NatalyJ

Первая Покраска :)

Postări Recomandate

NatalyJ

Добрый вечер!) :bye:

Заинтересовал меня вот какой вопрос, давайте поделимся друг с другом - кто, когда и зачем начал красить волосы, а быть может кто-то не красился и до сих пор.

Итак, рассказываем, отвечая на такие вопросы:

1)Во сколько лет 1 раз покрасились?

2)Причина покраски?

3)Жалеете/ не жалеете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oduvan4ikk

я первый раз покрасилась в 15 лет, и сразу в чёрный( мама была в шоке :girl_impossible: ), а покрасилась потому что сестра старшая перекрасилась и мне оооочень понравилось, не жалею, так и хожу до сих пор в этом цвете :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
orion31

eu prima data mi-am vopsit parul la 17 ani si la fel cum si a scris Tanea mai sus, sora mai mare se vopsise si tare am fost curioasa sa incerc si eu. De atunci imi tot vopsesc parul, dar folosesc vopsele naturale. Cit am fost insarcinata mi-am crescut parul sa-mi amintesc de culoarea lui naturala, dar nu mi-a placut si din nou mi l-am vopsit:)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У меня было мелирование с 26 лет, потом надоело и решила все волосы покрасить. Вот так с тех пор и крашусь в блондинку :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Dinocka

Впервые покрасилась в 18 лет,просто хотела стать блондинкой и ни сколько не жалею,потому что свой родной цвет волос ненавижу.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Первый раз покрасилась в 18 лет... мне в парикмахерской отрезали длинные волосы до лопаток :girl_cry2: , хотя я просила просто концы подстрич... ну и решила. раз пошла такая пьянка, то ещё и покрашу... покрасила в медный.... потом красила в русый ... потом мне это надоело... и красила тоником в родной цвет, пока свои не отросли полностью... вот уже года 3 не крашу... Не могу сказать что жалею о том что красила... просто свой цвет казался тусклым... пришлось пройти это всё, чтобы полюбить его и понять, что он совсем не тусклый, а очень даже яркий )

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Волосы не окрашивала и нет такого желания (мне уже за 20-ть :))). Люблю свой насыщенный природный цвет, который надеюсь сохранить до первых седин.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

prima data am vopsit parul la 30 de ani

era nevoie sa acopar parul sur

nu regret )))

Partajează acest post

Link spre post
NatalyJ

Впервые покрасилась в 18 лет,просто хотела стать блондинкой и ни сколько не жалею,потому что свой родной цвет волос ненавижу.

а свой родной у Вас какой был?)

Первый раз покрасилась в 18 лет... мне в парикмахерской отрезали длинные волосы до лопаток :girl_cry2: , хотя я просила просто концы подстрич... ну и решила. раз пошла такая пьянка, то ещё и покрашу... покрасила в медный.... потом красила в русый ... потом мне это надоело... и красила тоником в родной цвет, пока свои не отросли полностью... вот уже года 3 не крашу... Не могу сказать что жалею о том что красила... просто свой цвет казался тусклым... пришлось пройти это всё, чтобы полюбить его и понять, что он совсем не тусклый, а очень даже яркий )

ну про "концы подстричь"- это ж уже обычное дело) всегда по 5-10 см отрубают)

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Первый раз покрасилась в 17 лет, в зеленый цвет. Это был бунт, знак протеста. Потом понеслось, пока училась в универе, я разве только блондинкой не была. А сейчас свой отращиваю.

Partajează acest post

Link spre post
galuboglazka

Первый раз сделала мелирование в 18 лет, совершеннолетняя стала понимаешь ли :))) а потом как понеслось... но в основном в блондинку красилась, ближе к родному цвету волос, у меня русый. потом в одно время отрастила свои волосы, и хотела сохранить, но потом опять как понеслооось, вот никак не остановлюсь, хотя хочу опять свой родной :)

Partajează acest post

Link spre post
Вета

Первый раз в 14 или 15 лет- осветлила свой натуральный блонд до неприличного цыплячьего цвета))). С тех пор была брюнеткой, шатенкой, красноволосой (не знаю как называются такие люди), рыжей и даже зеленоволосой побыла с недельку))). О том, что так рано красить волосы начала - да, жалею. НО! О том, что во всех цветах себя повидала и мир позабавила - ни капельки! Решила для себя, что моё - это мелирование, теперь отращиваю брюнетистый волос, чтобы мелироваться. Мой цвет натуральный за столько лет окрашиваний стал существенно темнее - теперь я русая, почти пепельная.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Еще не красила, но уже задумываюсь, мудрая седина прет))

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я покрасилась первый раз краской в 19 лет..до этого с 16-ти тониками и хной баловалась..

очень понравился цвет "махагон" сначала просто хотела цвет чтоб был насыщенный,на краску перешла потому что волосы стали заметно седеть..

а да..и вообще не жалею

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

первый раз в 16 лет, сделали мелирование - но получилось рыжее.

потом был красный тоник, потом еще раз обесцвечивалась - но только до медного получалось.

с 17 лет только черная ходила.. до 22 примерно, потом постепенно на шоколадный перешла.

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Добрый вечер!) :bye:

Заинтересовал меня вот какой вопрос, давайте поделимся друг с другом - кто, когда и зачем начал красить волосы, а быть может кто-то не красился и до сих пор.

Итак, рассказываем, отвечая на такие вопросы:

1)Во сколько лет 1 раз покрасились?

2)Причина покраски?

3)Жалеете/ не жалеете?

Покрасилась этим летом - 26 мне)

Покрасилась потому что седею ооочень(( эт у меня гены от папы. Он в 30 весь седой был.(

Ну и не совсем жалею.. Представляла что все будет лучше как-то апосля на голове)) ну да ладно. След летом исправлю)

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Первый раз захотелось серьезных экспериментов с моими русыми волосами лет в 19, сделала мелирование. Очень нравилось!

А вот в 24 года превратилась в блондинку. Что вам сказать... Жалею? Нет, но каждый месяц задаю себе вопрос, оно мне надо было?))) Постоянно подкрашивать корни, делать маски и т.д. В общем, красота требует жертв:)

Partajează acest post

Link spre post
micaela

prima data mi lam vopsit cu tonic-culoare ciocolatei

peste noapte din blonda (русый) am devenit satena cu nuanta de roscat :girl_crazy: , culoarea asta mi-a evidentiat asa tare pistruii ca toti ma intrebau daca nu am alergie pe fata- am renuntat pentru un timp, dar oricum mie mi-a placut culoarea

deja studenta (18-19 ani) am inceput sa ma vopsesc in blond auriu pina nu demult cind am incercat o nuanta mai inchisa- ma intorc cite putin la culoarea ciocolatie de altadata )) macar pe timp de iarna cit nu am pistrui

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Впервые покрасилась в 15 лет - из любопытства. Все сказали, что мне очень идет (насколько помню, это какая-то там гнилая вишня была), с тех пор крашусь. Одно время отрастила родные - но седина поперла, пришлось опять закрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

ну про "концы подстричь"- это ж уже обычное дело) всегда по 5-10 см отрубают)

У меня все 20 отрубили... :(... волосы были до талии, стали до лопаток

Partajează acest post

Link spre post
irenna

Первый раз покрасилась в неполные 25 лет. Оттенок уже и не помню - какой-то рыжеватый, чтобы не сильно от родных отличаться (я русо-рыжая). В 19 лет бальзамами оттеночными пару раз красила, больше из любопытства, (первый был "спелая вишня"), но они смывались через неделю. Хотела серьезной покраски, но никак не решалась. И вот с 25 лет я перепробовала все оттенки рыжего, как-то совсем светлая стала, еще и летом на море выгорела почти до блондинистого.

А сейчас вот темная хожу. Перед НГ решила чуть поменять оттенок, но переборщила. Жду, пока смоется, у меня даже "капучино" и "светлый шоколад" долго не держатся, краска быстро вымывается и проступает рыжина.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Первый раз обесцветилась частично в лет 13. Не понравилось, закрасила в коньячный. Потом красилась в синий, который смывался и становился зеленым. Так целый год красилась) потом перешла на красный, снова на синий. Потом закрасила все в черный, отрастила свои волосы и начала пробовать оттенки рыжего, от темных до ярких) за последний год было и мелирование, и колорирование, и растяжка цвета :girl_crazy:

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Попробовала в 14 лет покрасить волосы, и конечно же не краской, а супрой, цвет получился желто -рыжий. Потом был и фиолетовый -чернилами переусердствовала, потом зеленой , так прореагировала хна на волосах, потом было закрашивание зелени в черный цвет, потом блондинка путем смешивания перекиси водорода ,мыла и аммиака. Потом были эксперименты с красным и баклажановым.Сейчас близок цвет к родному-шоколадный .

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Первый раз в 15 тоник спелая вишня или что то в этом роде Роколор)его надо нанести и смыть,а я так и легла спать.на утро мама чуть не прибила,за красную постель и не только.А потом была и рыжей,и чёрной,и мелиорированной,и брюнеткой,щас блонд.

Не жалю,свой цвет не нравится ,обычный он.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum