mersedes

В Днепропетровске Медсестры Устроили Фотосессию С Недоношенными Детьми

Postări Recomandate

mersedes

В Днепропетровске медсестры одного из родильных домов опубликовали в социальной сети свои фотографии с недоношенными младенцами, передает Лента.ру.

Родителей новорожденных, как отмечается, особенно возмутил тот факт, что детей при фотографировании доставали из кувезов (специальных камер с подачей кислорода и поддержанием оптимальной температуры для содержания недоношенных или больных младенцев).

Скандальные снимки из соцсети были уже удалены. Сотрудницы роддома, комментируя "фотосессию", заявили начальству, что хотели таким образом "похвастаться своей важной работой".

До сих пор, как отметили в учреждении, эти медсестры имели хорошую репутацию, жалоб на них не поступало. Однако в связи со скандалом были приняты меры. Одна из сотрудниц уже уволена. Другая, как сообщается, пока ожидает своего наказания.

http://www.vesti.md/?mod=news&id=16653

Очень возмутило. Ну как такое можно сделать???

Бедные детки. Он там так плачет....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
zagaziulea

я бы им тоже кислород отключила, при чем бы способом причинения тяжелых телестных повреждений.

во первых- какого художника фотографироваться с чужим ребенком. во вторых- эти детки как ландыши на снегу- пару секунд без кислорода и вся жизнь по врачам- при чем не им....а родителям. да и действительно- температурный режим- у них он ещё не установлен. да ещё сколько но!

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

nu sunt normale la cap. dar dacă doamne ferește era copilul lor si cineva făcea poze cu el, oare le era plăcut?

Sărmanul micuț.

Partajează acest post

Link spre post
liona18

Я в шоке !!! От возмущения ничего приличного на язык не приходит !!!

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Какая у них "хорошая" репутация могла быть? это ни и раньше так же заботливо с детками обращались, только вдруг пришло в голову похвастаться важной работой. Страшно подумать что еще они могли сделать :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
one

по моему, просто уволить это мало. родителям думаю имеет смысл обратиться в суд, и потребовать с них по полной программе. по мне, так это просто издевательство. а так что, ну уволили, так они устроятся в другой род дом и там тоже что-нибудь выкинут.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Это называется безответственность и мнение что им все можно. А ведь могло все это закончится очень плохо. Сейчас видимо плачут и каются что не хотели ничего плохого сделать.

Partajează acest post

Link spre post
one

а вот у нас вчерашняя новость. http://news.point.md...taschila-sobaka

а вот это вообще для меня шок. я вчера смотрела и до сих пор не могу отойти. я их называю "самка" так как слово "мама" для таких особей не приемлемо. вот у меня такое состояние, что сама лично разорвала бы такую своими руками... по моему, таких надо как минимум кастрировать. кто-то мучается годами и не может завести ребенка. а какая-то мразь выкидывает его на помойку.

Editat de one

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

а вот это вообще для меня шок. я вчера смотрела и до сих пор не могу отойти. я их называю "самка" так как слово "мама" для таких особей не приемлемо. вот у меня такое состояние, что сама лично разорвала бы такую своими руками... по моему, таких надо как минимум кастрировать. кто-то мучается годами и не может завести ребенка. а какая-то мразь выкидывает его на помойку.

даже самки так не поступают. Блин да отдай ребенка, продай бездетным, но за что так???!!! У меня в голове не укладывается... И кроме мата на ум ничего не приходит

Partajează acest post

Link spre post
sharm

С.ка она конченная! Стерилизовать таких надо! Не могу я адекватно реагировать на мамаш бросающих своих деток умирать на улице или убивающих их... Б..дь в наше время столько методов контрацепции, а этим с.кам мозгов хватает только на чтобы ноги раздвигать! Мр.зи! Это же человечек маленький и чтобы вот так собака тащила... Уф, извините, но меня переполняют эмоции и слезы наворачиваются

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

ce oameni fara suflat cum poti sa -ti bati joc de un copilas nevinovat

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

In privinta cazului de la Balti, cred ca vre-o minora fara minte a facut asa ceva..

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Fialca, fara minte e precis, iaca cu minora nu se stie...va amintiti cind o s*ca din Cahul (http://m.protv.md/stiri/social/caz-cutremurator-in-causeni-si-a-sufocat-copilul-nou-nascut-si.html) a aruncat nou nascutul in wc la tara, si era coapta la cap, 35 de ani si mai avea 2 copii in casa...ujas

Partajează acest post

Link spre post
one

прямо эпидемия какая-то по всей стране... что-то с людьми твориться... не люди а монстры.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

мрази...

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Конец света на наступит от природы, а от человеческого слабоумия.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Конец света на наступит от природы, а от человеческого слабоумия.

100%

Partajează acest post

Link spre post
djolio

В Днепропетровске медсестры одного из родильных домов опубликовали в социальной сети свои фотографии с недоношенными младенцами, передает Лента.ру.

Родителей новорожденных, как отмечается, особенно возмутил тот факт, что детей при фотографировании доставали из кувезов (специальных камер с подачей кислорода и поддержанием оптимальной температуры для содержания недоношенных или больных младенцев).

Скандальные снимки из соцсети были уже удалены. Сотрудницы роддома, комментируя "фотосессию", заявили начальству, что хотели таким образом "похвастаться своей важной работой".

До сих пор, как отметили в учреждении, эти медсестры имели хорошую репутацию, жалоб на них не поступало. Однако в связи со скандалом были приняты меры. Одна из сотрудниц уже уволена. Другая, как сообщается, пока ожидает своего наказания.

http://www.vesti.md/...d=news&id=16653

Очень возмутило. Ну как такое можно сделать???

Бедные детки. Он там так плачет....

Видела фото в инете,как медсестры в Израиле фотографировались с недоношенными детьми,по ребеночку в карманах халата,детки то крошечные...Так что врачебный цинизм не имеет границ(((

Editat de djolio

Partajează acest post

Link spre post
one

назревает вопрос. почему перед приемом в мед университет а потом и на работу в мед учереждение, кандидатов не осматривает психиатр???

Partajează acest post

Link spre post
toria881

просто в шоке!!!! как и откуда он там оказался???? почему Бог дает детей тому кому они не нужны и отнимает у тех кто их очень желает???

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Изверги просто. Нет слов.

Partajează acest post

Link spre post
KiTa

как так можно вообще...нет слов ((

Partajează acest post

Link spre post
Juntik

даже животные за своими детенышами ухаживают и практически не бросают, а люди((( кошмар

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum