radazavas

Цветные Пряди (Для Брюнеток)

Postări Recomandate

radazavas

Колитесь, брюнетки. )

Кто пробовал сделать себе цветные прядки? Чем? Как получилось?

Интересует опыт брюнеток, потому что ежу понятно, что на светлых волосах сделать это проще. ))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusika

тоже посижу послушаю..

давно хотела что-то придумать на голове)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Наташ, у меня было мелирование + несколько цветных тоников

такой вариант тебе не пойдёт?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Наташ, у меня было мелирование + несколько цветных тоников

такой вариант тебе не пойдёт?

а тоники какие?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

цвет? были красно-розовые оттенки, производителя не помню, старшей тогда 2 года было ещё

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

цвет? были красно-розовые оттенки, производителя не помню, старшей тогда 2 года было ещё

а где брала? я, если честно, тоников боюсь, как бы не вылезла аллергия какая-нибудь... )

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

Модный тренд: Ombre hair %D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0-%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BA.jpg?210_285%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D1%81.jpg?210_285

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Есть отдел ные нарощенные прядки, крепятся как и другие нарощенные волосы. У моей подруги такие. Ну и конечно же просто выбелить часть волос и покрасить др цветом.)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а где брала? я, если честно, тоников боюсь, как бы не вылезла аллергия какая-нибудь... )

в золушке )))

прелесть тоника в том, что он смывается и можно оттенять прядки под одежду\настроение

у меня не было аллергии, после первого раза узнаешь, есть ли у тебя

Partajează acest post

Link spre post
василиса

в золушке )))

прелесть тоника в том, что он смывается и можно оттенять прядки под одежду\настроение

у меня не было аллергии, после первого раза узнаешь, есть ли у тебя

смывается и на подушке и светлых воротничках остаётся

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

ну еще смотря какие брюнетки)

если от природы,то можно и тоником,и краской,и чем угодно))возьмется все)

а вот если крашенные брюнетки,то тут без "смывки" никак на мой взгляд)на себе пробывала)

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

ну еще смотря какие брюнетки)

если от природы,то можно и тоником,и краской,и чем угодно))возьмется все)

а вот если крашенные брюнетки,то тут без "смывки" никак на мой взгляд)на себе пробывала)

согласна насчёт крашенных, я из своих чёрных со смывкой дальше тёмно-коричневого не ушла, и то неравномерный получился)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я обесцвечивала и красила в синий, красный, да в какой угодно)) раньше красилась тониками, но они достаточно сильно портят волосы. Сейчас же думаю купить микстоны и красить ими. Дороже конеш, быстро смывается, но зато это не тоник, который потом хрен вымоешь. Синий цвет вымывался месяцами, превращаясь в зеленый.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

девочки, я тоже выскажу свое мнение, опыт ....

брюнетки, естественно, имеются ввиду окрашеные:)

просто нанести яркую краску на окрашеные темные волосы - результат будет нулевой. нужно предварительно осветлить прядь (нужное количество прядей). соответственно, осветленные волосы становятся более пористыми, а это уже значит, что краситель на волосах держаться практически не будет. т.е. несколко раз помыть голову и цвет уже тусклый.

вообще любой яркий цвет волос очень быстро смывается. ооооочень быстро. практически, чем ярче, тем быстрее.

далее.

если экспериментировать с цветами прядей, то постепенно их цвет станет грязным, как ни крути, т.к. остатки пигмента накапливаются в волосах.

идеальный вариант - накладные цветные пряди (и даже они часто пачкают все, к чему прикасаются) на клипсах.

ждать, что осветленные и окрашеные пряди в красные, фуксиевые тона такими же и останутся до следующего окрашивания нет смысла. к следующему окрашиванию они будут желтыми или желто-оранжевыми:)

Partajează acest post

Link spre post
Ekaterina23

помню лет 7 назад были в моде "туши для волос"))))

лично я испробывала на себе все,и эти "туши",и тоники(красного цвета)и мелирование,калорирование...в итоге пришла к черному цвету)

но вот в прошлом году,меня осенило!решила я стать "светлой"))))

за пол года,я ею стала...естественно с помощью смывок)цвет был довольно красивый,нооооо....состояние волос конечно не лучшее((

поэтому,соглашусь,идеальный вариант скорее всего-накладные пряди)

Я обесцвечивала и красила в синий, красный, да в какой угодно)) раньше красилась тониками, но они достаточно сильно портят волосы. Сейчас же думаю купить микстоны и красить ими. Дороже конеш, быстро смывается, но зато это не тоник, который потом хрен вымоешь. Синий цвет вымывался месяцами, превращаясь в зеленый.

согласна!девочки,будьте осторожны)!

не все краски берутся после тоника!!!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

тоник, если имеется ввиду страшные бутылки под названием "Тоника" - вообще жуткая вещь. не знаю, кто их придумал, но лучше не пользоваться ничем, чем ими.... результат всегда: поврежденные + неадекватно реагирующие на краситель волосы.

если же под тоником имеются ввиду полуперманентные красители, краски для цветного мелирования или микстона, то это другой разговор. хотя все равно смываются со скоростью звука.

Partajează acest post

Link spre post
Noela

Каятена, а как насчет фото выше? ну или Анжела Гонца? мне нра такое, это я не для себя это на будущее для дочки :))))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

на фото выше - таки осветленные пряди:) сильно не меняются в оттенке, нет:)

но если волосы окрашены, работа ощутимо затрудняется...

Partajează acest post

Link spre post
Noela

еще я видела (в фильмах, сериал поэтому вижу преображение) интересную тенденцию для брюнеток плавно переходящих в блондинок - не знаю как это называется и делают ли у нас такое - ответвляются постепенно волосы по длине а корни не трогают и получается такой эффект как будто натурально отросло - в хвосте есть ощутимая разница а при распущенных волосах нет, однако явное изменение структуры волос (особенно окрашенных) - они становятся тусклыми, но думаю тенденция тоже интересная - ну так чтоб не сразу измениться

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

идеальный вариант - накладные цветные пряди (и даже они часто пачкают все, к чему прикасаются) на клипсах.

Где их купить можно? )

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Там же, где продаются парики, шиньоны, трессы, где наращивают волосы.

:-)

Еще ожин вариант - если не найти готовых ярких прядей, можно купить белые (для красных можно желтые или желто-оранжевые, для голубых и зеленых - белые) и отнести мастеру на окрашивание.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Ага, щас )) Нету! ))

Зашла в Джамбо - парики есть, шиньоны есть, а вместо цветных прядок пёрышки крашеные ))))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

а белые пряди? для этого покупается белый небольшой тресс, разрезается на определенной ширины пряди, окрашивается. к этим прядкам пришиваются спец. зхастежки (как для обычных накладных волос).... ну и все:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum