... Dar in conditiile in care am fost anul trecut, deja nu mi-i frica de nimic :crazy:

Deci au ajuns parintii mei. Mi-au telefonat si mi-au zis ca mie nu-mi va placea, asa ca m-am intristat foarte tare.

Plaja, apa si locul e foarte frumos si curat, insa conditiile de trai sunt nu chiar(doua wc si un dus sau doua dusuri la vreo 30 de oameni), in "casuta" incape doar patul si o mica trecere langa pat si atat, mancarea e mijlocie, mama zice ca flamanda nu ramine, dar taica-meu suceste din nas, nu se satura si cumpara aditional ceva de mancare dintr-un sat situat alaturi. In excursie nu se pot duce, caci doritori sunt ei si inca o pereche.

Cam astea sunt noutatile...

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

S-au intors parintii mei... Foarte intriststi si agitati, in primul rand de la conditiile aiurea de trai. Mancarea era cam stranie, niste supe fara gust, iar in doua dimineti le-au dat pateuri cu orez, da,da... pateuri cu orez dulce!

La WC asteptau in rand, la dus - la fel... Iar seara cand se duceau la culcare, trebuiau sa aeriseasca bine casuta, mai bine zis cusca... ca mama mea zicea ca tare seamana. iar cand se culcau, nu puteau dormi, caci undeva pe alaturi faceau discoteca si tare mai urlau cat si cei de la discoteca, cat si muzica.

Cand se intorceau cu autobusul, era doar un singur sofer, evident el foarte obosit si plus la toate alt autobus i-a ajuns din urma si le-au spart parbrizul din spate.

Vad ca nimeni nu mai scrie aici, dar poate va fi util p-u altcineva. Succese!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum