Katenokkate

Грамотные Продавцы Косметки - Где?

Postări Recomandate

Katenokkate

Всем здравствуйте)

Вот столкнулась я с проблемой - решила купить себе новый тональный крем и помаду. И тут стою на распутье - куда пойти?

Хочется, чтоб продавец обладал знаниями в косметологии и хорошим вкусом, чтоб не пытались мне продать что-то, только потому что это дороже и так далее. Просто по вине вот не очень грамотных специалистов у меня дома валяются тоналок штук 8, хочу уже найти свою, но чтоб продавец мне ее предложил, исходя из моего типа кожи, цвета и .... , а не просто "все берут", "у меня такая же и все супер" (это меня вообще убивает)...

И вот водятся у нас такие? Детский Мир, ЦУМ, может какие то специализированные магазины есть, о которых я не знаю...?

Девочки, посоветуйте где Вам качественно и грамотно подбирали косметику

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ялошка

Кать, сначала надо определить самой, какие функции ты хочешь видеть у тоналки...А потом ходить и пробовать все. Что бы ни сказал тебе консультант, тоналку надо опробовать хотя бы на руке...Не покупай кота в мешке:) А те 8, что лежат дома, ай-да продавать:)))

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Оль функции я знаю какие хочу, и на руке тестю...а потом на лице вроде может поначалу и нормально, а потом вижу что все таки цвет не мой, текстура не моя...

Вот была в Детском мире, подхожу к стойке, говорю:

-Мне нужен тональник...

Не дослушивая меня продавец тут же показывает пальцем на какой то (не будем говорить название)

Я говорю:

-Мне нужен чтоб он матировал, не скатывался, маскировал...

Продавец:

-Конечно, именно этот все и делает))

Ну вот и как выбирать? Все что мне нужно резко делает тот тональник, который мне уже предложили...но так ведь не бывает...

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

В этом плане мне нравится Nica Vizaje. Мне всегда там давали дельные советы и я почти всегда довольна тем, что там приобретаю. Единственное, что меня немного напрягает - они всегда стараются развести тебя на как можно больше покупок, немного навязчиво предлагают купить что-то еще, помимо того, что ты решил купить. Но просто надо сделать морду кирпичом, и мило улыбаясь, сказать "пока это все".

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ира я ни разу в Nica Vizaje не покупала - это отдельный магазин или такие же столы в детском мире или цуме?

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

да да! я тоже за визаж-нику.

у них во всех ТЦ есть точки. попросите тоналку фирмы Matis - там много оттенков (будет из чего выбрать) и она вам очень понравится.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ира я ни разу в Nica Vizaje не покупала - это отдельный магазин или такие же столы в детском мире или цуме?

Я тоже не покупала, но они у нас давали объявление о том, что требуется Продавец-консультант со знанием косметологии и визажа, т.е у них серьезный подход к этому делу.

Partajează acest post

Link spre post
neea

Ника-Визаж в Джамбо и в Сан-сити - там да, очень хорошо консультировали.

А последний раз на Чеканах в ГринХиллсе отвратительно... я тушь купила, но осадочек остался....

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Девочки спасибо огромное!

Ксюша сейчас прочитаю про Матис

Тогда иду в визаж нику...лучше в Сан сити или детский мир? это самое удобное мне по месту...

Partajează acest post

Link spre post
neea

Девочки спасибо огромное!

Ксюша сейчас прочитаю про Матис

Тогда иду в визаж нику...лучше в Сан сити или детский мир? это самое удобное мне по месту...

вот их сайт. http://www.vizaje-nica.com/

при покупке от 500 лей дают дисконтку, кажется на 5%

или вариант взять у кого-то из девочек уже сейчас карточку, думаю у половины форума есть )))

Editat de neea

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

у меня 9% скидка. мне больше всего нравится точка в Джамбо и Элате. В центре давно не покупала, так что ничего не могу сказать. Хотя,если в центре, я бы лучше в Сан Сити пошла. У них там здоровый такой бутик, возле эскалаторов.

Editat de Шармэль

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Спасибо Юля, просто мне с малой особо кататься нет времени - пока к кому то за карточкой, потом в магазин...да и я всего пока только тоналку хочу...ну может еще красную помаду подберу:))

у меня 9% скидка. мне больше всего нравится точка в Джамбо и Элате. В центре давно не покупала, так что ничего не могу сказать. Хотя,если в центре, я бы лучше в Сан Сити пошла. У них там здоровый такой бутик, возле эскалаторов.

Эх, мне до Джамбо и Элата далекова то...тогда наверное Сан сити:)) Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Напишешь потом как все прошло, ок?

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Напишешь потом как все прошло, ок?

обязательно...

хотя вот ща подумала буду на маникюре в субботу как раз на ботанике...может тогда уже зарулю и в джамбо или элат....Эх, теперь решить бы куда лучше...104 маршрутка мимо обоих ездит?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Кать, это как нарвёшься...

Вообще в Ника-Визаж очень скудно с консультантами. У меня каждый раз складывается впечатление, что девочки приходят на работу на шару себя тестерами размалевать. О продукции ничего не знаю, о новых коллекциях и слыхом не слыхивали. Что у определённой марки имеется некоторый продукт-часто узнают у меня, когда я заставляю их перерывать витрину и ящики )))

В общем, грамотными консами нас рынок не балует. причём, это касается не только масса, но и в том же Парфум Люксе, Овико и т.д. та же беда (((

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Да Ира соглашусь с тобой...

Но хочется среди всего этого бедлама найти все таки более менее толкового человечка...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Читать, читать... читать....

Лучшие консультанты-потребители. Читай отзывы (в основном по типу кожи и плотности покрытия. Цвет всё равно вживую можно подобрать).

Что у тебя за тональные? Они тебя именно по цвету не устраивают? не пробовала купажировать?

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

Спасибо Юля, просто мне с малой особо кататься нет времени - пока к кому то за карточкой, потом в магазин...да и я всего пока только тоналку хочу...ну может еще красную помаду подберу:))

Эх, мне до Джамбо и Элата далекова то...тогда наверное Сан сити:)) Спасибо!

Ma scuzati dar nu am tastatura rusa...Mie in Sun City "Visaje Nica" chiar pe fata mi-au probat "Tonalika"..mi-a placut foarte mult numai nu de acesta este foarte greu http://vizaje-nica.com/ru/Matis/uhod-dlia-lica--R%C3%A9ponse-Teint-line--Min%C3%A9ral-Pro--/tonalnoe-sredstvo-RADIANCE-FOUNDATION--.htmlAsta este foarte bun :care reda pielea mata http://vizaje-nica.com/ru/Matis/tonalnye-sredstva_5/tonalnyj-krem-MATIS-Le-Teint-.html

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Кать, это как нарвёшься...

Вообще в Ника-Визаж очень скудно с консультантами. У меня каждый раз складывается впечатление, что девочки приходят на работу на шару себя тестерами размалевать. О продукции ничего не знаю, о новых коллекциях и слыхом не слыхивали. Что у определённой марки имеется некоторый продукт-часто узнают у меня, когда я заставляю их перерывать витрину и ящики )))

В общем, грамотными консами нас рынок не балует. причём, это касается не только масса, но и в том же Парфум Люксе, Овико и т.д. та же беда (((

+мульон

консультантов в визаж-нике считаю ооочень слабыми, больше десяти лет я их клиент и ни разу толком ничего не услышала

нужно идти четко зная что нужно, иначе коллекция безхозных тональников пополнится...

ну и очень любят разводить, часто даже очень некрасиво это делают

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

У меня тональники - Фаберлик 2 вида, Мэри Кей, орифлейм, лореаль, максфактор...

Мэри кей не подходит мне по цвету, вначале вроде ок, а потом желтеет как то...Остальные - на лбу и носу скатываются при нанесении..Не знаю как еще объяснить - когда наносишь кожа как будто начинает слазить вместе с тоналкой, и появляются шелушения....Причем даже если на чистом лице, после скраба ничего нет..никаких шелушений...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Катя вообще считаю тональник сложно подобрать на 100% свой, консультанты тут мало помогут

лучше всего запастись пластиковыми яйцами киндер, прийти в магазин и стребовать по пару мл разных, дома на чистое лицо нанести и посмотреть как ляжет, какой цвет даст, комфортно носится или сушит

Partajează acest post

Link spre post
Moroshka

У меня тональники - Фаберлик 2 вида, Мэри Кей, орифлейм, лореаль, максфактор...

Мэри кей не подходит мне по цвету, вначале вроде ок, а потом желтеет как то...Остальные - на лбу и носу скатываются при нанесении..Не знаю как еще объяснить - когда наносишь кожа как будто начинает слазить вместе с тоналкой, и появляются шелушения....Причем даже если на чистом лице, после скраба ничего нет..никаких шелушений...

У меня та же проблема на носу и на лбу скатывается тоналка и шелушится кожа. Тоже никак не могу подобрать тональную основу. У меня сейчас Healthy mix serum от Bourjois, всё устраивает, кроме проблемных зон. Мне самой интересно, существует ли тональная основа для такого типа кожи как у нас?

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

Катерина, я вот как-то тоже подбирала себе тоналку, была в сан-сити, там есть 2 отдела визаж-ники, так вот, они мне там одну щеку накрасили одной тоналкой. вторую-второй, и пробленые места: нос и лоб тоже дали намазать... мне очень понравился такой способ прямого тестирования косметики... консультант, на мой взгляд, была довольно таки грамотной. И как результат-я довольна тоналкой :) Желаю хорошей покупки!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

визаж-нику именно в сан-сити не советую, меня два раза лоховали)) может в других точках девочки посовестнее будут...

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

визаж-нику именно в сан-сити не советую, меня два раза лоховали)) может в других точках девочки посовестнее будут...

Poate depinde si consultanti va deservesc...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum