zaharova

Мне Нужна Ваша Помощь

Postări Recomandate

zaharova

Девочки, у меня деликатная проблема: какая то девушка лезет в мою семью. пишет смс моему мужу, а он гадина, не говорит кто это. если у кого то из вас есть знакомые в компании Ора-.ж- помогите пробить номер телефона.( имя и фамилию)== я хочу видеть свои проблемы в лицо. пишите в личку, если что.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

не думаю, что вам прямо кто-то понесется помогать

а вот об этом

а он гадина, не говорит кто это.

подумайте основательнее :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
lea

мужу кто-то пишет, вы знаете об этом, он знает, что вы знаете и писанина продолжает получать, да еще и скрывает от кого?

соглашусь с Лолитой - есть о чем подумать

Partajează acest post

Link spre post
klara

уф, автор, вы свою проблему в лицо знаете (

Оли (обе) ппкс

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

зачем вам искать девушку???

с мужем разбирайтесь

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

если бы не хотел ваш муж этой переписки, она бы дааааааааааавно бы перестала звонить/писать

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тоня

Вы номер напишите, может "добрый" человек и найдется,

Мужчинам нравятся розовые сопли, так что не в Вас проблема.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я присоединяюсь ко всем ораторам. Ну узнаете вы что это за девица, и что? Муж-то ваш от этого лучше не станет, и вам с ним жить, а не с ней.

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Вы номер напишите, может "добрый" человек и найдется,

Мужчинам нравятся розовые сопли, так что не в Вас проблема.

а, если не только сопли?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тоня

Так извините, с соплей все и начинается,

По теме, номер никто Вам не даст, это конфиденциальная информация и подсудное дело

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Так извините, с соплей все и начинается,

По теме, номер никто Вам не даст, это конфиденциальная информация и подсудное дело

не обязательно в оранж обращаться, есть другие способы:)

только, надо ли это автору:(

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

не обязательно в оранж обращаться, есть другие способы:)

только, надо ли это автору:(

в любом случае это конфиденциальная информация

+ совершенно нет гарантии, что номер оформлен по контракту

Автор, разберитесь с мужем, и не тратьте свою энергию на такие унизительные вещи

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тоня

Других способов тоже можно засудить, если узнается источник

Вы правы, мало в чем поможет это Автору, с другого конца надо браться за проблему.

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Девочки, у меня деликатная проблема: какая то девушка лезет в мою семью. пишет смс моему мужу, а он гадина, не говорит кто это. если у кого то из вас есть знакомые в компании Ора-.ж- помогите пробить номер телефона.( имя и фамилию)== я хочу видеть свои проблемы в лицо. пишите в личку, если что.

Скажу вам честно - проходили мы это.... И по собственному опыту многое могу вам рассказать...

Вот только я не понимаю зачем вам оранж и чья-то помощь? Ну узнаете вы кто она - зовут Мария, фамилия Вырлан (например) - вам о чем-то это скажет? Нет, не скажет.... Вы хотите ее увидеть? Поговорить? Так зачем тогда знать как ее зовут - у вас есть ЕЕ номер телефона - можете позвонить, поговорить и, возможно, встретиться.... Только не надо оно вам - поверьте...

Вопрос на самом деле не в НЕЙ, а в НЕМ - и это факт.... я понимаю, что вам кажется, что, если бы она не была такой вот рассякой, то и муж ваш не позарился на нее.... Подумайте сами - если бы вашему мужу было бы на нее пофиг - он бы вам в открытую сказал - домогается какая-то дура, нашла как-то мой номер, я ее уже и красиво и некрасиво тоже, а оно никак не понимает.... Но ваш муж повел себя по-другому....

Попробуйте поставь себя на его место.... если бы ваша супруга была вам дорога и не безразличны ее чувства и переживания, как бы вы себя повели?....

Поразмыслите... и сами сделайте свои выводы....

И, поверьте, если мужчина не будет хотеть этого общения, его не будет....

Partajează acest post

Link spre post
Emilia13

Это точно!!! Я хоть и работаю там где вам надо, но такую инфу искать не советую, да и ничего это не решит...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

и что дальше? пообрываете ей волосы? и так каждой? с мужа начните, совсем охамел

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

девушка пишет смс моему мужу, а он гадина, не говорит кто это

я себе даже представить не могу такое..... Как это? моему мужу кто-то пишет, а он ничего не говорит. Повод как минимум для серьёзного разбирательства с мужем...

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

подумайте, может ваш муж ХОЧЕТ, чтобы вы знали о его переписке...

обычно такие вещи скрываются, покупается другой номер или переписка и звонки ведутся в то время, когда жены нет рядом.

часто мужчинам тяжело принимать переломные решения, вот он и перекладывает проблему на вас. думает: она закатит скандал, выгонит меня, а я и рад - перебегу с чемоданчиком. а если он поймет, что вы "не хотите" замечать очевидного - ему же лучше, будет бегать поджениваться и к жене обратно на все готовенькое.

выход один - ставьте ультиматум - или признаешься кто она или давай, до свидания!. а ей не звоните, не унижайтесь. еще потом вдвоем поржут с вас

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

я тоже не могу понять,зачем муж это так демонстрационно делает. Может он цели какие-то преследует?хочет заставить поревновать?ну это так,чисто предположение...

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

муж это не демонстративно делает, я случайно узнала. скандал и разговоры были. но, блин, я хочу посмотреть на кого он позарился.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

муж это не демонстративно делает, я случайно узнала. скандал и разговоры были. но, блин, я хочу посмотреть на кого он позарился.

Ну, допустим, посмотрите, и что дальше?

Partajează acest post

Link spre post
klara

че смотреть - она все равно страшная, как смертный грех, мужья на других не зарятся

вполне возможно, что она белые балетки с черными носками носит.. или наоборот

Partajează acest post

Link spre post
Lera

А меня бы не интересовало абсолютно как она выглядит,а больше заботило неуважение к себе.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Думаю Вам просто интересно узнать если она выглядет лучше вас, если я не ошибаюсь. Но ведь проблема совсем не в этом факте, а в Вашем муже. С него и надо начинать, может сам расколится и всё расскажет да покажет. :)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

че смотреть - она все равно страшная, как смертный грех, мужья на других не зарятся

вполне возможно, что она белые балетки с черными носками носит.. или наоборот

Не пугай народ, не все ту тему читали)

Думаю Вам просто интересно узнать если она выглядет лучше вас, если я не ошибаюсь.

А если хуже, что тогда делать? Спецом уродоваться, чтобы муж воспылал?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum