taiga

Понятно Все

Postări Recomandate

taiga

Начал читать темы про секс (первый раз, а как это было, анал...) - ну вы и извращенцы. Сейчас дети имеют доступ к интернету. тьфу на вас, стошнило. )))

Не исключаю что под женскими никами тут и геи общаются. еще раз тьфу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
yuka

))) у кого, что болит...

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

однозначно - общество извращенцев собралось.. как мы можем! ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
taiga

я предложил создат тему анекдоты, смешные истории - модератор сразу удалил. А темы про анал это у вас нормально )))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Ужас, ужас, как страшно жить :swoon: ...

Тему можно сразу в перлы)))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Зато теперь человеку в жизни стало "понятно все")))))) А если бы не форум, так бы и жил в неведении))))

Editat de KoZeRoJkA

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

гыыыы

представила, как полфорума, потирая руки, приняли на себя этот плевок

Начал читать темы про секс

а вы чего так серьезно и основательно принялись-то за раздел секс?

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Начал читать темы про секс (первый раз, а как это было, анал...) - ну вы и извращенцы. Сейчас дети имеют доступ к интернету. тьфу на вас, стошнило. )))

Не исключаю что под женскими никами тут и геи общаются. еще раз тьфу.

Какая прЭлесть)))) Есть польза от форума, желудок почистился)))) А первый раз - тоже извращение? А че, юристЪ непорочным зачатием появляются)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Начал читать темы про секс

зачем? надо было пожалеть свою нежную нервную систему..

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я предложил создат тему анекдоты, смешные истории - модератор сразу удалил. А темы про анал это у вас нормально )))

есть и такие темы у нас на форуме ))) и про смешные истрии и про юмор. и не поверите! есть даже про планирование ребенка, про роды! и даже про детей есть темы!

Partajează acest post

Link spre post
taiga

Какая прЭлесть)))) Есть польза от форума, желудок почистился)))) А первый раз - тоже извращение? А че, юристЪ непорочным зачатием появляются)))))

зачатие было публичным ))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

зачатие было публичным ))))

Еееее!!!! Месье таки знает толк в извращениях))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Добро пожаловать конечно))Хорошо,что вы нашли темки про Секс,а вот целый разделище про Юмор не заметили http://mama.md/forum/58/,однозначно сильно искали)))

Partajează acest post

Link spre post
taiga

в нете ваш форум "для мам пап о детях" - через анал ....?! ))) тему закройте )))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

про роды! и даже про детей есть темы!

Тока хотела посоветовать новому пользователю не заходить в раздел про роды, там пострашнее будет, чем в темках про первый раз и анал)))))))

Partajează acest post

Link spre post
taiga

Добро пожаловать конечно))Хорошо,что вы нашли темки про Секс,а вот целый разделище про Юмор не заметили http://mama.md/forum/58/,однозначно сильно искали)))

так так и надо было ответить модератору а не удалят сразу мой вопрос. тем у вас много - заблудишься. )))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

в нете ваш форум "для мам пап о детях" - через анал ....?! ))) тему закройте )))

Ну, кто на что учился))) Глядя на некоторых индивидуумов, понимаешь - без анала в их производстве точно не обошлось))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Corina

Taiga, ti-au sters tema cu umor, pentru ca una deja este....puteai sa-ti adaugi anecdoatele acolo))))))) Dar crede-ma copilasii nu sunt prea cointeresati in a citi...lor mai mult in imagini )))) hahahaaaaaa

Daaa, tema in perle tre de adaugat la sigur )))

Taiga, asta e primul forum in care ati citit despre sex???

Partajează acest post

Link spre post
morozka

так так и надо было ответить модератору а не удалят сразу мой вопрос. тем у вас много - заблудишься. )))

Учись, мой друг, учись. Наука сокращает... (с) Короче, учись пользоваться поисковиком))))

Partajează acest post

Link spre post
Natty18

Всё таки не совсем извращенки да?Ещё и юмористки,смотрите какой раздел огромный))))

Partajează acest post

Link spre post
Corina

Mor de ris in tema data ))))))))

Tema tre de renumit: Taiga descopera lumea ))))))

Partajează acest post

Link spre post
taiga

Тока хотела посоветовать новому пользователю не заходить в раздел про роды, там пострашнее будет, чем в темках про первый раз и анал)))))))

второй раз когда жена рожала - испугался. не по плану началось. за сутки. когда воды начали отходить еще дома при мне, и всю дорогу в машине до роддома в 2 часа ночи - действительно трухануло)))

во агресивные женщины)))

Partajează acest post

Link spre post
Corina

второй раз когда жена рожала - испугался. не по плану началось. за сутки. когда воды начали отходить еще дома при мне, и всю дорогу в машине до роддома в 2 часа ночи - действительно трухануло)))

Dvs acum doriti sa discutam toti despre asta??? )))))

Partajează acest post

Link spre post
morozka

во агресивные женщины)))

Мы няшки))) Иногда))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

таки поперли мужики......

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.