DiancaC

Обильное Срыгивание

Postări Recomandate

DiancaC

Добрый день доктор, малышка моя кушает грудь и после обильно срыгивает, как будто все обратно вышло( правда это бывает очень редко). Вот я и спрашиваю, если она все срыгнула ,значит она что опять голодная или как? И что надо по новой грудь давать? Буду премного благодарна за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator OxanaLakoea

Добрый день , Диана ) Для начала хочу заметить - я не докотор, а консультант по грудному вскармливанию.

Вас беспокоит , что после еды изредка ребенок обильно срыгивает и вы незнаете, стоит ли после этого снова прикладывать ребенка к груди?

Отвечаю - после обильного срыгивания приложить к груди снова можно. Смотрите по ребенку, если вам кажется, что он бы еще поел, да бы вернуть утраченое, то приложите к груди снова не на долго. Если вам кажется, что малышу это уже не надо, то можно сделать перерыв, а в следующий раз дать грудь возможно чуть раньше, чем обычно.

Детки по разым причинам могут срыгивать. Чаще всего причиной срыгиваний бывает либо попадание воздуха в ходе кормления, либо подвижность ребенка, (например сразу после еды решили сменить памперс или еще как либо активно менять положение тела малыша). С возрастом, проблема срыгиваний статовиться все режже и потом вовсе пропадает.

Partajează acest post

Link spre post
DiancaC

Добрый день , Диана ) Для начала хочу заметить - я не докотор, а консультант по грудному вскармливанию.

Вас беспокоит , что после еды изредка ребенок обильно срыгивает и вы незнаете, стоит ли после этого снова прикладывать ребенка к груди?

Отвечаю - после обильного срыгивания приложить к груди снова можно. Смотрите по ребенку, если вам кажется, что он бы еще поел, да бы вернуть утраченое, то приложите к груди снова не на долго. Если вам кажется, что малышу это уже не надо, то можно сделать перерыв, а в следующий раз дать грудь возможно чуть раньше, чем обычно.

Детки по разым причинам могут срыгивать. Чаще всего причиной срыгиваний бывает либо попадание воздуха в ходе кормления, либо подвижность ребенка, (например сразу после еды решили сменить памперс или еще как либо активно менять положение тела малыша). С возрастом, проблема срыгиваний статовиться все режже и потом вовсе пропадает.

спасибо огромное госпожа консультант за ответ вы меня успокоили а я уже подумала может молоко мое не воспринимает ее желудочек иногда

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum