Caliostro

Помогите Выбрать Коляску! =)

Postări Recomandate

Caliostro

Fetelor,sunt o viitoare mamica si am citit mult despre parerea voastra despre carucioare...Totusi cum e mai bine sa fie rotile la carucior? I-mi place un carucior cu roti mici,dar duble, ca la Giordani trio, dar am inca foarte multe dubii...Sfatuiti-ma,va rog...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dazza
Fetelor,sunt o viitoare mamica si am citit mult despre parerea voastra despre carucioare...Totusi cum e mai bine sa fie rotile la carucior? I-mi place un carucior cu roti mici,dar duble, ca la Giordani trio, dar am inca foarte multe dubii...Sfatuiti-ma,va rog...

у нас 3-колесная от bertoni carrera с большими колесами. очень удобно когда они большие... легко спускать по лесницам... не знаю как бы мы справлялись с маленькими вот как вы говорите. мы живем на 2 этаже и лафт на этаже не работает... я сама без особых усилий спускаю и поднимаю коляску, даже груженную... и главное коляску тожелегкую выбирать... во не могу понять мам с большими "танками" TAKO... это наверное для качков создали такие коляски =)))))

Partajează acest post

Link spre post
Ineta

Noi tot de la bertoni am luat carucior, dar cu 4 roti mari. Pe scari il puteam usor cobori pe rampa. Cind l-am cumparat, l-am masurat sa incapa in ascensor. Era cam mare, dar usor de condus. Daca luam mai mic, nu cred ca incapea copilul, ca noi eram si sintem cam marisori. Cu toate ca al nostru era vara-iarna, am cumparat altul mai mic si mai usor pt vara tot de la bertoni, dar cu roti duble in fata si in spate. Se stringe repede si usor, Cu el am fost si la mare. Dezavantajul e ca nu incap rotile duble pe rampa la scari, trebuie sa-l ridic in brate. Daca va place asa de tare caruciorul cu roti duble, v-as sfatui sa fie duble doar in fata, iar in spate sa fie cite o singura roata, asa il veti putea usor cobori si urca pe scari. Noi ne-am gindit la asta abia cind ne-am ciocnit de acesta problema. Succes!

Partajează acest post

Link spre post
mama tasi

parerea mea ca rotile mici nu sint pentru drumurile noastre,nici pentru parcurile noastre,amortizarea la roti mici e mai slaba si cel mai des rotile mici nu sint din cauciuc,ci din plastic.

Partajează acest post

Link spre post
mamaVika

Так наверно у всех бывает, чем ближе к родам тем больше паники((( Нужно все успеть купить и на роддом, и малышу, и кроватку, и коляску, и еще кучу всего!

Милые девушки, я у вас новенкая поэтому немного о себе, я уже на 8 месяце и мне вот-вот рожать. причем я чувствую, что мой пузик-карапузи появится значительно раньше поставленного срока) Но суть не в этом, проблема в том, что я не могу выбрать коляску для крохи! Толи у меня гормоны зашкаливают, толи их просто нет нормальных...Перессорилась уже со всей семьей, может вы подскажите. Из тех миллионов, которые перебрала я мне приглянулись вот эти две http://www.kidiki.ru/item/kolyaska-2-v-1-aneco-classic-tkankozha_10793.html и вот http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-dlya-novorozhdennyh-peg-perego-culla_4696.html.

как вам?

У кого уже есть бейбики подскажите какую брать, очень уж нужно, надежда только на вас)

Partajează acest post

Link spre post
artemina
Так наверно у всех бывает, чем ближе к родам тем больше паники((( Нужно все успеть купить и на роддом, и малышу, и кроватку, и коляску, и еще кучу всего!Милые девушки, я у вас новенкая поэтому немного о себе, я уже на 8 месяце и мне вот-вот рожать. причем я чувствую, что мой пузик-карапузи появится значительно раньше поставленного срока) Но суть не в этом, проблема в том, что я не могу выбрать коляску для крохи! Толи у меня гормоны зашкаливают, толи их просто нет нормальных...Перессорилась уже со всей семьей, может вы подскажите. Из тех миллионов, которые перебрала я мне приглянулись вот эти две http://www.kidiki.ru...ozha_10793.html и вот http://www.kidiki.ru...ulla_4696.html.как вам?У кого уже есть бейбики подскажите какую брать, очень уж нужно, надежда только на вас)
Моему ребеночку сейчас 1,5 и уже успела насмотреться на мамочек которые покупают маленькие миниатюрные колясочки. Выбирайте коляску ребенку а не себе 1. Люлька коляске должна быть большой по практике ребенок там находятся и спит практически до 8 мес. 2. Маневренность и с большими колесами с хорошей резинной (мы легко на такой спускаемся по лестницам в том же парке ). 3, без всяких проводив, (ручные тормоза итд.-при складывание в машину можно зацепить и теряют свои функции. 4, Легкая 5. Если трансформер - удобное место для прогулки и хорошие ремни безопасности. Editat de artemina

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ikk

Моему ребеночку сейчас 1,5 и уже успела насмотреться на мамочек которые покупают маленькие миниатюрные колясочки. Выбирайте коляску ребенку а не себе 1. Люлька коляске должна быть большой по практике ребенок там находятся и спит практически до 8 мес. 2. Маневренность и с большими колесами с хорошей резинной (мы легко на такой спускаемся по лестницам в том же парке ). 3, без всяких проводив, (ручные тормоза итд.-при складывание в машину можно зацепить и теряют свои функции. 4, Легкая 5. Если трансформер - удобное место для прогулки и хорошие ремни безопасности.

+1, нашему карапузу всего пол годика и уже 3 коляску сменили, только по поводу люльки, у нас малыш очень активный, и в 3 месяца уже люльку сменили на прогулочное сидение, не интересно ему там было..а так с вышеперечисленным очень даже согласна, такую и взяли последнюю надеюсь :det02:

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Вика, у нас коляска очень похожа на ту, что на первой ссылке (вторая не открывается)

Тоже польская, Roan Marita называется

На данный момент я ей очень довольна, она 2 в 1, но вот на весну прогулку хочу все-таки другую

Вот она и тут есть http://www.kidiki.ru/model/roan-marita--roan-marita-129-sk_106269.html

Для первого времени она супер, но потом хочу полегче и манервенную, может даже на 3 колеса

Partajează acest post

Link spre post
artemina
Так наверно у всех бывает, чем ближе к родам тем больше паники((( Нужно все успеть купить и на роддом, и малышу, и кроватку, и коляску, и еще кучу всего!Милые девушки, я у вас новенкая поэтому немного о себе, я уже на 8 месяце и мне вот-вот рожать. причем я чувствую, что мой пузик-карапузи появится значительно раньше поставленного срока) Но суть не в этом, проблема в том, что я не могу выбрать коляску для крохи! Толи у меня гормоны зашкаливают, толи их просто нет нормальных...Перессорилась уже со всей семьей, может вы подскажите. Из тех миллионов, которые перебрала я мне приглянулись вот эти две http://www.kidiki.ru...ozha_10793.html и вот http://www.kidiki.ru...ulla_4696.html.как вам?У кого уже есть бейбики подскажите какую брать, очень уж нужно, надежда только на вас)
Моему ребеночку сейчас 1,5 и уже успела насмотреться на мамочек которые покупают маленькие миниатюрные колясочки. Выбирайте коляску ребенку а не себе 1. Люлька коляске должна быть большой по практике ребенок там находятся и спит практически до 8 мес. 2. Маневренность и с большими колесами с хорошей резинной (мы легко на такой спускаемся по лестницам в том же парке ). 3, без всяких проводов, (ручные тормоза итд.-при складывание в машину можно зацепить и теряют свои функции. 4, Легкая 5. Если трансформер - удобное место для прогулки и хорошие ремни безопасности. У нас такая http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-3-v-1_313.html только плюсы, что люлька, что прогулочная очень хорошие, Люльку можно снять и ребенок в машине спокойно спит в ней, прогулочную можно повернуть лицом к маме и наоборот + еще авто кресло ставлю коляске 9+ (от любой модели захотите что-то больше :yes: )

Partajează acest post

Link spre post
Corina

La noi copilul e linistit, am vindut nu demult karuciorul....si ii duc dooooooooooooruuuuuullllllllllll((((((((((

Am luat altul in loc de plimbare ..eeee nici nu se compara...

In primul rind cind rotile sunt mari, treci peste toate gropile ca copilul nici nu simte, iar cind am mers cu caruciprul de plimbare sarea saraca fetita la toata prietricica, si inkipuiti-va, plecam cu ea la spital, si era o piatra in fata, si nu o puteam treca cu carutul ista mic.

In al 2 rind, sa fie spatios inauntru, copilul creste si are nevoie de spatiu, chiar cind doarme.

In al 3 rind, ne-am folosit mult de mosquit-ka, de geanta si cosul de jos

Apoi uitati-va si la culoare, noi am luat neutru, bej, si am vindut la un baietel...

aaaa, si inca e important sa aiba inca 2 pozitii, adica pe linga cel culcat de la 0-3 luni,3-6 luni prima pozitie, putin ridicat, si 6 luni in sus ca scaunel(ca sa vada panorama din jur ) ))))))

Partajează acest post

Link spre post
smiley

Милая mamaVika удобней брать трансформер, у нас Hauck и я ооочень довольна, и люлька просторная и колеса маневренные. На счет больших колес, я бы не советовала, лудше средней величины.

Partajează acest post

Link spre post
Him

На форуме есть целый подраздел про коляски

http://mama.md/forum/198/

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Corina

da, la noi la fel a fost transformer!! SI nu o schimb pe nimik!!!!

Partajează acest post

Link spre post
teocom2011

caruciorul trebuie sa fie comod atit pentru bebeu cit si pentru mama,rotile sa aiba o amortizatie buna si sa fie ushor de manevrat,mama sa aiba posibilitatea sa aseze copilul atit cu fata la ea cit si cu spatele (din propiria experienta am vazut ca este important)cosul de jos al caruciorului sa fie mare ...

Partajează acest post

Link spre post
teocom2011

personal am avut un carucior care a fost procurat in Spania...frumos dar fara folos,deoarece landoul era ingust si bebeul meu pe la 3 luni nu prea incapea ,rotile erau mici fara amortizare greeeu de dus,cirtia,cosul mic nu incapea nici macar geanta mea acolo mai pe scurt era un kin cu ea...

sfatul meu este sa mergi cu cineva care deja a cumparat si stie deja care ar fi potrivita!

Partajează acest post

Link spre post
marusya11

Я тоже купила до родов коляску трансформер Зима-Лето. И хочу сказать, что польза коляски очень зависит от самого ребенка.

Мой например с рождения коляску не любил, особенно пока надо было лежать, поэтому лежал он там очень мало времени, фактически только когда спал. А весит этот чудо трансформер столько, что носить его мне с 4 этажа и обратно было капец как тяжело. :swoon:

Поэтому как только нам исролнилось 5 мес, мы перешли на складную легкую коляску которую я без труда таскала везде. Да и малому интересней стало - ехал он уже лицом не ко мне, а на дорогу (многие трансфрмеры становятся практически неуправляемыми если ручку перекинуть к голове малыша).

Вот с тех пор практически новая коляска трансфомер стоит без дела. Так что я бы не советовала бы слишком тратится на первую коляску.

А вот наше дорогое,но очень качественное авто-кресло по сей день нам очень хорошо служит :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Вам тоже нравится классика как посмотрю :rolleyes:

Вот наша коляска http://www.vasileche...?productID=5039

Мы мега ей довольны, дожидается вторую ляльку :blush:. Удобная, большая люлька, отличная маневренность - брала любые преграды, идеальна для зимы, шикарные колеса да и просто красавица. Я как увидела больше не смогла о другой думать. Единственный минус для меня был - проживание на 5 этаже и тяжесть коляски, что впрочем не помешало мне накачать себе мышцы :girl_crazy: Да и малый очень ее любил. Как по мне так не люблю трансформеры, очень громозкие (ну смотря какие). Но у соседки трансформер, как же она мучается ее поднимать каждый раз на 5 этаж :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

На форуме есть целый подраздел про коляски

http://mama.md/forum/198/

Еще раз акцентирую внимание на этом разделе: там есть обсуждение и колясок для новорожденных, и колясок трансформеров, и остальных.

Тему закрываю и немного позже объединю с какой либо мной перечисленных.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum