kokochanel

Сноуборд И Кишинев

Postări Recomandate

kokochanel

Девочки...а кто знает...

здесь где то в окрестностях катаются на сноуборде???

:snow_04: :snow_04:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katrusik

ну... условно катаются=) На мотокроссе можно (Телецентр).

Есть еще злачные места в районе Пересечино... но это не Кишинев...

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

Мой брат на север Молдовы ездит на сноуборде кататься

Partajează acest post

Link spre post
kokochanel

ну... условно катаются=) На мотокроссе можно (Телецентр).

Есть еще злачные места в районе Пересечино... но это не Кишинев...

да, я понимаю, что условно....

тоже бы хотелось хотябы условно...чтобы кости размять :laught:

Мой брат на север Молдовы ездит на сноуборде кататься

далеко?? :)

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

пардон не на севере, а он на пересечину едет. Это 20-25 км от Китшинева

заходи на фэйсбук там есть группа называется snouhunters.ru или md. короче там все написано, даже когда и где они собираются кататься. Там много инфы.

Partajează acest post

Link spre post
kokochanel

пардон не на севере, а он на пересечину едет. Это 20-25 км от Китшинева

заходи на фэйсбук там есть группа называется snouhunters.ru или md. короче там все написано, даже когда и где они собираются кататься. Там много инфы.

Partajează acest post

Link spre post
UltraMama

поищите, найдете

Partajează acest post

Link spre post
Lisichka

Сын 13 лет мечтает о сноуборде. Можно ли в Кишиневе найти где его и кому обучить? Хотелось бы на Новый год ему такой подарок сделать. На лыжах стоит, в горах катались. Но сейчас из-за новорожденного ребенка никуда не едем. Подскажите что-нибудь.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Это скорее обращаться к нашим сноубордистам :) но у нас толком негде кататься. Быстро спускаешься и долго поднимаешься.

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Сын 13 лет мечтает о сноуборде. Можно ли в Кишиневе найти где его и кому обучить? Хотелось бы на Новый год ему такой подарок сделать. На лыжах стоит, в горах катались. Но сейчас из-за новорожденного ребенка никуда не едем. Подскажите что-нибудь.

В прошлом году в Артико была бесплатная секция по сноубордингу для детей. Наши сноубордисты-энтузиасты организовали. Поузнавайте, может они и в этом году работают.

Partajează acest post

Link spre post
livi

ехала в маршрутке и видела девушку со сноубордом счастливую. сказала что на Комсомольском озере катается.

Partajează acest post

Link spre post
kokochanel

ехала в маршрутке и видела девушку со сноубордом счастливую. сказала что на Комсомольском озере катается.

со сноубордом в маршрутку.... это КРУТО! наслушалась она там похоже......

вот как раз Вам на facebook в группу snowhunters.ru дорога..там все ребята собираются сноубордисты....я уже поизучала..и поучить могут , как я поняла без проблем....

и постоянно сборы для катания публикуют ( но это если удобно в соц.сетях )

Editat de kokochanel

Partajează acest post

Link spre post
kokochanel

Это скорее обращаться к нашим сноубордистам :) но у нас толком негде кататься. Быстро спускаешься и долго поднимаешься.

ржунимагу...это точно...но чтож поделать, а кататься то хочется....

у меня муж...присматривает большую гору, чтобы спускаться долго...а назад на машине подниматься :)

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Секцию в Арктико открыл мой муж:) к сожалению ее прикрыли потому что бывшая администрация Арктико не хотела ничего делать и не создавала никаких условий для развития, а наоборот постоянно их грузила. Они устраивали чемпионаты два года подряд, строили горки, приглашали джеев на свои деньги все. Школа получала лавры когда приходили журналисты. А потом там все украли, потому что не было никакой почти охраны, потому что опять же, школа не была в главном здании, а в том где бывший лицей. Вот так.

Заходите на группу в фейсбуке, там ребята ездят в пересечину, а также в Украину, Болгарию. Там же можно купить б/у или новый сноуборд или одежду.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Нашла пару старых видео))

Арктико

Пересечина

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Gwen настолько интересная информация которую вы дали!!! Я даже тему как- то создавала о том кто каким активным отдыхом занимается, но тут на форуме как- то больше вязание да вышивание:)))))) Скажите вы сами участвуете в катании на сноуборде? Принимают ли они себе в компанию лыжников? Если учат новичков, то это бесплатно- платно? Имеется подросток 13ти летний, который грезит о сноуборде:-) Имеете ли вы что то общее с роллерами молдовы? На одном из видео видела Сенсея. Просто даже роллеры если учат то платно....или я чего- то не допоняла... Ездите ли все вместе в горы? Имеете ли какое- то отнашение к сайту и компании Экстрим мд? Там видела на фотках ребят постарше. Расскажите пожалуйстаааа:-)

Секцию в Арктико открыл мой муж:) к сожалению ее прикрыли потому что бывшая администрация Арктико не хотела ничего делать и не создавала никаких условий для развития, а наоборот постоянно их грузила. Они устраивали чемпионаты два года подряд, строили горки, приглашали джеев на свои деньги все. Школа получала лавры когда приходили журналисты. А потом там все украли, потому что не было никакой почти охраны, потому что опять же, школа не была в главном здании, а в том где бывший лицей. Вот так.

Заходите на группу в фейсбуке, там ребята ездят в пересечину, а также в Украину, Болгарию. Там же можно купить б/у или новый сноуборд или одежду.

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Школа уже не работает. Но ребята ездят кататься вместе. Если вы хотите ездить, это не проблема, просто вы должны будете ехать с ребенком. 45extreme Это немного друга компания, но мы с ними ездили в Болгарию и в Украину и было круто. Они более активные наверное, устраивают разные мероприятия. У нас была больше школа и фестиваль. Так что если следить за событиями можно поехать вместе в горы большой компанией. Обучение в школе было бесплатным. А сейчас ни моего мужа, ни того другого парня нету в стране. Зато есть много других ребят которые уже катаются неплохо и можно по дружиться с ними и ездить учиться.

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Знаю, что мои друзья часто ездят в сторону с. Пересечина, там хорошие и более ровные холмы для катания на сноуборде ... Не имея других мест для катания в окрестностях Кишинева, они очень довольны ...

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Мой муж катается на скиносах(телцентр)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum