natanata

У Меня Такой Вопрос...

Postări Recomandate

natanata

Хочу поделиться, во время беременности вес почти не набрала (при моей любви поесть было даже странно), на сладкое не тянуло вообще, не было аппетита, ела небольшими порциями, работала до 9 мес, была очень активна. Но после родов прошло 2 года, а я все не могу остановиться. Набрала 12 кг, делать ничего не хочется, постоянное желание есть, в любое время суток. Вот я и решила, что вся ситуация из-за гормонов, которые вырабатываются во время беременности, а после их уже нет в том количестве. Вы мне подскажите может есть невредные универсальные малодозированные препараты гормонов, которые можно употреблять для повышения активности , снижения аппетита ну и т.д. А то знаете какая-то депрессия постоянно

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator endocrinolog

Могу посоветовать обратится к врачу очно.

По части эндокринологии, необходимо сдать кровь на сахар. Для исключения проблем с щитовидной железой - важно знать уровень TSH и ant-iTPO.

невредные универсальные малодозированные препараты гормонов, которые можно употреблять для повышения активности , снижения аппетита ну и т.д.

- думаю, Вы сами понимаете, таких препаратов не существует!

Как обстоят дела с физической активностью?

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

Добрый день ...извините,что возможно не по вашей специальности и не по теме..но я тут подумала что к вам это в большей степени относится :sorry: Затерялась упаковки с Витамином е..срок годности у нее до 04 13,можно ли их еще пить 04 месяца.или это бесполезно?Огромное Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Добрый день.

у меня после родов где-то недели через две пошла сильная аллергия-как сейчас я уже понимаю-крапивница.Врач назначил мазь бетнелан с осторожностью из-за ГВ.один раз намазала маленький очаг и всё исчезло бесследно.В 2 месяца стала пить Чарозетту _контрацептив по назначению гинеколога.Вновь вернулась вечерняя сыпь и добавился отёк Квинке. Что делать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum