Alexandria

*Scarlett Мультиварка

Postări Recomandate

Alexandria

Уже давно хочу мультиварку, но бюджет ограничен, так что пока остановила свое внимание на SCARLETT SC-410, - она самая недорогая из всех представленных на нашем рынке.

У кого такая же - поделитесь мнением, стоит брать или нет, плюсы-минусы, нюансы в использовании...

Уже прочитала много отзывов в Интернете, но хочется и ваши "живые" мнения услышать.

Вот она:

multivarka_scarlett_sc-410_20026671b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Цукерка

постою послушаю!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Фирме скарлет вообще не доверяю. Всё что покупалось и дарилось мне от этой фирмы всегда отдавала чинить ещё по гарантии. В общем цена соответствует качеству.

Partajează acest post

Link spre post
gts

На МУЛЬТИВАРКА.РУ отзывы не самые лестные.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Фирме скарлет вообще не доверяю. Всё что покупалось и дарилось мне от этой фирмы всегда отдавала чинить ещё по гарантии. В общем цена соответствует качеству.

Соглашусь с Юлей. Лучше немного больше заплатить, но взять проверенную марку.

Partajează acest post

Link spre post
evca

я тоже когда хотела мультиварку, но я не знала нужна она мне или нет - думала такую модель взять - но склдько я читала и смотрела вживую меня остановило от такой покупки.

Мне было очень важно печь пироги в ней - но все отзывы что я читала говорили, что выпечка в ней не получается.

Поэтому не советую.

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Спасибо за ваши мнения.

Насчет фирмы - у меня как раз сейчас утюг и пылесос именно Скарлетт, уже 4 года им, и пока, тьфу-тьфу, работают, ни разу не были в ремонте, так что именно к этой фирме у меня нареканий по качеству нет.

evca, мне как раз не нужна функция выпечки, мне принципиально важно, чтобы основные были: суп, каша, тушение. Для выпечки мне лично больше подходит все-таки духовка.

А насчет цены - так если бы я могла позволить себе, к примеру, Панасоник, так я бы ее сразу и купила, потому что знаю, что вещь точно хорошая, но увы...

Жду еще ваших мнений!

Editat de Alexandria

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Спасибо за ваши мнения.

Насчет фирмы - у меня как раз сейчас утюг и пылесос именно Скарлетт, уже 4 года им, и пока, тьфу-тьфу, работают, ни разу не были в ремонте, так что именно к этой фирме у меня нареканий по качеству нет.

evca, мне как раз не нужна функция выпечки, мне принципиально важно, чтобы основные были: суп, каша, тушение. Для выпечки мне лично больше подходит все-таки духовка.

А насчет цены - так если бы я могла позволить себе, к примеру, Панасоник, так я бы ее сразу и купила, потому что знаю, что вещь точно хорошая, но увы...

Жду еще ваших мнений!

Мне тоже очень хочется купить мультиварку, но так как у меня сейчас очень много трат в связи с покупкой новой квартиры, ремонт и т.п. с этим связанным, повременю с мультей, но Скарлет не куплю.

У меня принцип такой, пусть мало, но высокого качества!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

а в какую цену эта скарлет?

у меня панасоник довольна очень..

про скарлет на мультиварка.ру не очень отзывы..

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

И по чем она, на сколько дешевле :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
РИША

эта вещь покупается не на один год. и по этому качество по моему должно быть хорошим.. или лучшим!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

На сайте Максимум её цена 599 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

у максимума еще есть филипс, дешевле панасоник, но дороже скарлетт

Partajează acest post

Link spre post
evca

http://www.maximum.md/ru/catalog/product/view/id/24581

1.jpg

я бы лучше вот такую взяла. Есть функция готовки под давлением. Мощность ее 900 вт ( 700 совсем мало) и отзывы неплохие.

Очень похожа на лэндлайф, о которой на форуме много упоминалось.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

я вчера заходила в Максимум, так у них цены разнятся с теми что на сайте

почему дороже мульти Панасоник с меньшим объемом, вроде функции те же?

Partajează acest post

Link spre post
РИША

может у ни покрытие чаши разное?!

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

может у ни покрытие чаши разное?!

а с чего бы это?:)

Partajează acest post

Link spre post
gts

На Панасоник сейчас в Максимуме скидки . поэтому и цены рознятся. Еще есть разница между ценой в магазине и интернет -магазине( не много ни мало 1490 и 1399лей ---90 лей разница).

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

На Панасоник сейчас в Максимуме скидки . поэтому и цены рознятся. Еще есть разница между ценой в магазине и интернет -магазине( не много ни мало 1490 и 1399лей ---90 лей разница).

Люда, цена в магазине ниже, или выше? Интересно почему разница такая, с одного же склада берут))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Оля, у них часто в нет маге цены ниже ))) нет расходов по содержанию мага ))

Partajează acest post

Link spre post
gts

Люда, цена в магазине ниже, или выше? Интересно почему разница такая, с одного же склада берут))

В интернет -магазине дешевле. Мы проходили мимо Максимума посмотрели, пришли домой и заказали,привезли на следующий день.

Partajează acest post

Link spre post
Alexandria

Насчет Поларис я тоже думала, разница всего в 200 лей, и - да, помощнее она.

Просто хотела сначала купить самую недорогую, попробовать (уж на пару месяцев-то ее хватит, надеюсь), чтобы понять, надо оно мне или нет, а то вроде кажется, что надо, что существенно облегчит быт, а с другой... По сути, в ней буду готовить не я, а мама, потому что она дома, а я на работе, и ситуация, когда я вечером прихожу, а мама с порога говорит "ничего не приготовила, ребенок не дает стоять на кухне!" - оооочень часто повторяется, и уже порядком надоела((

К чему веду - надо будет научить маму пользоваться мультиваркой (она как бы не против), но я знаю, в каких она отношениях с бытовой техникой))) а в Скарлетт минимум программ, соответственно, она легче в управлении, ну и не так жалко будет, если что случится))

В-общем, еще подумаю, в магазине посмотрю, сравню - и уж на чем-нибудь остановлюсь, надеюсь.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

к сожалению, в дешевой технике все низкого качества, не просто она недолговечна, но и сам материал из чего сделана:(

у меня на работе чайник First так он когда вскипает воняет пластиком по всему кабинету :(

у моей мамы чайник Витек, так он пока его сама не отключишь, так и будет ходить ходуном :( все уговариваю выбросить

Partajează acest post

Link spre post
evca

оффтоп Лори вы не совсем правы - у нас чайник делфа больше 3 лет - и все работает - не привкуса не запаха не имел.

а в брендовых вещах - не забывайте что стоимость бренда никто не отменял. К тому же почему я не купила себе мультиварку панасоник - потому что делают и её все в том же Китае - и вот конкретно за 18 модель мне было жалко переплачивать.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Насчет Поларис я тоже думала, разница всего в 200 лей, и - да, помощнее она.

Просто хотела сначала купить самую недорогую, попробовать (уж на пару месяцев-то ее хватит, надеюсь), чтобы понять, надо оно мне или нет, а то вроде кажется, что надо, что существенно облегчит быт, а с другой... По сути, в ней буду готовить не я, а мама, потому что она дома, а я на работе, и ситуация, когда я вечером прихожу, а мама с порога говорит "ничего не приготовила, ребенок не дает стоять на кухне!" - оооочень часто повторяется, и уже порядком надоела((

К чему веду - надо будет научить маму пользоваться мультиваркой (она как бы не против), но я знаю, в каких она отношениях с бытовой техникой))) а в Скарлетт минимум программ, соответственно, она легче в управлении, ну и не так жалко будет, если что случится))

В-общем, еще подумаю, в магазине посмотрю, сравню - и уж на чем-нибудь остановлюсь, надеюсь.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Вы точно хотите купить сначала дешевую вещь, чтобы понять, как работает хорошая дорогая??????

Готовить с мамой то можно и по очереди) Многие приходят домой и готовят сами - эээх, жила бы моя мама рядом)))))

Боюсь, что в сравнении дорогой модели с дешевой - вы много не выиграете.

Так же как и многие повторю - технику нужно брать хорошую, особенно если ей предстоит пользоваться часто.

Кстати, в Панасонике не много программ - но если знать особенности каждой - можно оооооочень много вкусняшек приготовить)

оффтоп Лори вы не совсем правы - у нас чайник делфа больше 3 лет - и все работает - не привкуса не запаха не имел.

а в брендовых вещах - не забывайте что стоимость бренда никто не отменял. К тому же почему я не купила себе мультиварку панасоник - потому что делают и её все в том же Китае - и вот конкретно за 18 модель мне было жалко переплачивать.

Я мало в последнее время встречала техники, не сделанной в Китае)

Моей мульте (у меня Панасоник 18) уже больше 3-х лет. Я безумно ею довольна, ни за что ее не променяю. Она не раз меня выручала на кухне, и редко бывает, когда она стоит больше 2-х дней без дела.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum