lilu-

Не Знаю Что С Моим Ребёнком

Postări Recomandate

lilu-

Девочки,я не знаю что с моим ребёнком.И не знаю куда обратиться.Дело в том что старший сын вчера жаловался на плохое самочувствие.Думала просто устал и сегодня выспиться.Но сегодня утром встал и говорит что,состояние как при температуе но её нет и лимфоузил подмышками восполился.Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Девочки,я не знаю что с моим ребёнком.И не знаю куда обратиться.Дело в том что старший сын вчера жаловался на плохое самочувствие.Думала просто устал и сегодня выспиться.Но сегодня утром встал и говорит что,состояние как при температуе но её нет и лимфоузил подмышками восполился.Что делать?

Лилиана, как вариант - звоните в скорую, спросите что вам делать. Они могут вам дать телефон врача-консультанта, могут принять вызов, могут посоветовать, в какую больницу поехать.

Ну и конечно, можно потерпеть до завтра (если состояние позволяет) и пойти к участковому или вызвать его (первое предпочтительнее, т.к он может назначить анализ крови).

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

Лилиана, как еще один вариант - напишите здесь на форуме доктору Smash. Он подскажет, что делать.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Дело в том,что участковый пофигистка и не особо на неё пологаюсь

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Лилиана, как еще один вариант - напишите здесь на форуме доктору Smash. Он подскажет, что делать.

что-то не могу его найти.помогите ,плиз

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

http://mama.md/user/27468/

там же в профиле есть скаип

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

наберите в поиске : мнение простого педиатра, кажется так.

вот его моб: 78053782,

еще звоню Атаманчук Ирине Андреевне, если что-то серьезное,

еще один педиатр, Нелли Дмитриевна 492650 - соседка советовала.

Но первые два мне обычно помогают, а ситуации разные бывали.

Если что, здесь на маме есть телефоны педиатров, щас поищу.

Желаю здоровья и не болеть( особенно перед НГ)))

Partajează acest post

Link spre post
olya

Precis e nevoie de pediatru? Am înțeles că cel mare are 21 de ani...

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

что-то с поиском... вообщем находите

ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

там третья колонка -здоровье ребенка, заходите туда, увидете почти сразу- мнение простого педиатра, задаете свой вопрос, правда., сегодня воскресенье, он может уже завтра ответить. Так что если срочно - лучше звонить кому-нибудь.

можно тогда просто телефоны врачей поискать, но я знаю Александра Ивановича можно спросить и про взрослого ребенка))

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Precis e nevoie de pediatru? Am înțeles că cel mare are 21 de ani...

:heat::laugh1:

Olea, ei pentru noi si la 40 de ani vor fi buni de consultat la pediatru )))

poate totusi se are in vedere piciul de 9 ani

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик
в том что старший сын вчера жаловался на плохое самочувствие.

Cosinzeana e cel mare totusi....

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

при свинке обычно воспаляются лимфоузлы, но чаще сначала на шее

Partajează acest post

Link spre post
olya

lilu, dacă simptomele vor persista, mâine de dimineață faceți în primul rând o analiză de sânge și mergeți cu rezultatele direct la medic. Nu ezitați. Sănătate!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Лилиана, как вы там? Как сын себя чувствует?

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Лилиана, как вы там? Как сын себя чувствует?

вообщем сегодня слушала нас знакомый врач и говорит что у сына воспаление лёгких,сказала что надо завтра сделать ренген и сдать общий анализ крови.хотела поехать в скорую чтоб сделать сегодня вечером ренген но,мне в 903 сказали что просто могут приехать и забрать в больницу ,на что мы отказались...завтра с утра ринемся в поликлинику.дело в том чтоб не растраивать меня ,сын вчера сказал что ему лучше(на фоне имуномодулятора)но позвонив мне на работу сказал что тем-ра поднялась,поэтому я в полной панике прибегла к знакомому врачу,думала нам в онко надо но она пришла и послушала и прояснила ситуацию

девочки пасибочки вам за помощь

Editat de lilu-

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Лилиана, сочувствую(((( Напиши завтра как у вас дела.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

вообщем сегодня слушала нас знакомый врач и говорит что у сына воспаление лёгких,сказала что надо завтра сделать ренген и сдать общий анализ крови.хотела поехать в скорую чтоб сделать сегодня вечером ренген но,мне в 903 сказали что просто могут приехать и забрать в больницу ,на что мы отказались...завтра с утра ринемся в поликлинику.дело в том чтоб не растраивать меня ,сын вчера сказал что ему лучше(на фоне имуномодулятора)но позвонив мне на работу сказал что тем-ра поднялась,поэтому я в полной панике прибегла к знакомому врачу,думала нам в онко надо но она пришла и послушала и прояснила ситуацию

девочки пасибочки вам за помощь

но вы хоть уже лечитесь?

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

были у семейного врача...она нас послушала и сказала что ничего не слышит ,сделали флюрографию и сдали общий анализ крови+на сахар(для нас ,а то одна кожа да кости)на флюрографии всё в норме а кровь показала высокий уровень лимфоцитов.вообщем назначили антибиотики кларицид,вобензим и йогурт .мерим тем-ру утром и вечером

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

вечером таблетки все что назначила врач,приняли но, теп-ра всё равно поползла навверх.ещё купила на свою голову электронный т ермометр,мучаюсь с ним.кто-то пользуется такой чудо-техникой?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а что лечите то?

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Самый лучший термометр - ртутный , поэтому не рискуйте - в аптеках продаются ртутные. Большая часть электронных термометров (98%) врут . Это как тонометры, купила я дорогой электронный тонометр - и что..., когда высокое давление или батарейки подсаживаются - врет капитально . Держитесь - температура - это очень важный показатель - поэтому ее данные должны быть точными , дабы не вводить в заблуждение. Здоровья Вашему сыну.

Editat de LiusiWhite

Partajează acest post

Link spre post
olya

а что лечите то?

Alungă virusul cu bățul.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Alungă virusul cu bățul.

У меня тоже такое впечатление.

с ним.кто-то пользуется такой чудо-техникой?

Я пользовалась и выбросила. Может мне не повезло и я не тот термометр купила, но врал постоянно. Перешла на обычный ртутный. Дольше, но вернее.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

И я ртутным пользуюсь.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

да дело в том что на вирус не похоже,плохо и тем-ра с субботы и сегодня только начали что-то давать (кроме имуномодулятора) нет ни кашля ни красного горла,

а градусник ртутный (уже 3-ий разбивают)поэтому вынуждена была купить.полный дом пацанов и нам нужны железные градусники чтоб не разбивали

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum