marina90

Декретные

Postări Recomandate

marina90

здравствуйте...скажите пожалуйста,я беременна вторым ребёнком, моя бабушка работает официально...её волнует вопрос может ли она получить декретные...у меня есть муж,он официально работает.с первым ребёнком уж слишком мало получили декретные...сложилось впечатление...что фирма не выдала всё..муж не подписывал ничего...я так подразумеваю что фирма должна же вести какую то отчетность, то есть муж должен был подписать что я такой то,принял на руки такую сумму...если можно ответьте на эти вопросы можно ли чтоб девушка получила декретные...и должен ли подписывать какой то документ о полученных деньгах.в общем надеюсь что я правильно задала вопрос.жду ответа :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

здравствуйте...скажите пожалуйста,я беременна вторым ребёнком, моя бабушка работает официально...её волнует вопрос может ли она получить декретные...у меня есть муж,он официально работает.с первым ребёнком уж слишком мало получили декретные...сложилось впечатление...что фирма не выдала всё..муж не подписывал ничего...я так подразумеваю что фирма должна же вести какую то отчетность, то есть муж должен был подписать что я такой то,принял на руки такую сумму...если можно ответьте на эти вопросы можно ли чтоб девушка получила декретные...и должен ли подписывать какой то документ о полученных деньгах.в общем надеюсь что я правильно задала вопрос.жду ответа :poka1:

Ваша бабушка не может получить декретные (только вы можете и ваш муж на ваше имя). А что должен подписывать ваш муж при получение денег это вопрос к специалисту по бухгалтерии.

Partajează acest post

Link spre post
marina90

спасибо за ответ :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Ingutika

Buna......spuneti-mi va rog, am dreptul sa lucrez pina la 37 saptamini de sarcina, apoi sa-mi iau concediu de maternitate 126 zile?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Buna......spuneti-mi va rog, am dreptul sa lucrez pina la 37 saptamini de sarcina, apoi sa-mi iau concediu de maternitate 126 zile?

Aveti dreptul sa lucrati pina inclusiv in ultima zi inainte de nastere insa calculul zilelor concediului de maternitate (126 zile) se face incepind cu saptamina 30-a de sarcina( adica cu cit mai mult lucrati cu atit mai putine zile de concediu veti avea ramase)

Partajează acest post

Link spre post
Ingutika

Va multumesc

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum