neea

Воспаление Уха

Postări Recomandate

neea

Добрый день,

у меня очень сильно болело ухо и в день когда шла к ЛОР-у еще и заложило.

В пятницу я была у ЛОР-а, он его проспринцевал пару раз теплой водой (не знаю, было ли там что-нибудь в воде) и вымыл из него пробочку, сказал что у меня внешний фурункул.

Назначили мне антибиотики ципрофлоксицин 1гр, внутримышечно 3 дня 2 раза в день, и местно мазь с ципрофлоксицином.

Уже 2 дня лечения, прогресс огромный - этой ночью уже даже можно было голову на подушку класть больным ухом, ну и думать о чем-то другом кроме него ))). 2 дня назад до уха было не дотронуться.

Сегодня утром, правда ухо опять заложено. Вот не знаю, может там опять пробочка?

Что мне делать? К врачу можно будет попасть не раньше 2-го числа, а так не хочется проходить несколько дней со половинной слышимостью.

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Losii Oleg

Добрый день,

у меня очень сильно болело ухо и в день когда шла к ЛОР-у еще и заложило.

В пятницу я была у ЛОР-а, он его проспринцевал пару раз теплой водой (не знаю, было ли там что-нибудь в воде) и вымыл из него пробочку, сказал что у меня внешний фурункул.

Назначили мне антибиотики ципрофлоксицин 1гр, внутримышечно 3 дня 2 раза в день, и местно мазь с ципрофлоксицином.

Уже 2 дня лечения, прогресс огромный - этой ночью уже даже можно было голову на подушку класть больным ухом, ну и думать о чем-то другом кроме него ))). 2 дня назад до уха было не дотронуться.

Сегодня утром, правда ухо опять заложено. Вот не знаю, может там опять пробочка?

Что мне делать? К врачу можно будет попасть не раньше 2-го числа, а так не хочется проходить несколько дней со половинной слышимостью.

Спасибо

Там может быть мазь. Главное лечение до конца.И не греть.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum