Bliss

Душевая Кабинка. Где Купить

Postări Recomandate

Bliss

Были на седьмом километре и по дороге заехали в их знаменитый "Эпицентр", где продается куча всего для ремонта. Мне там очень-очень понравились душевые кабинки, у нас я таких не встречала. Они светлые, т.к. у них простые прозрачные дверцы и стенки; кабинки без потолка, без радио и всякой встроенной ненужной мне техники, низкий поддон. Такая кабинка - просто моя мечта, я именно такую и хотела. Китайская, на наши деньги они там стоят где-то 7-8-9 тысяч. У нас я таких не встречала, но я не во всех магазинах была. Мы уже как год обходим кабинки а Супратене, Керамине, были и в Ромстале. Не такие они у нас, как там, в Эпицентре. У нас они какие-то темные, все с потолками (а мы оба высокие),с кучей наворотов, что там особо и не повернешься. Есть в Керамине 2 кабинки простые, прозрачные, без наворотов, но они стоят по 30 тысяч, т.к. польские. Девочки, может кто-где встречал кабинку, похожую по моему описанию, я ведь не знаю всех магазинов и точек нашего города...

Или же может кто в курсе, есть ли люди с машинами, которые тарятся в Эпицентре, может через них как-то заказать...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Fiance

Привет. Мы в свое время покупали в каса модерна. Почти по вашему описанию простая, светлая, без наворотов, единственное что с крышей и глубоким поддоном. Австрийская и недорогая. Если память не изменяет около 6000 лей. Может и сейчас там что то есть?

Еще в Linia H2O

Editat de Fiance

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

Fiance, в Линии у меня друг работает, я его спрашиваю периодически издалека)

А вот в Каса модерна мы заходили, но давно, аж год назад. Надо будет снова сходить, вдруг что-то завезли! Хорошо, что вы напомнили, они у меня как-то вылетели из головы!

Partajează acest post

Link spre post
skazka

Мы свою покупали в KERAMIN 2 года назад. Называется Appollo. Стоила она тогда 4500 лей. Очень довольны, прочный пластик, хорошо моется. Дверки правда прозрачные, но зато ручки и с внешней и с внутренней стороны. Есть ещё сидушка, не откидная а просто в самом каркасе идёт выемка. Одним словом: качество+цена.

Partajează acest post

Link spre post
Fiance

Блисс, ну как, нашли что то подходящее?

Partajează acest post

Link spre post
Bliss

В общем, подходящую нашли только чейчас :)

Если для кого-то актуально, на всякий пожарный поделюсь, вдруг кого-то точно так же терзают муки выбора. :)

Мы решили брать даже без стенок, просто прозрачные дверцы + поддон. На молдавском рынке в основном либо дешевый-придешевый Китай, либо заоблачный цены в 20-30тыс..

Интересные кабинки были в Ромстале. Есть Китай, как не у всех, и есть румынские, итальянские кабинки. Выглядят очень достойно, но мы отмели, т.к. дороговато.

У друга в Линии H2O так ничего подходящего для нас не появилось, но он посоветовал фирму Radaway, польскую. У них очень информативный сайт, разве что цен на нем не хватает. Но их я узнала по телефону. За некитай, конечно же, придется отвалить денег намного больше, но, думаю, мы не пожалеем.

Самый бюджетный вариант - стенки где-то за 5тыс. + поддон за 3-4 (на наш выбор). Внешне - все очень просто, как я и описывала: просто стеклянные дверцы и ничего более. Можно выбрать цвет стекла и обрамление (белый либо хром).

Ещё не купили, но, думаю, остановимся на этом варианте.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum