one

Как Вернуть Товар Продавцу

Postări Recomandate

one

добрый день! скажите пожалуйста, купила вчера туфли для корпоратива. походила в них дома час и поняла что просто не выдержу, так как нога быстро отекает и очень больно. имею ли я права вернуть их продавцу и потребовать деньги назад? чек имеется. спасибо!

Editat de one

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

девочки, будьте внимательны, тут Консультации специалиста

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

добрый день! скажите пожалуйста, купила вчера туфли для корпоратива. походила в них дома час и поняла что просто не выдержу, так как нога быстро отекает и очень больно. имею ли я права вернуть их продавцу и потребовать деньги назад? чек имеется. спасибо!

Вы в вправе в течение 14 дней с момента покупки требовать у продавца обмена на аналогичные туфли , если они вам не подошли по форме, габаритам, фасону, размеру, расцветке.

Если необходимые туфли отсутствуют и вас не устраиваю аналогичные туфли (скажем другой модели но более дорогие) , продавец обязан возвратить вам стоимость туфлей, которые вы купили, но только при условии что туфли не были в употреблении, не утратил свои потребительские свойства.

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
one

Спасибо! Были, обменяли на другую модель без проблем!

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Ув, модераторы , что бы задать дополнительный вопрос консультанту , на эту же тему , неужели нужно создавать новую тему? Почему удалили моё сообщение?

Я попросила специалиста дать ссылку на официальный документ по этому вопросу, мне нужно по работе.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Ув, модераторы , что бы задать дополнительный вопрос консультанту , на эту же тему , неужели нужно создавать новую тему? Почему удалили моё сообщение?

Я попросила специалиста дать ссылку на официальный документ по этому вопросу, мне нужно по работе.

Закон о защите прав потребителей N 105-XV от 13.03.2003 (cтатья 19)

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Закон о защите прав потребителей N 105-XV от 13.03.2003 (cтатья 19)

спасибо .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum