Нежность

Детские Украшения - Где Купить?

Postări Recomandate

Нежность

Девочки, моя дочка (4.5 года) заказала у Деда Мороза "драгоценности" - это всякие детские колечки, браслетики, бусики (в общем яркая пластмассовая дурота). Где сие можно приобрести?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Инга

Очень прикольные штучки продаются в бутиках Diva....в Гранд Холле, еще где то видела их бутик...не дешево, но выбор большой...

Editat de Инга

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Очень прикольные штучки продаются в бутиках Diva....в Гранд Холле, еще где то видела их бутик...не дешево, но выбор большой...

А насколько недешево? А где недорого? Моей малой это нужно не чтобы в люди носить, а чтобы дома обряжаться в платья, цеплять на себя "сокровища" и играть в принцессу.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Там много наборчиков, типа 6 колечек, или 6 пар сережек...что то около 120-180 лей....Есть и дешевле, красивые очень штучки, глаза разбегаются))

А для дома - на рынке посмотри, в игрушечных отделах видела что то из пластика....

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Думаю Пяца Ченралэ тут рулит :)

я своей от туда покупаю... не жалко когда теряет.. или ломаются...

п.с. хотя я её учу беречь своё, всё равно проколы есть

Partajează acest post

Link spre post
Him

Настя, шо за проблема) вот мне вчера нужны были кислотные тени, это таки да, проблема. но и она решилась)

а бирюльки на базаре - их там полно.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Настя, шо за проблема) вот мне вчера нужны были кислотные тени, это таки да, проблема. но и она решилась)

а бирюльки на базаре - их там полно.

У нас на базаре нету, на пяцу переться неохота под НГ (если надо - попрусь конечно), думала, может кто скажет мне "иди в тот магазин, и вот на таком то этаже в таком то месте есть".

Partajează acest post

Link spre post
Him

на вашем это на Дельфине?

у нас на Флакаре не знаю если есть, возможно, но на глаза не попадалось. думаю что вариант только пилить на Пьяцу.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

на вашем это на Дельфине?

у нас на Флакаре не знаю если есть, возможно, но на глаза не попадалось. думаю что вариант только пилить на Пьяцу.

Ага, это на Дельфине. Подожду еще ответов, если нет - попрусь на пьяцу(

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

что-то я видела у нас на Дельфине

там где всяко разно для волос, там посмотри

еще есть будка, тоже на дельфине, рядом, то бишь напротив будок с цветами

а почему у тебя темка в разделе Шопинг для беременных?

что-то ты затеваешь, дорогая ))))

Partajează acest post

Link spre post
SANA

на телецентре на углу Докучаева и ул.Асаки есть магазинчик по продажи сереб. и золотых изделий. Раньше для малой всегда там покупала бижутерию /относительно недорогая/. Сережки сереб стоят в районе 40-50 лей .Правда последний раз в том районе была полгода назад. И на тираспол. рынке ранее покупала набор для мал.принцесс, есть недостаток быстро поломалось. И у нас по этому поводу была истерика.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

на любом базаре продают

или в магазине игрушек

разница - в цене и качестве

на ваш возраст даром не нужно серебро, золото и даже хорошая бижутерия

колечки - по 5-10 лей

бусики - по 10-20

заколочки и пр фигню тож по 1-2-3 лея

все ломается быстро, теряется,в садике меняются...короче, чтобы не жалко было, они еще не ценят все это добро

моей малой муж каждый год на 8 марта дарит фигню всякую. Начинал с деревянных бусинок, дошел до цацок сваровски

и я вам скажу, что степень радости у ребенка равнозначная)))еще не разбирается

а любимую цацку ей бабушка на базаре купила - цепочка и кулончик в виде совы

цена вопроса - до 30 лей, зато уже два года наряжается, играется и даже спит с этой совой!

да, еще наборы готовые продаются, недорогие- корона, резиночка, волшебная палочка, какие-нибудь бусы. Правда, почти одноразовые)))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а наборы, чтобы самой собрать? Нанизать на верёвочку - бусы, браслеты... Видела в отделах игрушек

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

http://detkamd.jimdo...ения-для-волос/

aici pe forum este o doamna care face livrarea, cautati in anunturi cu plata

Мне уже эту ссылку кинули, спасибо) Туда и обращусь. Там бесплатная доставка от 200 лей, я к ней сама поеду.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девы, поднимаю тему! Не знаю, что с этим магазином случилось, но мне сказали что до НГ никуда подъехать и ничего купить нельзя. Мож кто знает определенную точку, где продается бижутерия детская, как по этой ссылке:

http://detkamd.jimdo.com/%D0%B1%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B/

И это, если переть на пьяцу, куда конкретно переть? Я на пьяце не была мильон лет, вообще не знаю, как она устроена.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum