milano4ka

Медицинский Центр "eurolab"

Postări Recomandate

milano4ka

Открылся новый центр, на Траян. Может кто сдавал там анализы, напишите. Пишут, что можно сдать анализы ЖКТ, чтобы не глотать зонд.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША

мы были там.. но сдавали совсем другие анализы... им можно позвонить и узнать , контакты посмотрите у них на сайте!

Partajează acest post

Link spre post
milano4ka

Да, спасибо! я уже звонила, спрашивала, цены в основном приемлемые. Меня интересовала гастропанель, стоит 1680 лей. Говорят, что равнозначна гастроскопии, показывает наличие гастрита, язвы и т.д. Не знаю пока отношение врачей к этому. Пока сомневаюсь, а гастроскопию боюсь делать. Консультация врача у них 300 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Consuella2

Si eu am dat niste analize .Dimineata am dat iar seara erau deja gata.Imi place ca nu trebuie sa astepti mult.

Partajează acest post

Link spre post
luckymum

Открылся новый центр, на Траян. Может кто сдавал там анализы, напишите. Пишут, что можно сдать анализы ЖКТ, чтобы не глотать зонд.

Сдавала анализ ЖКТ-гастропанель на прошлой неделе в центре Eurolab. Очень простая процедура оказалась. Страшно не хотелось глотать зонд, т.к. был неприятный опыт в подростковом возрасте. Анализ действительно, не из дешёвых, но..желудок нужно было проверить, и т.к. это оказалось безболезненно, бесстрашно и быстро....то, совсем не пожалела. Единственное что, так это за 12 часов до сдачи крови нужно отказаться от еды, приходишь утром, натощак сдаешь кровь, потом дали выпить раствор белковый, через 20 минут снова взяли анализ крови и все. В понедельник анализ был готов, сразу записалась на консультацию к гастроэнтерологу, и как оказалось, все не так страшно, и этого анализа стало достаточно. Так что, не всегда нужно рассматривать нас изнутри при помощи неприятного "шланга"-зонда :). Очень удобно если желудок нужно проверить ребенку, вот если бы мне в 13 лет предложили альтернативный анализ...то, неприятных воспоминаний было бы меньше. В центре говорят, что только они предлагают такую услугу. До нас доходят современные методы диагностики-это радует:).

Partajează acest post

Link spre post
Elena1986

сдавала там ряд анализов в январе. цены у них пониже чем в ряде других мед центров. плюс для меня было удобно, что результаты высылаются на email

Partajează acest post

Link spre post
angrybird

Были в мед центре EuroLab, сдавали анализы и дочке, и сама побывала у гинеколога, и так же сдала анализы. Впечатление самое приятное! Цены на некоторые анализы такие же как и в поликлиниках, прием специалиста 300 леев. Врач очень понравилась, толковая, приятная во всех отношениях. Ничего лишнего не назначила. Все быстро и удобно. Никакой суеты, толп и очередей, что особенно важно сейчас, когда вирус "на каждом углу" можно встретить. :ohmy:

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Мне сейчас необходимо сделать пункцию щитовидной железы. На сайте всё так расписано, и даже цена указана (я ещё удивилась, что так дёшево). Но решила удостовериться, позвонила... а они этого не делают ((

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Я была в этой клинике у гинеколога - Булат Наталья, понравилось,она единственная кто определили причину моих болей сразу при осмотре. Широкий спектр анализов в гинекологии,потратилась... но это того стоит. В нашей местной поликлинике я бы наверное потратила бы год и может даже столько же денег.

Partajează acest post

Link spre post
olyia

azi am dat analiza de singe la fetita mea de un anisor, atit de atente au fost surorile ca nici nu a plins,foarte multumita

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Девочки, я сдавала там анализ мочи для себя и сына, завышены одни и те же показатели у обоих, пришла к семейному врачу, а она мне говорит- все, кто сдавал анализ в этой лаборатории приходят именно с этими завышенными показателями. Очень странная ситуация.

Partajează acest post

Link spre post
AlinaCaceliuc

Девочки, я сдавала там анализ мочи для себя и сына, завышены одни и те же показатели у обоих, пришла к семейному врачу, а она мне говорит- все, кто сдавал анализ в этой лаборатории приходят именно с этими завышенными показателями. Очень странная ситуация.

А можно поинтересоваться какой показатель? У нас тоже подобная ситуация)

Editat de AlinaCaceliuc

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

А можно поинтересоваться какой показатель? У нас тоже подобная ситуация)

креатинин и микроальбумин

пересдали сыну в нашей поликлинике- все ок

я пересдам только на днях...

наша семейная вообще раскритиковала их анализы

Partajează acest post

Link spre post
AlinaCaceliuc

Вот и у нас тоже самое!

Сдавала анализ мочи дочки (9 мес), дважды с интервалом в 20 дней, все показатели идеальные, а креатинин и микроальбумин повышен.

Причем заметила странность: у них есть показатель микроальбумин/креатинин, что по идее микроальбумин деленный на креатинин. Креатинин у нас 4.4, микроальбумин 80.00, микроальбумин/креатинин 18.2. Соотношение 80/4.4 = 18.2 - работает. В референтных значениях креатинин < 0.9, микроальбумин < 30, микроальбумин/креатинин <3,4. Но 30/0.9 = 33.3, а не 3.4!!! значит где-то ошибка...

Но мы пошли дальше, сделали узи внутренних органов - все хорошо.

Больше не будем там сдавать анализы...

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Вот и у нас тоже самое!

Сдавала анализ мочи дочки (9 мес), дважды с интервалом в 20 дней, все показатели идеальные, а креатинин и микроальбумин повышен.

Причем заметила странность: у них есть показатель микроальбумин/креатинин, что по идее микроальбумин деленный на креатинин. Креатинин у нас 4.4, микроальбумин 80.00, микроальбумин/креатинин 18.2. Соотношение 80/4.4 = 18.2 - работает. В референтных значениях креатинин < 0.9, микроальбумин < 30, микроальбумин/креатинин <3,4. Но 30/0.9 = 33.3, а не 3.4!!! значит где-то ошибка...

Но мы пошли дальше, сделали узи внутренних органов - все хорошо.

Больше не будем там сдавать анализы...

А УЗИ вы там же делали?

Editat de Syringa

Partajează acest post

Link spre post
AlinaCaceliuc

А УЗИ вы там же делали?

Нет, Узи мы делали у Морошану Валерия

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

Почему спросила, потому что подруга-беременная, сделала там УЗИ и недовольна осталась.

Partajează acest post

Link spre post
AlinaCaceliuc

Конечно это не говорит о том что у них все плохо, просто неприятная дезинформация получается....

Partajează acest post

Link spre post
Syringa

нет не все плохо, мне понравилась там гинекология... информативные анализы, правда стоит денег хорошо( нов моей ситуации это того стоило)

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@

У нас такая же фигня в анализах дочки была :(.

Editat de Ирин@

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

У нас такая же ситуация, микроальбумин 80....не знаю что и думать. Пересдадим и отпишусь тоже. Если по их ошибке вот такие результаты, то нужно это как то пресекать... Судя по всему они делают анализ мочи по тест полоскам, а про них читала что тоже довольно часто выдают ошибки...

Partajează acest post

Link spre post
SONIQUE

У нас такая же ситуация, микроальбумин 80....не знаю что и думать. Пересдадим и отпишусь тоже. Если по их ошибке вот такие результаты, то нужно это как то пресекать... Судя по всему они делают анализ мочи по тест полоскам, а про них читала что тоже довольно часто выдают ошибки...

О, и у нас эти показатели завышены, я еще думала,вот  блин температура и  ангина дала такую реакцию, и уже записалась на узи почки проверять. Вот елки-палки!Однако же...

Partajează acest post

Link spre post
Liosik

О, и у нас эти показатели завышены, я еще думала,вот  блин температура и  ангина дала такую реакцию, и уже записалась на узи почки проверять. Вот елки-палки!Однако же...

ну мы таки пересдали, то же самое. Но нефролог сказал вообще не смотреть на этот показатель, по утренней порции он всегда будет завышен, а тем более если остальные показатели в норме. А вот узи-да...мы сделали и вовремя

Partajează acest post

Link spre post
lessi

Я была в этой клинике у гинеколога - Булат Наталья, понравилось,она единственная кто определили причину моих болей сразу при осмотре. Широкий спектр анализов в гинекологии,потратилась... но это того стоит. В нашей местной поликлинике я бы наверное потратила бы год и может даже столько же денег.

Partajează acest post

Link spre post
lessi

Что значит она единственная которая определила причинуваших болей при осмотре ???? Надо расскрывать полностью от чего ж она эта Булат волшебница Вас вылечила ???? Эта женщина имеет одну цель в работе развести вас на деньги и угробить ваше здоровье !!! Посмотрите что она в Далиле вытворяла когда работала и что девочки пишут что у всех один и тот же диагноз и лечение и анализы дорогущие ! Работает по ситеме за Ваши деньги мы и болезнь найдем если ее нету даже и вылечим а может не вылечим сразу а будем пару лет лечить .....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum