Him

Atmosfera Festiva - Костюмированный Новый Год

Postări Recomandate

Him

У кого намечаются новогодние вечеринки в особом стиле? так, чтобы в костюмых, с атрибутикой?

давайте обменяемся идеями, советами и так далее)

у нас полная засада - у нас в этом году вечеринка в кислотно-ядерной теме. а костюмы это спец одежда для уборки ядохимикатов и всё что может быть с этим связано))

вообщем весело. у кого что ещё?)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orhideia

ого го млин...ну вы и придумали...в этом году мы с мужем дома будем с малой праздновать, а в один год мы устраивали НГ в стиле сказочных героев, я бы красной шапочкой, муж мушкетером, но больше всего веселили друзья пришедшие пиратом с попугаем на плече, пацан раздобыл в театре чехова костюм собаки, другу зайца....как то через чур весело смотрелись великовозрастные мужчины в таких костюмах.... а буратино был один....

но вообще очень круто когда народ способен организоваться и вот так вот веселиться

Editat de Orhideia

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

У кого намечаются новогодние вечеринки в особом стиле? так, чтобы в костюмых, с атрибутикой?

давайте обменяемся идеями, советами и так далее)

у нас полная засада - у нас в этом году вечеринка в кислотно-ядерной теме. а костюмы это спец одежда для уборки ядохимикатов и всё что может быть с этим связано))

вообщем весело. у кого что ещё?)

какое совпадение, у нас такая же вечеринка :girl_crazy:

мы в прошлом году в стиле стиляг делали вечеринку, в позапрошлом пиратская вечеринка, а два года назад детский сад ))) все пришли в костюмах в которых были в детском саду. Я тоже была красной шапочкой, муж зайчиком, брат тоже зайчик (раньше все мальчики в садике были зайчиками) вот, был буратино, бабочка и лисичка. БЫло весело. А вот три года назад у нас была белая вечеринка. Все пришли в белых медицинских халатах. Для меня это был знаменательный день, я тогда и познакомилась с мужем своим )))

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

. А вот три года назад у нас была белая вечеринка. Все пришли в белых медицинских халатах. Для меня это был знаменательный день, я тогда и познакомилась с мужем своим )))

не удивительно в белом коротеньком халатике :))))

надо своим незамужним подружкам подкинуть такую идею:)

Partajează acest post

Link spre post
Him

мы в прошлом году в стиле стиляг делали вечеринку, в позапрошлом пиратская вечеринка, а два года назад детский сад ))) все пришли в костюмах в которых были в детском саду. Я тоже была красной шапочкой, муж зайчиком, брат тоже зайчик (раньше все мальчики в садике были зайчиками) вот, был буратино, бабочка и лисичка. БЫло весело. А вот три года назад у нас была белая вечеринка. Все пришли в белых медицинских халатах. Для меня это был знаменательный день, я тогда и познакомилась с мужем своим )))

совпадение ещё то) наверно потому что мы будем вместе в этот день)

давай попросим у девочек идей для наших костюмов. все будут как под копирку, а мы выделимся)

кстати, фото приветствуется! народ, показывайте себя в костюмах)

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

не удивительно в белом коротеньком халатике :))))

надо своим незамужним подружкам подкинуть такую идею:)

кстати идея хорошая ))) надо выдавать подружек замуж ))

совпадение ещё то) наверно потому что мы будем вместе в этот день)

давай попросим у девочек идей для наших костюмов. все будут как под копирку, а мы выделимся)

кстати, фото приветствуется! народ, показывайте себя в костюмах)

конечно вместе будем. Уверенна будет весело )))я уже в предвкушении.

Хотелось бы выделится но я даже не знаю как))) эти костюмы изначально выглядят как рабочие костюмы))) там все закрыто, надо подумать над усовершенствованием )))

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

А у нас будет в стиле "Алиса в стране чудес". Я уже и костюмчик присмотрела, буду червовой королевой))

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

А у нас будет в стиле "Алиса в стране чудес". Я уже и костюмчик присмотрела, буду червовой королевой))

ммм интересно. А можно поподробнее. Какие еще костюмы можно придумать и какие декорации будут?

Partajează acest post

Link spre post
Him

Надя, круто! это вы большие молодцы.

Ульяша, там много кого можно придумать, полёт фантазии велик.

вот главные

alice.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

ммм интересно. А можно поподробнее. Какие еще костюмы можно придумать и какие декорации будут?

Вариантов масса, там одних только карт 36 штук в колоде)))Мне еще Чеширский Кот нравится, только боюсь чтобы потом скулы от постоянной улыбки не болели

Вот, заодно и свой костюмчик покажу http://rrslon.ru/prokat_kostjumov/kostjum-alisy-v-strane-chudes/item3336.html

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

Надя, круто! это вы большие молодцы.

Ульяша, там много кого можно придумать, полёт фантазии велик.

вот главные

alice.jpg

машутка, в следующем году сделаем в таком стиле. Обалдеть. Очень понравлиось))

Вариантов масса, там одних только карт 36 штук в колоде)))Мне еще Чеширский Кот нравится, только боюсь чтобы потом скулы от постоянной улыбки не болели

Вот, заодно и свой костюмчик покажу http://rrslon.ru/pro...s/item3336.html

обалденное платье. все взгляды в этот день будут на вас. супер

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

а у нас на работе в субботу корпоратив. тема пижамная вечеринка.... а дома мы ещё не придумали как

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

а у нас на работе в субботу корпоратив. тема пижамная вечеринка.... а дома мы ещё не придумали как

И что реально все в пижамах придут? а кто без пижамы спит? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Танюш, а поподробней? А то мне даже мысли в голову не приходят. Видимо, у вас ооочень дружный коллектив.

Partajează acest post

Link spre post
tina

Девочки, может кто-то знает,где можно парик-каре оранжевый взять напрокат?

Надежда,извините, а костюм Королевы из "Алисы в стране чудес" вы где шили?

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки, может кто-то знает,где можно парик-каре оранжевый взять напрокат?

Надежда,извините, а костюм Королевы из "Алисы в стране чудес" вы где шили?

Я не шила, купила здесь, на форуме еще в прошлом году. Сейчас пригодился)))

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

девочки нас на фирме человек 200. ну подозреваю что не все придут в пижамах. мой муж уж точно не хочет(работаем вместе) ну просто пижамы нет у него а покупать на один день не хочет(может у кого то есть пижамка для мужа или тапки большие мужские смешные ), но я лично иду в пижаме, тапки такие большие с мордочкой, рукавички и шарф(это три обязательных условия). не знаю думаю будет весело!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

девочки нас на фирме человек 200. ну подозреваю что не все придут в пижамах. мой муж уж точно не хочет(работаем вместе) ну просто пижамы нет у него а покупать на один день не хочет(может у кого то есть пижамка для мужа или тапки большие мужские смешные ), но я лично иду в пижаме, тапки такие большие с мордочкой, рукавички и шарф(это три обязательных условия). не знаю думаю будет весело!!!!!

Мой тоже пижамы не любит, как вариант может халат?Тоже под пижамно-спальную тему подходит.

Потом поделишься впечатлениями?))

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

да вот нет у него халата .... а впечатлениями я обязательно поделюсь!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

да вот нет у него халата .... а впечатлениями я обязательно поделюсь!!!!!!!!!!

пусть в семейках прриходит)

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

ВАРИАНТ!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Маш, обалденно у вас! хорошо, когда большая компания! прям завидую))

у нас почти все пары с детьми дома, а кто- то постоянно неопределенный(((( до последнево момента не знают где будут(( разлетелись все(

тоже мечтаю когда-то так отметить.

Маш, а почему именно такая тема вечеринки??завернули так))

у нас почти все пары с детьми дома, а кто- то постоянно неопределенный(((( до последнево момента не знают где будут(( разлетелись все(

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Я бы не пустила))))

Partajează acest post

Link spre post
Him

гы) а у нас наоборот, с детьми мало кто. и даже те кто с совсем маленькими 6-месячными детьми всё равно хотят веселиться и наряжаться)

а почему именно такая тематика надо спросить у Ули, она тут тоже отписывается в темке, это её муж придумал)) а мы попали)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum