katrynelly

Кот Не Ест И Не Пьет

Postări Recomandate

katrynelly

В общем предыстория такова - кота взяли с улицы,но ухоженный,ходит в лоток,у нас с вечера понедельника,ласковый игривый,в среду утром дала от глистов,с четверга не ест и не пьет.Вчера купили консервы кошачью - скушал чуток и все - за весь день,сегодня вот только что ели ели,с руки скушал еще немного,пить не хочет,спит весь день,если с ним поиграться то скачет и бегает если нет спит...что с ним такое? помогите понять? может он тоскует?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vertigo

Если хотите, я дам номер хорошего ветеринара. Она приходит на дом. Очень хороший врач. У моих родителей дома 4 собачки - брюссельские гриффоны. Так вот , мы всегда пользуемся услугами этого ветеринара и оч довольны. И собачки вроде тоже счастливы.)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Привет, Катарина, я не врач, но, возможно, дело в препарате. А что именно давали? Обязательно показать Рыжика врачу. Может, Кисюня подскажет что-то.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

chemati veterinarul

poate ia-ti dat o doza prea mare de preparate antigelmintice?

noi asa am pierdut un ciine care a trait la noi timp de 6 ani - peste citeva ore dupa pastila antigelmintica - a murit ((((

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

таблетку брала в зоомагазине,он сказал дать 2/3 я дала 1/8 и то не все,еще кое что осталось в шприце,но это я дала в среду утром,а отказался от есть в четверг,все среду он ел и всё было нормально,а сколько примерно стоит консультация на дому?

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

таблетку брала в зоомагазине,он сказал дать 2/3 я дала 1/8 и то не все,еще кое что осталось в шприце,но это я дала в среду утром,а отказался от есть в четверг,все среду он ел и всё было нормально,а сколько примерно стоит консультация на дому?

Если не ошибаюсь 50 лей. Зовут Врача - Елена. 0 (69) 240518

Вы можете позвонить и просто проконсультироваться с ней. И если что она уже скажет стоит ли ей приезжать или даст совет по телефону .

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Если не ошибаюсь 50 лей. Зовут Врача - Елена. 0 (69) 240518

Вы можете позвонить и просто проконсультироваться с ней. И если что она уже скажет стоит ли ей приезжать или даст совет по телефону .

позвонила я ей,ну что могу сказать,разговаривала она не воодушевленно,сказала "что может быть и от таблеток,посмотрите как завтра и если что позвоните,посмотрим"

ща пойду в выборку врачей,может там кого найду.

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Может она была занята. Ну в любом случае посмотрите тогда других врачей. С котиком надо чето делать, а жалко беднягу. Удачи вам!)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Кот прокакался после таблетки от глистов? (должен был это сделать в течении суток)

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Кот прокакался после таблетки от глистов? (должен был это сделать в течении суток)

да 2 раза,вчера,сегодня только писает. Editat de katrynelly

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

ну раз прокакался значит интоксикации от таблеток нет......

надо Кисюню срочно сюда позвать

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

ну раз прокакался значит интоксикации от таблеток нет......

надо Кисюню срочно сюда позвать

спасибо,успокоили хоть чуток...написала Кисюне в личку,буду надеяться она поможет.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у нас после таблеток от глистов тоже бывает сонливость, не ест особо.. отходит...

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

спасибо всем,я вчера вечером дала ему еще сыр,и наблюдала как он его ест,он очень не то что бы аккуратно,а ели ели ест,именно мне кажется из-за зубов,он очень слабо удерживает зубами даже маленькие кусочки,посмотрела в рот а там в нижу кроме передних и клыков больше нет зубов,а я нашла картинку в нете,вот

http://s019.radikal.ru/i622/1212/4f/cc8f334e10a0.png

у него нету нижних Р1Р2М1

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Позвонила только что Валерию,он сказал что раз он играется то не стоит волноваться дать пол угля акт. и выпаивать молоком,мол реакция на таблетку- она жестковата для него оказалась.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Молоко можно разбавить водой - не будет такое жирное. Сыр нельзя - он и жирный, и соленый. Можно дать немного детского мясного питания.

Кошачьи консервы какие даете?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Согласна с Ириной насчет молока и сыра. Я своим водой всегда разбавляю. И аналогично хотела предложить Вам купить баночку детского питания. Фото не видно - может, не ту ссылку вставили.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

сыра он съел маленький кусочек- 2*2,а про питание детс. спасибо,пойду куплю.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Вообще, перелопатив кучу тем в Интернете насчет глистогонки, пришла к выводу, что препарат АЛЬБЕН С (Alben С) является самым безопасным и не менее эффективным (уничтожает все стадии развития круглых и ленточных гельминтов).

сыра он съел маленький кусочек- 2*2,а про питание детс. спасибо,пойду куплю.

Это не смертельно, мои тоже иногда по крохотному кубику лопали, теперь отказываются :).

Держите нас в курсе. Кстати, у Кисюниных всех трех кошариков сейчас проблемы небольшие со здоровьем, так что она может не выходить на связь.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Держите нас в курсе. Кстати, у Кисюниных всех трех кошариков сейчас проблемы небольшие со здоровьем, так что она может не выходить на связь.

Кисюня ответила мне в личку,за что спасибо ей огромное,сегодня дала уголь и молочка чуток,пока спит.Врач сказал что раз он играется то не стоит волноваться.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
Кисюня ответила мне в личку,за что спасибо ей огромное,сегодня дала уголь и молочка чуток,пока спит.Врач сказал что раз он играется то не стоит волноваться.

Да-да, она мне уже об этом сообщила :). Ну, смотрите сами, я бы все равно показала вету нового члена семьи, хотя бы для проформы :). Здоровья Рыжику.

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Да-да, она мне уже об этом сообщила :). Ну, смотрите сами, я бы все равно показала вету нового члена семьи, хотя бы для проформы :). Здоровья Рыжику.

Спасибо,обязательно покажемся на этой недельки....

Вы знаете что то с ним странное,вот он не ест,ни с миски,а если тот же кусочек мяска из миски даешь из рук то он ест не много - это как - характер?

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

девочки у нас сегодня прогресс,утром сам просил кушать и половину съел из миски а половину с рук :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

может просто еда не нравится?

моя когда плохо ест, если с рук даю, тоже берет иногда))

Partajează acest post

Link spre post
Инга

После прогона глистов такое состояние возможно - интоксикация организма как ни как, рада, что у вас все наладилось уже)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum