teri

Как Наити Работу Парехмахера Молодому Специалиту

Postări Recomandate

teri

Как наити работу парехмахера молодому специалиту помогите пожалута

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

У меня есть подруга, открыла недавно салон - знаю, что искала девочек-парикмахеров.

Салон на Ботанике, в районе Франзелуцы на Старого

Если интересует - могу завтра позвонить ей и узнать, есть ли у неё свободное место

Partajează acest post

Link spre post
Sola

Как наити работу парехмахера молодому специалиту помогите пожалута

Обратите внимание на слово парИКмахер,- именно так оно пишется. Проверочные - парИк , париКи.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Обратите внимание на слово парИКмахер,- именно так оно пишется. Проверочные - парИк , париКи.

еукш пишет через транслит. иногда коверкает слова переводчик.. )

Partajează acest post

Link spre post
Safali

еукш пишет через транслит. иногда коверкает слова переводчик.. )

Не могла понять кто такой еукш. Догадалась взглянуть на клавиатуру. :)))

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Не могла понять кто такой еукш. Догадалась взглянуть на клавиатуру. :)))

ссори )) программа punto switcher иногда творит чудеса )))

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

По моему, с поиском работы в качестве парикмахера нет проблем, в парикмахерские всегда

требуются специалисты.На сайте www.rabota.md можно посмотреть вакансии

в разделе Салоны красоты, фитнес, спорт.

Editat de lipa773

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А вообще - можно ведь и на себя работать. По-моему: это как раз такая профессия, которая не привязывает к месту. И это очень удобно. Сама свой день планируешь, время распределяешь. захотела - выходной устроила. Для начала, конечно, надо позаботиться о клиентах - о том, как их найти. но через годик создаётся уже своя база, которая потом друг другу инфу передаёт. Плюс объявления и новые люди. Это только первое время тяжело. тем более, что парикмахер - такое дело, что если нашла то, что нравится, так уже не меняешь. Чаще всего.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

По моему, с поиском работы в качестве парикмахера нет проблем, в парикмахерские всегда

требуются специалисты.На сайте www.rabota.md можно посмотреть вакансии

в разделе Салоны красоты, фитнес, спорт.

Новичков без опыта работы, как правило, не берут на работу :)

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

ещё зависит от школы какую заканчивают... имеют ли сертификаты повышенения квалификации и т.п

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Без опыта работы действительно мало, кто согласится взять на работу. Поэтому, с такими профессиями сначала все работают на себя - парикмахеры, маникюр\педикюр, массаж. За небольшие деньги. Набивают руку, набираются опыта, и только потом куда-то пытаются устроиться официально. Но если за это время набрать хорошую клиентуру, то потом не факт, что захочешь на кого-то работать (в салоне в смысле). Хотя, у каждого свои предпочтения. Кому-то важнее своим временем самостоятельно распоряжаться. А кому-то важно находиться в одном месте (в салоне) в тепле круглый год и ждать пока люди сами придут.

Editat de помидорка

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

как вариант можно арендовать место в салоне красоты, и "продвигать" себя по зумзи и другим таким сайтам

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я думаю что в простую дешевую парикмахерскую возьмут и без опыта. в такой много денег не заработать, но зато можно набить руку и набраться опыта немного... потом перейти в парикмахерскую получше и т.д.

а дома сидеть и клиентов нарабатывать - сложный путь. т.к. пока сидишь дома навыки и без того плохо отработанные потеряются.. а с плохими навыками и клиентов не наработать...

так что путь один на мой взгляд - идти в салон. пусть левый. главное чтобы были люди... любые.. потом через какое то время идти на мастер-классы, на повышение... и уже с этими дипломами и с опытом можно переходить в другое место на лучшие условия.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum