NiutiK

Статья 355

Postări Recomandate

NiutiK

Здравствуйте! У моего мужа возникла неприятная ситуация с комиссариатом полиции:они с другом были немного выпившие(в тот день у друга родился ребенок) и их забрали в участок, где на моего мужа был составлен протокол. В протоколе муж не расписывался. Спустя 2 месяца нам пришло письмо о том что на мужа наложен штраф в размере 200 леев за распитие спиртных напитков в общественном месте(чего он не делал) и издержки судебного исполнителя в размере 610 леев. Судебный исполнитель сказал что отсрочить выплату штрафа возможно если написать жалобу.Подскажите пожалуйста возможно ли опротестовать штраф полиции и не выплачивать издержки исполнителю. Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте! У моего мужа возникла неприятная ситуация с комиссариатом полиции:они с другом были немного выпившие(в тот день у друга родился ребенок) и их забрали в участок, где на моего мужа был составлен протокол. В протоколе муж не расписывался. Спустя 2 месяца нам пришло письмо о том что на мужа наложен штраф в размере 200 леев за распитие спиртных напитков в общественном месте(чего он не делал) и издержки судебного исполнителя в размере 610 леев. Судебный исполнитель сказал что отсрочить выплату штрафа возможно если написать жалобу.Подскажите пожалуйста возможно ли опротестовать штраф полиции и не выплачивать издержки исполнителю. Заранее спасибо

Вы в вправе обжаловать решение полиции о наложение штрафа в судебную инстанцию. Подача жалобы приостанавливает исполнение наказания, назначенного в протоколе.

Решение по делу о правонарушении может быть обжаловано в течение 15 дней со дня его вынесения или уведомления о нем. В случае пропуска этого срока по уважительным причинам лицо, в отношении которого вынесено решение, восстанавливается в этом праве по его заявлению судом

Partajează acest post

Link spre post
NiutiK

а куда подавать жалобу в какой форме и нужен ли будет адвокат

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

а куда подавать жалобу в какой форме и нужен ли будет адвокат

В суд и вам нужен адвокат

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

здравствуйте у меня дома зделали обыск нашли бутылку через которую я курил коноплю два раза-что мне за это будет? они требуют 10000лей чтоб невозбуждать уголовное дело. причём ордер на обыск мне некто непокозал! и куда можно обротится ?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

здравствуйте у меня дома зделали обыск нашли бутылку через которую я курил коноплю два раза-что мне за это будет? они требуют 10000лей чтоб невозбуждать уголовное дело. причём ордер на обыск мне некто непокозал! и куда можно обротится ?

до 1 года тюрмы или штраф в размере от 8000-14000 лей, или работа в пользу обшества. вам нужен адвокат

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

просто за бутылку???

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

просто за бутылку???

в бутылке скорее всего масла канапли(на стенках бутылки)- а это наркотик

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum