Mawanea

Алименты

Postări Recomandate

Mawanea

Добрый вечер, Григорий! Подскажите пожалуйста моя сестра не в браке с отцом своего ребенка может ли она с него взыскать алименты, есле может то каким образом? На данный момент он работает заграницей. Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый вечер, Григорий! Подскажите пожалуйста моя сестра не в браке с отцом своего ребенка может ли она с него взыскать алименты, есле может то каким образом? На данный момент он работает заграницей. Спасибо большое.

Если он вписан в свидетельстве о рождения ребенка в графе "отец" тогда она может взыскать алименты подав на него в суд.

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

Спасибо большое за ответ. А есле не вписан, то и расчитывать не на что?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Спасибо большое за ответ. А есле не вписан, то и расчитывать не на что?

Если не вписан, и совместное заявление родителей или заявление отца ребенка (что именно он отец) отсутствует, отцовство устанавливается судебной инстанцией на основании заявления матери.

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

Есле суд признает его отцом, тогда он будет выплачивать алименты?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Есле суд признает его отцом, тогда он будет выплачивать алименты?

да

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

А каким образом можно доказать что он отец? Сделать анализ днк?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

А каким образом можно доказать что он отец? Сделать анализ днк?

На основании заявления матери, если он не будет с этим согласен тогда ему отводится обязанность доказать обратное встречным иском об оспаривание отцовства (или подать новый иск об оспаривание отцовства в течение года с момента, когда он узнал или должен был узнать о записи себя в качестве отца)

Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post
Mawanea

Добрый день, Григорий. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить ваши услуги по моему вопросу? И как скоро можно будет решить вопрос?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Добрый дей, у меня есть вопрос по поводу алиментов. Мой брат развелся с женой (она инициатор развода, ушла к другому)у них есть совместные дети два мальчика одному 1,5 второму 3 года, вначале она отказалась подавать на алименты а во тсейчас изминила свое решение. Скажите Если у него офицальная зарплата 1000 лей сколько он должен будет выплачивать в месяц?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Добрый дей, у меня есть вопрос по поводу алиментов. Мой брат развелся с женой (она инициатор развода, ушла к другому)у них есть совместные дети два мальчика одному 1,5 второму 3 года, вначале она отказалась подавать на алименты а во тсейчас изминила свое решение. Скажите Если у него офицальная зарплата 1000 лей сколько он должен будет выплачивать в месяц?

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются с родителей в следующих размерах: на одного ребенка – одна четверть заработка и/или иного дохода, на двоих детей – одна треть, на троих и более детей – половина заработка и/или иного дохода.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum