Vizitator mihaela

Мне Жить Не Хочется

Postări Recomandate

Vizitator mihaela

Я не знаю как жить дальше.Дело в том,что у меня второй муж ,то есть живём в гражданском браке.Он стал просто невыносим ,постоянно недоволен ни мной ни моим ребёнком от первого брака.Настраивает нашего совместного ребёнка против меня и сына .Говорит всякие гадости ,постоянно критикует ...В каждый день его крики в доме ...У старшего сына на этой почве случился срыв,вчера хотел сбросится с 16 этажа.Мне позвонила мама его друга и прокричала в трубку" ВАШ СЫН НА 16 ЭТАЖЕ "если--бы вы знали что как страшно это слышать...

Я не знаю ,что делать,как разорвать своё сердце на двое,младший сын несмотря на всё очень любит своего отца.Я не знаю как выйти из этой ситуации

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Радуга

Вам есть, куда уйти жить, кто смог бы помочь первое время - родители? прекратите нести отговорки про любовь младшего сына к отцу, никто его отца не лишает, но это ж бред - сделайте что-то

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Вы с мужем обсуждали в чем причина его поведения? И как давно это продолжается? Кроме того, что сын любит своего отца вас еще что-то удерживает? Я бы на вашем месте взяла детей и ушла (к родителям, к подруге, на съемную квартиру), и потом не спеша решать эту проблему. Во-первых оградите старшего сына от нервных срывов, поговорите с ним, убедите его, что самоубийство это не выход и никому от этого легче не станет. Насчет младшего...сколько семей разведенных, но это не мешает детям видеть своих отцов и любить их...но при этом жить с матерью. В любом случае нужно поговорить и выяснить причину такого отношения и отсюда уже думать в сторону примирения или развода

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Гость_mihaela_*, а потерять старшего ради удовольствия жить младшему с папой вы готовы?

Возьмите себя в руки! Пожалейте детей, у Вас обязательно все наладится!

Мамочка, дорогая, сейчас если есть возможность, возьмите обоих детей в охапку и на время уйдите. Потом собирать себя в кучку будете. Если нет такой возможности, то резко оградите старшего сына от отчима, отправьте его к бабушке, к тете, дяде, к Вашим подругам на недельку, и начинайте разбираться с Вашей жизнью.

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

Тяжелая ситуация, но по-моему нужно уйти от мужа, а младший поймет, пусть даже не сразу

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Вы мужа стали просто раздражать и он хочет уйти (может у него другая появилась) но при этом хочет и ребенка с собой взять, вот и настраивает просто против вас, что б потом у самого ребенка спросить с кем он хочет остаться.

Циничное мнение, но это мое мнение.

Ваше поведение если не хотите его терять. несмотря не на что терпеть и мило ему улыбаться. Говорить что любите его и хотите быть с ним. С сыном поговорите. Скажите что то то такое что бы оправдало его отчима и попросите потерпеть пока. С мужем поговорите , но так ласково, что вы понимаете что у него могут быть какие либо проблемы, но вы ведь вместе, любите его и всегда придете на помощь.

если хотите его потерять, то вызовите его на разговор спросите что ему не хватает и почему он так себя ведет. Интересно будет если он скажет что вам было бы неплохо пожить немного отдельно. Что его раздражает ваш сын и ему надо успокоится.

Прошу не кидаться помидорами. это строго мое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Для меня мои дети - самое дорогое. И тот кто их обидит, долго не проживет..во всяком случае, со мной рядом. Детей в охапку и - адью! Младший со временем поймет, а вот жить, потеряв или сломав старшего, вы не сможете...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Уйдет в случае если у него есть любовница.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Мерседес, я все-таки кину помидор: какой нахрен "поговорить" когда мальчик о самоубийстве думает?! Вы детей теряли? Я - да (по другой причине). И ни один мужчина не стоит того, что бы терять ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

а сколько лет детям?

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

И действительно, ну почему Вам везде мерещатся любовницы? Вопрос к Мерседес

Editat de Vladaart

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Мерседес, я все-таки кину помидор: какой нахрен "поговорить" когда мальчик о самоубийстве думает?! Вы детей теряли? Я - да (по другой причине). И ни один мужчина не стоит того, что бы терять ребенка.

Это ей решать. А то что ребенок самоубийством хотел покончить, значит где то что то упустила в своем сыне.

Вы же не знаете ничего о ее семье. Есть ли куда ей идти и насколько она любит своего мужа. Ей решать что делать. И ТОЛЬКО ЕЙ

Partajează acest post

Link spre post
klara

да какая сичас на хер разница,есть у него любовница или нет. Когда речь идет о здоровье и жизни ребенка, то срать уже на шляния мужа, они отходят на второй план. Его итак есть за что турануть. Имхо.

автор, есть у вас возможность пожить отдельно от психованного супружника?

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

И действительно, ну почему Вам везде мерещатся любовницы? Вопрос к Мерседес

я написала что может быть любовница и есть результат его поведения. Ведь в скобках написано.

А как вы думаете, почему мужчина себя так ведет в семье? приведите какие либо другие разумные доводы оправдывающие его поведение.

Я пишу то что чувствую, а вот насколько это правильно решать автору., а не вам

Partajează acest post

Link spre post
morozka

Это ей решать. А то что ребенок самоубийством хотел покончить, значит где то что то упустила в своем сыне.

Вы же не знаете ничего о ее семье. Есть ли куда ей идти и насколько она любит своего мужа.

Еще раз, для особо одаренных... по буквам. НИ ОДИН МУЖЧИНА, даже с брульянтовым набалдашником, НЕ СТОИТ ЖИЗНИ ТВОЕГО РЕБЕНКА!!!! Даже если некуда идти... даже если там невъе.... ная любовь. Уже должно быть абсолютно пох...

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Автор, держитесь! У Вас все будет хорошо! Вы только не тратьте сейчас силы на переживания. Если совсем нет возможности уехать ни Вам ни детям, то всеми силами заслоняйте собой старшего от мужа. Выводите его из под удара.

Partajează acest post

Link spre post
morozka

А как вы думаете, почему мужчина себя так ведет в семье? приведите какие либо другие разумные доводы оправдывающие его поведение.

А кошмарить ребенка может иметь оправдания??? Чем бы оно не вызывалось - любовницей, дурным характером, деспотизмом. Оправданию этому нет.

Partajează acest post

Link spre post
Vladaart

Мерседес, причина может быть совершенно другая. Мальчик вступает в половозрелый возраст и подсознательно воспринимается мужем как конкурент. Это природой заложено в мужчинах. Информация об этом написана во многих книгах по психологии и не только. Это же все можно наблюдать в разных семьях. Но в хороших семьях конфликты очень сглажены и быстро проходят. К сожалению, далеко не у всех.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Да, нет оправданий такому поведению, но ведь автору надо где то жить и за какие то деньги. А может у мужа автора действительно это временно а потом все наладится.

Я бы ушла от такого мужа, но у каждого свои проблемы и не все поступают так как мы хотим.

Может хватит на меня всей стаей кидаться.

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Автор, сейчас у вас первоочередная задача душевное спокойствие старшего сына...мало будет просто оградить от мужа...надо с сыном поговорить, дать понять как вы его любите и нуждаетесь в нем, чтоб в дальнейшем у него не возникало даже мысли о самоубийстве, что бы там в жизни не случилось...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Мерседес, причина может быть совершенно другая. Мальчик вступает в половозрелый возраст и подсознательно воспринимается мужем как конкурент. Это природой заложено в мужчинах. Информация об этом написана во многих книгах по психологии и не только. Это же все можно наблюдать в разных семьях. Но в хороших семьях конфликты очень сглажены и быстро проходят. К сожалению, далеко не у всех.

Все может быть. Тогда зачем вы настаиваете на то что б ушла если все это временно как вы пишете?

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

Уйти необходимо на данный момент, чтобы не обострять ситуацию с сыном...а потом не спеша разруливать что да как и кто виноват

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

Правильно! Поговорите со старшим, он в этом нуждается

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Правильно! Поговорите со старшим, он в этом нуждается

Это в обязательном порядке.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Sunt de acord cu fetele ce zic sa luati copiii si valea!

Nu merita acest egoist ca din cauza lui sa inceteze o alta viata.

Am vrut sa mai adaog in privinta baiatului mai mare - sa nu-l presati acum si sa-l invinuiti cumva sau sa-l intrebati "Cum de ai putut asa sa procedezi?" "Ca noi te iubim si tinem la tine bla-bla-bla," sau ceva de acest gen. Mai bine sa-l cuprindeti si sa-l incurajati.

Eu totusi sunt de parerea ca copii straini nu sunt si daca o p''a incaltata nu-mi accepta si nu-mi iubeste copilul meu, inseamna ca nu ma iubeste nici pe mine si nici copilul lui. (Sorry, dar nu m-am putut abtine)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum